Будущие соседи ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Квартира, в таунхаусе мы сейчас живём)

Тогда я озадачен. Квартиры, вроде бы начинаются с четвертого. Возможно, тут вопрос терминоголии. Я называю таунхаусами двухэтажные квартиры со своими палисадниками, которые смотрят на лес во втором корпусе. 

Тогда я озадачен. Квартиры, вроде бы начинаются с четвертого. Возможно, тут вопрос терминоголии. Я называю таунхаусами двухэтажные квартиры со своими палисадниками, которые смотрят на лес во втором корпусе.

Вот мы над ними, по документам у нас первый этаж
Объявления

1 корпус, 9 этаж

2 корпус 9 этаж
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
2 корпус, 9 этаж, евродвушка

Доброе утро, корп.2, этаж 9, студия. 

Обратите внимание
Приветствую, Ольга, Елена, Дмитрий - хозяева 69-метровой кв. на 10 этаже, корпус дальний от спортцентра. Недавно приезжали смотрели стройку. Идет медленно, но идет. Напрягает, что до сих пор нетшоу-рума, хотя обещали ещё в мае. И ещё: на нашем этаже оконныеипроемы не застеклены, хотя стяжка сделана и собираются делать внутренние работы. Не понимаю, почему до сих пор нет окон? Как можно выполнять внутренние работы без окон?? Надеюсь, хотя бы к осени окна будут. Но уверена, ч то сроки сдачи сдвинут капитально. В январе нам квартир не видать.

Приветствую, Ольга, Елена, Дмитрий - хозяева 69-метровой кв. на 10 этаже, корпус дальний от спортцентра. Недавно приезжали смотрели стройку. Идет медленно, но идет. Напрягает, что до сих пор нетшоу-рума, хотя обещали ещё в мае. И ещё: на нашем этаже оконныеипроемы не застеклены, хотя стяжка сделана и собираются делать внутренние работы. Не понимаю, почему до сих пор нет окон? Как можно выполнять внутренние работы без окон?? Надеюсь, хотя бы к осени окна будут. Но уверена, ч то сроки сдачи сдвинут капитально. В январе нам квартир не видать.


Окна в правой части поставили очень быстро, за неделю где-то (с внешней стороны). По договору у них срок до 30.06.2022

Всем привет.

2 корпус 9 этаж

2 корпус (правый) 9 этаж. Соседям привет! :)

🙂

😆

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов