Принимаем квартиры в ЖК «Южное Бунино»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Когда принимал вопросов тоже не возникло и все было на пять теперь допишу у батареи оторвало подводку сделано говенно хз как они дают гарантию на то как сделано шланги в натяг металл должен либо в гайке развольцован быть либо гайка должна быть другой лучше чем стоит

А также  у квартир нету гидроизоляции, затопили бы всех до 1 этажа.

 

Металлическая трубка которая вставляется в саму батарею . Сами шлланги нормальное аналог Рехау

Знаете почему аналог? Потому что дешевле.

А также  у квартир нету гидроизоляции, затопили бы всех до 1 этажа.
 

Знаете почему аналог? Потому что дешевле.

При чем тут гидроизоляция нам не кому она вообще не поможет заливает все через этажную площадку под плиткой в разные щели и в шахту лифта
Объявления Все объявления

При чем тут гидроизоляция нам не кому она вообще не поможет заливает все через этажную площадку под плиткой в разные щели и в шахту лифта


Разницы нету вертикально вы топите или горизонтально а тут и в горизонт льет и вертикально по всем технологическим отверстиям

Когда принимал вопросов тоже не возникло и все было на пять теперь допишу у батареи оторвало подводку сделано говенно хз как они дают гарантию на то как сделано шланги в натяг металл должен либо в гайке развольцован быть либо гайка должна быть другой лучше чем стоит

А Вы хотите оставить эти батареи? Мы менять будем на биметалические, это намного комфортней и по дизайну лучше.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А Вы хотите оставить эти батареи? Мы менять будем на биметалические, это намного комфортней и по дизайну лучше.


С гарантией сразу все. Я лично конечно буду ставить гребёнку менять всю подводку и батареи тоже но проблема в том что это говно которое стоит уже разваливается а не потом

С гарантией сразу все. Я лично конечно буду ставить гребёнку менять всю подводку и батареи тоже но проблема в том что это говно которое стоит уже разваливается а не потом


Эти криворукие тренируются на новостройках и только потом становятся мастерами
Обратите внимание

С гарантией сразу все. Я лично конечно буду ставить гребёнку менять всю подводку и батареи тоже но проблема в том что это говно которое стоит уже разваливается а не потом

Только от этой гарантии толку, когда вы пару этажей квартир с новым ремонтом затопите.

Хорошо, в какие сроки обещают исправить, по закону вроде в течении 45 дней?

Что по площади?

 

Не знала.

Я не слышал, что там им пообещали по срокам. У меня всё в порядке.

У меня площадь уменьшилась на 0,3 кв.м., что меня, честно говоря, обрадовало: зрительно ничего не изменилось, а небольшую сумму всё-таки мне вернут-))

Проезд свободный или по спискам?

Проезд свободный для всех

А стены проверяли по уровню? Ровные? А то потом исправлять самим и платить за это при ремонте. Подводки, счетчики? С этим все нормально? Щелей на окнах не замечено? Только записались на приемку. Записывают на март уже ( всего одна неделя выделена на каждый корпус), а срок сдачи в уведомлении стоит конец марта)) потом грозятся без приемки отдать

У меня квартира без отделки, поэтому стены проверять по уровню - не мой случай. Но зрительно всё ровно. Опыт приёма квартир в новостройках у меня большой, тут оказался один из самых лучших вариантов, но это просто везение. Ремонт уже начался внутри, через пару месяцев квартира будет готова к проживанию. Со счётчиками всё в порядке. Щели на окнах есть, надо немного запенить. Ремонтники уже оценили, сказали, что это мелочь.

Мы проверяли все, достаточно тщательно, муж профессиональный строитель. Стены ровные, все подводки есть, даже вентиляция работает, бывает, что строительным мусором забивают, но у нас все в норме. В квартире тепло. Без приемки они могут отдать квартиру, подписав односторонний акт, если Вы вообще не придете принимать. А если найдете дефекты, как например разбитое стекло, или что-то еще. Записывайте все в дефектную ведомость. Они обязаны исправить в течении месяца.

Вот согласен с Вами. Качество меня более, чем устроило. 

Я не слышал, что там им пообещали по срокам. У меня всё в порядке.

У меня площадь уменьшилась на 0,3 кв.м., что меня, честно говоря, обрадовало: зрительно ничего не изменилось, а небольшую сумму всё-таки мне вернут-))

Да вам и премию дадут наверное)

Сроки ему сорвали, площадь квартиры уменьшили, с щелями и неровными стенами, а он радуется сидит)

Да вам и премию дадут наверное)

Сроки ему сорвали, площадь квартиры уменьшили, с щелями и неровными стенами, а он радуется сидит)

А в Вашей квартире щели и неровные стены есть? Или Вы просто погулять тут вышли. Знаете, в квартире без отделки между окнами и стеной всегда есть щели, потому что квартира без отделки. А стены, как раз, ровные. Проверенно!!!

Да вам и премию дадут наверное)

Сроки ему сорвали, площадь квартиры уменьшили, с щелями и неровными стенами, а он радуется сидит)

А что дольщикам ещё и премии выдают? :-)

Никакие сроки не сорвали, я все свои квартиры всегда принимал на полгода позже обещанного (это нормальная сложившаяся практика, я на это рассчитывал изначально). Площадь уменьшилась по документам на 0,3... кто-то заметит это зрительно? Я - нет, а вот возврат денег на свой счёт замечу точно. Хуже было бы, если б площадь увеличилась, я б это тоже не заметил глазами, а вот доплачивать бы пришлось.Никаких щелей и кривых стен у меня нет (говорю за свою квартиру). И вовсю уже идёт ремонт, в мае новоселье!

А в Вашей квартире щели и неровные стены есть? Или Вы просто погулять тут вышли. Знаете, в квартире без отделки между окнами и стеной всегда есть щели, потому что квартира без отделки. А стены, как раз, ровные. Проверенно!!!

 

А что дольщикам ещё и премии выдают? :-)

Никакие сроки не сорвали, я все свои квартиры всегда принимал на полгода позже обещанного (это нормальная сложившаяся практика, я на это рассчитывал изначально). Площадь уменьшилась по документам на 0,3... кто-то заметит это зрительно? Я - нет, а вот возврат денег на свой счёт замечу точно. Хуже было бы, если б площадь увеличилась, я б это тоже не заметил глазами, а вот доплачивать бы пришлось.Никаких щелей и кривых стен у меня нет (говорю за свою квартиру). И вовсю уже идёт ремонт, в мае новоселье!

у если дольщик работника офиса продаж, то дадут конечно)

Фраза шикарная, никто сроки не сорвал, я на пол года позже получил.

Никто вам такую разницу выплачивать не будет.

Стены прямые, вот смех, до икоты

у если дольщик работника офиса продаж, то дадут конечно)

Фраза шикарная, никто сроки не сорвал, я на пол года позже получил.

Никто вам такую разницу выплачивать не будет.

Я правильно поняла, что вы не являетесь дольщиком ЖК Южное Бунино?

Да вам и премию дадут наверное)

Сроки ему сорвали, площадь квартиры уменьшили, с щелями и неровными стенами, а он радуется сидит)

Подскажите пожалуйста а у вас в договоре был прописан конкретный срок сдачи? Хотим купить квартиру, но в договоре прописано следующее: 

2.4. Ориентировочный срок окончания строительства – 2 квартал 2022 года.

Это вообще без сроков(( 

у если дольщик работника офиса продаж, то дадут конечно)
Фраза шикарная, никто сроки не сорвал, я на пол года позже получил.
Никто вам такую разницу выплачивать не будет.

Ну, я не работник офиса продаж, так что мне премии ждать не стоит😁
Да, я на полгода позже получил ключи. Повторяю: я на это рассчитывал изначально, всегда так, за моей спиной не одна новостройка ☝️
А на разницу я уже подписал доп соглашение. Вернут её всем, кому она положена.

Стены прямые, вот смех, до икоты


Да, стены прямые. Выше в этой теме я выкладывал фотки квартиры (это вам средство от икоты🤣)
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов