Корпус 46

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Говорят, что уже график формируют на получение ключей и скоро начнут обзванивать дольщиков, но когда это будет неизвестно


Спасибо. Хоть какие-то новости. Я на прошлой неделе звонила, сказали ждите… Но у меня квартира с ремонтом. Наверное, не раньше марта позвонят)

Я заезжал в офис продаж и спрашивал когда начнётся приёмка. Они сказали, что сейчас первым делом начнут выдавать тем, у кого уже отделка готова чистовая, а тем у кого ещё нету, то придётся подождать

Мне другую информацию говорили в отделе заселения - Ориентируйтесь на сроки в договоре. Раньше не будет...
Объявления

Спасибо. Хоть какие-то новости. Я на прошлой неделе звонила, сказали ждите… Но у меня квартира с ремонтом. Наверное, не раньше марта позвонят)

Так если бы застройщик выкладывал больше фото изнутри дома и писал степень готовности квартир, то было бы куда проще ориентироваться

 

Мне другую информацию говорили в отделе заселения - Ориентируйтесь на сроки в договоре. Раньше не будет...

Может менеджеры врут по разному😅

Мне другую информацию говорили в отделе заселения - Ориентируйтесь на сроки в договоре. Раньше не будет...

Думаю, это самая верная информация. Против такого аргумента не попрешь)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так если бы застройщик выкладывал больше фото изнутри дома и писал степень готовности квартир, то было бы куда проще ориентироваться

 

Может менеджеры врут по разному😅

Вряд ли. Скорее желаемое за действительное принимают. По факту думаю надо от сроков договора отталкиваться и никаких заморочек.

Думаю, это самая верная информация. Против такого аргумента не попрешь)

Согласен. А разговоры про готовность чистовой отделки просто предположения, наверное....

Обратите внимание

Смотрел февральский фотоотчёт и там уже большинство корпусов передают УК, думаю в феврале уже начнётся выдача ключей

Смотрел февральский фотоотчёт и там уже большинство корпусов передают УК, думаю в феврале уже начнётся выдача ключей


А где смотрели? Я на сайт зашла, там за Январь только видно.
Ждём дорогие ...ждём ...

Заходил на той неделе в отдел по выдачи ключей сказали, что идет приемка ремонта в квартирах. На сколько можно им верить не знаю

Всем здравствуйте. Ничего ещё не известно по квартирам? Ключи ещё не собираются выдавать? Где теперь мебель покупать 😀

Добрый день! Вчера звонила в Отдел заселения, сказали что ключи будут выдавать с 15.04.2022г. при этом заверили что до конца апреля всем выдадут.

Добрый день! Вчера звонила в Отдел заселения, сказали что ключи будут выдавать с 15.04.2022г. при этом заверили что до конца апреля всем выдадут.


Ой немножко осталось .
Хоть и заверяли нас , что сдают дома на 2-3 месяца раньше, ну да ладно. Лишь бы уже ключи отдали, да внутри все окей было 🙏🏻

Добрый день! Вчера звонила в Отдел заселения, сказали что ключи будут выдавать с 15.04.2022г. при этом заверили что до конца апреля всем выдадут.

Мне тоже самое сказали.

Ой немножко осталось .
Хоть и заверяли нас , что сдают дома на 2-3 месяца раньше, ну да ладно. Лишь бы уже ключи отдали, да внутри все окей было 🙏🏻

Про внутри,вопрос спорный. Знакомые в 68 корпусе купили квартиру,масса не доделок,особенно окна и электрика...так что доделки в копеечку влетит. Но хотя бы уже стены свои...

Про внутри,вопрос спорный. Знакомые в 68 корпусе купили квартиру,масса не доделок,особенно окна и электрика...так что доделки в копеечку влетит. Но хотя бы уже стены свои...


Я читала о застройщике только супер положительные отзывы, наверно доделывали ПИКовцы 🤣 И смешно и не очень . А копеечка сейчас бомбическая наверно выйдет.

Про внутри,вопрос спорный. Знакомые в 68 корпусе купили квартиру,масса не доделок,особенно окна и электрика...так что доделки в копеечку влетит. Но хотя бы уже стены свои...

И у меня свекровь в 68 корпусе купила. Но вроде не жаловалась. Надо будет спросить. Они на каком этаже?

И у меня свекровь в 68 корпусе купила. Но вроде не жаловалась. Надо будет спросить. Они на каком этаже?


Они на 12,будем надеяться что в нашем дома все будет нормально. Уж очень хочется въехать поскорее....

Я читала о застройщике только супер положительные отзывы, наверно доделывали ПИКовцы 🤣 И смешно и не очень . А копеечка сейчас бомбическая наверно выйдет.


Ох, а эьо как-то компенсируют ? При приёмке это обсуждалось ? (

Ох, а эьо как-то компенсируют ? При приёмке это обсуждалось ? (


Мне кажется все что обещалось, уде не актуально 🤷‍♀️Я уже просто жду апрель. Хочется верить в лучшее

Мне кажется все что обещалось, уде не актуально 🤷‍♀️Я уже просто жду апрель. Хочется верить в лучшее


Я думаю они до последнего будут тянуть сдачей корпуса. Проблема в том, что на холодные стены нельзя клеить обои, а включать отопление во всем доме для них в копеечку обойдётся. Так что будут тянуть пока не потеплеет или до окончания срока сдачи по договору.
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов