Качество строительства от ПИК

Народ, прежде, чем покупать, посмотрите остальные его объекты в интернете.... Найдёте много чего интересно! Чего  у него только не было: и потопы, и пожары, лифты падали, краны тоже, отделка ужасная и это далеко не всё...

Да, есть такой момент, у ПИКа действительно очень много недочётов и косяков, но у них есть одно неоспоримое достоинство... Этот застройщик всегда достраивает свои новостройки! 

Объявления

Да, есть такой момент, у ПИКа действительно очень много недочётов и косяков, но у них есть одно неоспоримое достоинство... Этот застройщик всегда достраивает свои новостройки! 

Ага, это их единственное достоинство, однако многие дольщики не довольны тем, что они получили от застройщика. Качество отделки и домов в целом очень средняя! А потом следует долгие исправления, которым нет конца и края! 

Ага, это их единственное достоинство, однако многие дольщики не довольны тем, что они получили от застройщика. Качество отделки и домов в целом очень средняя! А потом следует долгие исправления, которым нет конца и края! 

Господи, да почти в любой новостройке, от любого застройщика есть те, кто не доволен тем, что получил. Да у ПИКа не люксовое качество, но не всё так плохо, как вы пишите! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Общался с людьми, которые живут в других жк от данного застройщика и комментарии только положительные. В эксплуатацию дом был сдан вовремя, никаких серьёзных происшествий с домом не было, парковочных мест предостаточно. Из минусов за год их жизни в этом доме только трубу у одних соседей прорвало и всё. Я думаю это всё конкуренты распускают слухи о их плохом качестве!

Для тех, кто еще не совсем понимает, что из себя представляет застройщик ПИК и кто еще надеется, что все это происки конкурентов, посмотрите вот это видео и послушайте, какого мнения о Пике дольщики, а теперь ответьте, думаете у Вас по другому будет?

Обратите внимание

В догонку хотелось бы скинуть еще пару видео, где прекрасно видно, как строит ПИК и какое качество у них в домах. Бедные люди, деньги отдали, столько лет ждали окончания стройки, а теперь им жить не где. 

Для тех, кто еще не совсем понимает, что из себя представляет застройщик ПИК и кто еще надеется, что все это происки конкурентов, посмотрите вот это видео и послушайте, какого мнения о Пике дольщики, а теперь ответьте, думаете у Вас по другому будет?

Уже даже ленивый знает, что видео заказное и то что всё тут неправда! А если и схожи, малая часть моментов, то тех проблем, которые есть у всех застройщиков!

Уже даже ленивый знает, что видео заказное и то что всё тут неправда! А если и схожи, малая часть моментов, то тех проблем, которые есть у всех застройщиков!

Согласен! 👍️

Капец, мне вот интересно кто вам платит Пиковая дама и Sensaciya? Вы в каждом форуме г*внитесь во всех жк застройщика Пик... Если раньше я вас читала и прислушивалась, то сейчас ваши отзывы уже как откровенное заказное поливалово. Ваше уже мнение совсем уже не авторитетно. Люди, прежде чем покупать поездите по сданным жк от застройщика и пообщайтесь с настоящими жителями. Мы именно так и делали. И знаете основная масса жителей довольны. Да, говорят у кого-то бывают недочёты по качеству тут видимо как повезёт с подрядчиком, но в отличии от других застройщиков пик людей слышит и исправляет свои косяки. А не как другие отправляют решать косяки застройщика ч.з суд(это тоже из общения с жителями в другом жк другого застройщика. Так вот их заключение "лучше бы мы купили у пик, а мы побоялись отзывов"). Вот на днях у нашего соседа родители переехали в жк Люблинский парк. Прислал фотографии. Говорит принимая квартиру облазил и осмотрел всё очень внимательно. Наслушавшись о качестве был очень сильно удивлён что квартира сделана идеально и аккуратно.

Капец, мне вот интересно кто вам платит Пиковая дама и Sensaciya? Вы в каждом форуме г*внитесь во всех жк застройщика Пик... Если раньше я вас читала и прислушивалась, то сейчас ваши отзывы уже как откровенное заказное поливалово. Ваше уже мнение совсем уже не авторитетно. Люди, прежде чем покупать поездите по сданным жк от застройщика и пообщайтесь с настоящими жителями. Мы именно так и делали. И знаете основная масса жителей довольны. Да, говорят у кого-то бывают недочёты по качеству тут видимо как повезёт с подрядчиком, но в отличии от других застройщиков пик людей слышит и исправляет свои косяки. А не как другие отправляют решать косяки застройщика ч.з суд(это тоже из общения с жителями в другом жк другого застройщика. Так вот их заключение "лучше бы мы купили у пик, а мы побоялись отзывов"). Вот на днях у нашего соседа родители переехали в жк Люблинский парк. Прислал фотографии. Говорит принимая квартиру облазил и осмотрел всё очень внимательно. Наслушавшись о качестве был очень сильно удивлён что квартира сделана идеально и аккуратно.

У каждого свое мнение, я тоже не фанат ПИКа, не вижу смысла покупать квартиры от этого застройщика, претензий много и плохих отзывов, а кому-то ПИК по нраву, у каждого свое мнение по данному застройщику, не стоит осуждать за это людей.

У каждого свое мнение, я тоже не фанат ПИКа, не вижу смысла покупать квартиры от этого застройщика, претензий много и плохих отзывов, а кому-то ПИК по нраву, у каждого свое мнение по данному застройщику, не стоит осуждать за это людей.

Мне так нравятся эти любители пообливать грязью застройщика. Вот вы никогда у него не планируете покупать квартиру, но зачем же вы так яро осуждаете людей, которые ему доверили свои деньги?

Ага, это их единственное достоинство, однако многие дольщики не довольны тем, что они получили от застройщика. Качество отделки и домов в целом очень средняя! А потом следует долгие исправления, которым нет конца и края!

Вы у Гранель по ходите что у них)))))) ужас..

А что Гранель плохого? Вы про какой их ЖК говорите? У меня друг в Новой Риге на Тушинкской брал в корпусе 1.5 - весьма доволен.

Ага, это их единственное достоинство, однако многие дольщики не довольны тем, что они получили от застройщика. Качество отделки и домов в целом очень средняя! А потом следует долгие исправления, которым нет конца и края!

Не нужно ничего исправлять, взыскал стоимость недостатков и всё. С однушки пика можно 1,5 получить и даже побольше. Зачем потратив свои деньги ещё и тратить свои нервы и время...
5887038@gmail.com
+79175887038
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов