Станция метро Давыдково.

Привет. А кто нибудь имеет достоверную информацию по поводу открытия станции метро Давыдково? Вроде в этом году планировали ее открыть, планы не изменились? Ведь эта станция будет самая ближняя к ЖК, всего то в 1,6 км, то есть в пешей доступности.

Привет. А кто нибудь имеет достоверную информацию по поводу открытия станции метро Давыдково? Вроде в этом году планировали ее открыть, планы не изменились? Ведь эта станция будет самая ближняя к ЖК, всего то в 1,6 км, то есть в пешей доступности.

На сайте мэрии написано, что это метро откроется до конца года, а вот когда именно не уточняется, но думаю ближе к концу года откроют! 

Объявления

На сайте мэрии написано, что это метро откроется до конца года, а вот когда именно не уточняется, но думаю ближе к концу года откроют! 

Я так предполагаю, что к концу года его и откроют))) Ну, в ближайшее время его ждать не стоит, ну, в общем, посмотрим! 

На сайте мэрии написано, что это метро откроется до конца года, а вот когда именно не уточняется, но думаю ближе к концу года откроют! 

А вы не знаете, что сейчас происходит на стройке? На каком этапе строительства находится - это метро. Что-то не могу найти свежую информацию в интернете 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов