Обсудим ЖК Dream Towers

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Продаж совсем нет, а сдача через год.

Продаж совсем нет, а сдача через год.

Будут продавать после сдачи, ничего тут такого нет. Много ЖК так делают.

Объявления

Будут продавать после сдачи, ничего тут такого нет. Много ЖК так делают.


Значит ЖК неликвид. Фантазировать можно , но факт есть факт

Значит ЖК неликвид. Фантазировать можно , но факт есть факт

Не обязательно. Могли продажи поздно стартовать. Или стратегия у застройщика была "снятие сливок". Варианты возможны. ЖК вполне себе неплох

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Тут дольщики уже есть или только сочувствующие?
Пора новую тему открывать или ещё рано?

Тут дольщики уже есть или только сочувствующие?
Пора новую тему открывать или ещё рано?

Я сочувствующая. Открывайте новую тему если хотите. А что будем обсуждать?

Обратите внимание

Я сочувствующая. Открывайте новую тему если хотите. А что будем обсуждать?


Значит рано

Бушующую УК обсудить

Значит рано

Бушующую УК обсудить

Заинтриговали) Что там УК делает такого?

Заинтриговали) Что там УК делает такого?


Ничего не делает и не будет делать. Опечатка - бедующая УК а не бушующая

Ничего не делает и не будет делать. Опечатка - бедующая УК а не бушующая

 

Ничего не делает и не будет делать. Опечатка - бедующая УК а не бушующая

А что говорят? Почему оказываются?

А что говорят? Почему оказываются?


Вы первый раз с новостроем связываетесь?
Любая УК поставленная застройщиком имеет цель скрывать недостатки и тянуть с их устранением в течении гарантийного периода, для снижения затрат застройщиком. Это же логично , зачем тратить деньги на ремонт , если можно тупить и обещать пять лет а потом послать подальше. Бизнес

Вы первый раз с новостроем связываетесь?
Любая УК поставленная застройщиком имеет цель скрывать недостатки и тянуть с их устранением в течении гарантийного периода, для снижения затрат застройщиком. Это же логично , зачем тратить деньги на ремонт , если можно тупить и обещать пять лет а потом послать подальше. Бизнес

Может быть я живу в мире розовых пони, но то что вы назвали это не бизнес, а мошенничество. Так быть не должно и не надо с этим мириться!

Может быть я живу в мире розовых пони, но то что вы назвали это не бизнес, а мошенничество. Так быть не должно и не надо с этим мириться!


Такое поведение УК в каждом новом ЖК, дерут три цены, ничего не делают, издеваются и ни какой управы на них нет.

Самое печальное что сменить эту УК невозможно, мы все подпишем с ними договор на первые 3 года ( это будет в момент передачи квартир)

Вид у ЖК не заезженный, непохожий на привычные сейчас домики. Из явных плюсов, конечно, локация – этакий городской оазис почти в центре города, оригинально. Недавно появилась информация что дом премию получили, как самый экологичный в Москве. Закрытая безопасная территория, интересное благоустройство. Ставлю твердую пятерку ✌️

Вид у ЖК не заезженный, непохожий на привычные сейчас домики. Из явных плюсов, конечно, локация – этакий городской оазис почти в центре города, оригинально. Недавно появилась информация что дом премию получили, как самый экологичный в Москве. Закрытая безопасная территория, интересное благоустройство. Ставлю твердую пятерку ✌️

школы нет, инфраструктура слабовата.. метромост по соседству и пробки (но это везде так)

школы нет, инфраструктура слабовата.. метромост по соседству и пробки (но это везде так)


Начальная школа есть на 1 этаже, рядом с детским садом, следующие две школы через речку в пешей доступности, хорошие школы остановки на автобусе или одну две на метро.
Учитывая что большие квартиры разобрали быстрее маленьких, можно предположить что тут поселятся бездетные жители страдающие клаустрофобией

Начальная школа есть на 1 этаже, рядом с детским садом, следующие две школы через речку в пешей доступности, хорошие школы остановки на автобусе или одну две на метро.
Учитывая что большие квартиры разобрали быстрее маленьких, можно предположить что тут поселятся бездетные жители страдающие клаустрофобией

я же и говорю, старшей школы нет, предполагается, что дети постарше уже сами могут добраться до школы, ну или возить их туда.

видели на сайте скидки аж 25%? мне прямо очень обидно. Неужели кто-то сейчас купит квартиру дешевле, чем я бог знает когда покупала? или это просто маркетинг?

видели на сайте скидки аж 25%? мне прямо очень обидно. Неужели кто-то сейчас купит квартиру дешевле, чем я бог знает когда покупала? или это просто маркетинг?


Я покупал со скидкой 20%, но не уверен что дешевле вас.
Смотрел сегодняшние цены, мне показалось что они чуть чуть выросли, процентов на 5 🤣

Я покупал со скидкой 20%, но не уверен что дешевле вас.
Смотрел сегодняшние цены, мне показалось что они чуть чуть выросли, процентов на 5 🤣

ой ну мы так на сайте тоже делаем. Сначала хорошо так процентов на 20 повышаем цену, а потом на 15 процентов даем скидку. Элементарный маркетинг с заранее поднятыми ценами

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов