Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Почему вдруг нет? Есть просто первые фотографии похожи. Там фотки выложили 3 декабря.

Почему вдруг нет? Есть просто первые фотографии похожи. Там фотки выложили 3 декабря.

Не вижу(( Вас не затруднит сюда пару фотографий прикрепить?

Объявления

Ключи начали раздавать? Чат жк есть? Киньте ссылку,плиз

Ключи начали раздавать? Чат жк есть? Киньте ссылку,плиз

ключи от квартир в каком корпусе вас интересуют?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ключи от квартир в каком корпусе вас интересуют?


В первых корпусах

В первых корпусах

корпус 1.6 есть ключи

Обратите внимание

кто-то заказывал при приемке услугу проверки на плесень? говорят, Пик страдает этим, самая популярная услугу у приемщиков на Пике, под обоями плесень обнаруживают...(

кто-то заказывал при приемке услугу проверки на плесень? говорят, Пик страдает этим, самая популярная услугу у приемщиков на Пике, под обоями плесень обнаруживают...(

У меня квартира в жк Мещерский лес, на плесень не проверяли, ее и нет. Плесень появляется от избытка влаги. Вентиляция работает нормально. Надеюсь и тут не столкнемся

У меня квартира в жк Мещерский лес, на плесень не проверяли, ее и нет. Плесень появляется от избытка влаги. Вентиляция работает нормально. Надеюсь и тут не столкнемся

мне просто компания по приемке настоятельно навязывает эту опцию, говорит, что у ПИКа это сплошь и рядом, фотки из отчетов показывали... спасибо за информацию.

мне просто компания по приемке настоятельно навязывает эту опцию, говорит, что у ПИКа это сплошь и рядом, фотки из отчетов показывали... спасибо за информацию.

Думаю, что стоит взять эту опцию. Сейчас просмотрела чат соседей, действительно, плесень была у некоторых. Да и после в процессе жития появлялась. по гарантии устраняли недостатки

Думаю, что стоит взять эту опцию. Сейчас просмотрела чат соседей, действительно, плесень была у некоторых. Да и после в процессе жития появлялась. по гарантии устраняли недостатки

 

Спасибо! в процессе жизни может вылезти что угодно. Наверное, лучше сразу проверить, чтоб потом ремонт не портить. 

Планируем покупку, я правильно понимаю, что последняя очередь введена и ждут лишь заселение? 

Планируем покупку, я правильно понимаю, что последняя очередь введена и ждут лишь заселение?

Да
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов