Кому, какой дом приглянулся?

Всем привет. Нам очень понравился клубный дом, тот что 11 этажный. Но и 58 этажная башня тоже достойна внимания, очень интересная архитектура дома, высокие этажи. Кому какой дом больше пришелся по душе? И в каком, кто планирует покупать и почему? 

Всем привет. Нам очень понравился клубный дом, тот что 11 этажный. Но и 58 этажная башня тоже достойна внимания, очень интересная архитектура дома, высокие этажи. Кому какой дом больше пришелся по душе? И в каком, кто планирует покупать и почему? 

Ну, 58 этажная башня - это другой комплекс. Он выглядит классно, однако такое ощущение, что он инородный предмет в этой композиции

Объявления

Ну, 58 этажная башня - это другой комплекс. Он выглядит классно, однако такое ощущение, что он инородный предмет в этой композиции

Что значит другой комплекс? Разве в  этот ЖК не входят два дома, 11 этажный и эта 58 этажная башня, а строятся они на территории ЖК Фили Сити, по сути это как бы вторая очередь? Или это один клубный дом? 

Что значит другой комплекс? Разве в  этот ЖК не входят два дома, 11 этажный и эта 58 этажная башня, а строятся они на территории ЖК Фили Сити, по сути это как бы вторая очередь? Или это один клубный дом? 

Нет, не вторая очередь, это скорее новый комплекс, просто рядом с ЖК Фили Сити. Вот и всё, но это отдельный комплекс. Кстати, эта башня тоже! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мне этот комплекс приглянулся, всё будет зависит от того какие цены они выставят! Если слишком высокий, то придётся искать другой вариант

Мне этот комплекс приглянулся, всё будет зависит от того какие цены они выставят! Если слишком высокий, то придётся искать другой вариант

Ценник будет начинаться от 400-500 тысяч за квадрат, как по вашему это слишком высокий ценник или нет? 

Обратите внимание

Ценник будет начинаться от 400-500 тысяч за квадрат, как по вашему это слишком высокий ценник или нет? 

Откуда такая информация? Можно узнать, насколько я знаю, никакой информации поэтому поводу нету! Даже менеджеры ничего не говорят по этому поводу! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов