ЖК «Noble» отзывы

Люди, не видитесь на новое название ЖК, это дома в ЖК Фили Сити, которые будут построены на месте, где планировали по проекту строить школу, потом вместо нее решили впихнуть эти два дома и дали им название нового ЖК. Кстати, читатй форум Фили Сити, там много чего интересного узнаете, и как МР ГРупп изменил им проект, изменил планировки, и т.д.

Люди, не видитесь на новое название ЖК, это дома в ЖК Фили Сити, которые будут построены на месте, где планировали по проекту строить школу, потом вместо нее решили впихнуть эти два дома и дали им название нового ЖК. Кстати, читатй форум Фили Сити, там много чего интересного узнаете, и как МР ГРупп изменил им проект, изменил планировки, и т.д.

Что это часть Фили Сити - это и так понятно! Однако школу мне особо не жалко, в районе их довольно много! Да и школу всё равно построят! Только в другом месте

Объявления

Что это часть Фили Сити - это и так понятно! Однако школу мне особо не жалко, в районе их довольно много! Да и школу всё равно построят! Только в другом месте

Так говорят, что её вообще отменили, как по мне это не очень круто. Лишней инфраструктуры не бывает, тем более если говорить о школах, и дет. садах! 

Так говорят, что её вообще отменили, как по мне это не очень круто. Лишней инфраструктуры не бывает, тем более если говорить о школах, и дет. садах! 

Да, это конечно так, но это не такая уж и большая проблема)) Всего достаточно в районе, можно сказать в избытке)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что это часть Фили Сити - это и так понятно! Однако школу мне особо не жалко, в районе их довольно много! Да и школу всё равно построят! Только в другом месте

Речь не о том, что школу убрали в другое место, речь о том, что многие люди покупали квартиры с хорошими видами, а теперь получат вид окна-в окна, а деньги за хорошие виды они не маленькие переплачивали, но застройщик их даже в этом вопросе кинул.

Речь не о том, что школу убрали в другое место, речь о том, что многие люди покупали квартиры с хорошими видами, а теперь получат вид окна-в окна, а деньги за хорошие виды они не маленькие переплачивали, но застройщик их даже в этом вопросе кинул.

Можно подробнее, о чем вы говорить? Что-то я первый раз слышу про эту историю, нигде об этом не говорили! 

Обратите внимание

Можно подробнее, о чем вы говорить? Что-то я первый раз слышу про эту историю, нигде об этом не говорили! 

Да не слушайте его, это же местный тролль, который не отличается особыми умственными способностями! Такой бред он по всем новостройкам постит...

Для меня этот ЖК имеет массу преимуществ, начнем с того, что это клубный дом, малая этажность всего 11 этажей и малое количество квартир, всего в доме их будет 39, высокие потолки от 3,5 до 3,9 м, все квартиры с готовой отделкой от бюро Олега Клодта. Как по мне, так этот дом для многих, просто находка. 

Ну не знаю, друзья, я была бы рада наблюдать за таким стильным клубным домом из своего окна) Согласна с Сергеем, что дом уникальный! бюро Олега Клодта, ADM, MADMA - это все очень влиятельные и талантливые компании. На мой взгляд, здание будет больше похоже на искусство или статую, чем на дом в привычном его понимании.

Речь не о том, что школу убрали в другое место, речь о том, что многие люди покупали квартиры с хорошими видами, а теперь получат вид окна-в окна, а деньги за хорошие виды они не маленькие переплачивали, но застройщик их даже в этом вопросе кинул.

Даже если мы предположим что это так, давайте не забывать о том, что в Noble всего 11 этажей. Если честно, никогда в жизни не встречала людей, которые берут видовые квартиры на низких этажах 😂 ну и расстояние между домами все-таки приличное, это далеко не окно-в-окно

Ну не знаю, друзья, я была бы рада наблюдать за таким стильным клубным домом из своего окна) Согласна с Сергеем, что дом уникальный! бюро Олега Клодта, ADM, MADMA - это все очень влиятельные и талантливые компании. На мой взгляд, здание будет больше похоже на искусство или статую, чем на дом в привычном его понимании.

согласен. Школ в округе мне кажется точно хватает: и частные, и государственные находятся совсем недалеко. А инфраструктура в Филях в принципе никогда не хромала, так что все это мне кажется больше роскошь, чем необходимость. Плюс сколько всего нового появится в ЖК из-за Феймоса и Нобеля. Нет смысла рассуждать про вид на самом деле, учитывая какие сады будут, любоваться будет чем

Хорошенький клубный дом получается со своими преимуществами. Дизайн интерьеров и квартир классные, инфраструктура района очень развитая. Только ценник не для всех доступный, вот и все

Удобно, что при такой помпезности застройщик не забыл про такие простые вещи для своих жителей как например мойка для лап собак. Могли бы сказать, чтобы все собаководы дома этим занимались, мол, некрасиво будет стоять жестяная раковина на первом этаже 😂 Но нет же, сохранили и дизайн интерьера и сделали удобства для клиентов. То же самое с колясочными. Мое почтение, ребята!

Хорошенький клубный дом получается со своими преимуществами. Дизайн интерьеров и квартир классные, инфраструктура района очень развитая. Только ценник не для всех доступный, вот и все

Это мнение у вас будет ровно до того времени, пока вы не придете на осмотры и не убедитесь на собственном опыте в том, что МР не тот застройщик, которому стоило нести свои деньги. Что там где МР Групп, там сплошной развод и обман. 

Пока искала официальный сайт комплекса узнала, что Noble переводится как «БЛАГОРОДНЫЙ». Кажется, что это самое подходящее слово для описания этого дома.

Это мнение у вас будет ровно до того времени, пока вы не придете на осмотры и не убедитесь на собственном опыте в том, что МР не тот застройщик, которому стоило нести свои деньги. Что там где МР Групп, там сплошной развод и обман. 

Застройщик уже занялся (или закончил заниматься) вопросом Фили Сити, признал свои ошибки и занялся их исправлением, это раз. Два - это то, что у Нобла и ФС разные ген подрядчики, совершенно разные концепции и вообще в конце концов это разные проекты.

Застройщик уже занялся (или закончил заниматься) вопросом Фили Сити, признал свои ошибки и занялся их исправлением, это раз. Два - это то, что у Нобла и ФС разные ген подрядчики, совершенно разные концепции и вообще в конце концов это разные проекты.

Я никогда не слышал ничего плохого про проекты МР, только в этих обсуждениях пишут про фили... видимо произошел сбой какой-то, потому что застройщик давно на рынке, ввел очень много проектов и никто не жаловался, наоборот обычно мр хвалят, о чем говорят и люди в интернете и большое количество наград.

Я никогда не слышал ничего плохого про проекты МР, только в этих обсуждениях пишут про фили... видимо произошел сбой какой-то, потому что застройщик давно на рынке, ввел очень много проектов и никто не жаловался, наоборот обычно мр хвалят, о чем говорят и люди в интернете и большое количество наград.

Я согласен!
Мне это напоминает ситуацию с провайдером интернета. За свою жизнь ни разу не слышал чтобы люди хвалили своего провайдера
Тут так же, застройщик строит дома, создает интересные проекты, развивает город и инфраструктуру, когда все хорошо, все работает как надо, люди принимают это за должное и не пишут ничего в отзывах, а как только какой-то подрядчик накосячил, покрывают плохими словами самого застройщика
Нобл-интересный проект в центре города, вот что думаю я.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов