Срок сдачи ЖК «Верейская 41»

Насколько я понял, проект будет грандиозный, очень интересно, сколько по времени займет реализация всего проекта? Ну и конечно же интересует, может кому удалось узнать сроки сдачи первых домов? 

Пока никакой информации на данный момент нету! Когда появится, не известно, но думаю не скоро, проект на самый раннем этапе...

Объявления

Пока никакой информации на данный момент нету! Когда появится, не известно, но думаю не скоро, проект на самый раннем этапе...

Да, это правда, у проекта даже рендаров нету... Так, что вообще не понятно, когда застройщик решит запустить проект! 

Да, это правда, у проекта даже рендаров нету... Так, что вообще не понятно, когда застройщик решит запустить проект! 

Нарисовать рендары и запустить сайт, это не долгая история, за пару недель можно сделать. Так, что это не показатель

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Нарисовать рендары и запустить сайт, это не долгая история, за пару недель можно сделать. Так, что это не показатель

Это правда за несколько недель всё это можно сделать, но на много сложнее и дольше получить документы. А их так и нет!

Всему свое время, придет время и мы все узнаем, и какие сроки в том числе. Думаю сам ЖК будет разделен на несколько очередей, проект то огромный, так что сейчас важнее всего узнать, срок сдачи первой очереди. 

Обратите внимание

Всему свое время, придет время и мы все узнаем, и какие сроки в том числе. Думаю сам ЖК будет разделен на несколько очередей, проект то огромный, так что сейчас важнее всего узнать, срок сдачи первой очереди. 

Да, скорее всего очередей будет больше, чем одна))) Сроки начала строительства не оглашаются, но по словам менеджера, нужно ориентировать на начало лета, но посмотрим, что будет...

Да, скорее всего очередей будет больше, чем одна))) Сроки начала строительства не оглашаются, но по словам менеджера, нужно ориентировать на начало лета, но посмотрим, что будет...

Посмотрим, в соседней теме обсуждают, что стройку планируют начать в следующем году. Но сейчас всё на уровне слухов. Посмотрим, как будет в реальности! 

Да, срок сдачи будет зависеть от начала строительства, но в целом думаю после того, как начнется строительство, ждать такие дома 3 - 3.5 года. Так что если летом начнут строить, то предположительно сдача первых домов будет где то в 2024 году. 

Стройка обещает стартовать в 2022 году, а завершиться в одну очередь к 2025 году. В процессе разработка и утверждение проектной документации. Объем инвестиций порядка 11 400 000 рублей.

Вот такая информация в есть описании этого жилого комплекса! Получается стройка начнётся не скоро, а длится будет три года!

 

Вот такая информация в есть описании этого жилого комплекса! Получается стройка начнётся не скоро, а длится будет три года!

Да, скорее всего так и будет, сейчас ничего нету, даже документов. Так, что стройка начнётся не скоро! 

Вот такая информация в есть описании этого жилого комплекса! Получается стройка начнётся не скоро, а длится будет три года!

И тоже не факт, это только планы застройщика, возможно в будущем он решит перенести стройку ещё раз! В общем, будем смотреть по факту

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов