Приёмка квартир в ЖК «Румянцево-Парк»

Передача квартир уже началась или нет?

Нас пока не приглашали. 

Передача квартир уже началась или нет?

Нас пока не приглашали. 

Как в январе получили ЗОС так ничего и не изменилось:

https://room-park.ru/news/208/

Объявления

Как в январе получили ЗОС так ничего и не изменилось:

https://room-park.ru/news/208/

Дома уже сданы, квартиры во всю передаются своим владельцам, но дом по моему еще не на кадастровом учете.

Дома построены на насыпном грунте в истоке они Сетунь, пропадает интернет, самолёты летят с промежутком,три-пять минут,в зоне сброса отработанного топлива при посадке,построен детский сад, интересно сколько судебных дел потом будет на застройщика?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210803_213624.jpg
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Дома построены на насыпном грунте в истоке они Сетунь, пропадает интернет, самолёты летят с промежутком,три-пять минут,в зоне сброса отработанного топлива при посадке,построен детский сад, интересно сколько судебных дел потом будет на застройщика?Прикрепленные изображения: 1


Посмотрите на стыковку плит !

Дома построены на насыпном грунте в истоке они Сетунь, пропадает интернет, самолёты летят с промежутком,три-пять минут,в зоне сброса отработанного топлива при посадке,построен детский сад, интересно сколько судебных дел потом будет на застройщика?

Прикрепленные изображения: 1

Ноль?

Читайте форум Филатов луг, там насчет топлива объяснили, никаких сбросов нету, байки от параноиков.

Обратите внимание

Посмотрите на стыковку плит !

часто нахожусь в квартале и ничего подобного не замечал, самолеты летают, но не каждые 3-5 минут и никак не беспокоят, про сброс топлива вообще непонятная инфа, уже давно нет никаких сбросов, изучите вопрос получше, если интересно.

часто нахожусь в квартале и ничего подобного не замечал, самолеты летают, но не каждые 3-5 минут и никак не беспокоят, про сброс топлива вообще непонятная инфа, уже давно нет никаких сбросов, изучите вопрос получше, если интересно.

А куда делали сброс топлива? Явно там осталась заражённая земля! Ну а по поводу самолётов 3-5 минут явное преувеличение, но вот чувство комфорта, периодически, нарушать они будут!

Почему дом не поставили на кадастровый учет и люди не могут получить собственность уже несколько месяцев? Родниковая 30 к.1.

Почему дом не поставили на кадастровый учет и люди не могут получить собственность уже несколько месяцев? Родниковая 30 к.1.


Ну бумажная валакита занимает длительный период времени, ну и админсостав слабоват у застройщика, чтобы быстро решать подобного рода вопросы.
А меня прямо пригласили. 15 июня написала им замечания по приемке, ответили аж в конце июля!!!- типо о чем вы, у нас дом приняли, значит всё по снипам и гостам. Вот и весь разговор. А я то, дурочка, ждала, думала исправляют оплошности. Ан нет. То есть почти полтора месяца они мне отписку сочиняли. Ну думаю, приму тогда с замечаниями. Записалась на 31 июля, пришла по записи. Чин чином. Говорю: согласная я даже на приёмку, но вот надо бы акт составить по осмотру, типо ведомости дефектной. Ан нет, у них акт то уже подписан, типо я претензий ни к чему не имею. И других бланков у них нет, только типовые. Думала- думала, решила что если закон позволяет, что ж я неправду буду подписывать? И заявленьице секретарше: типо соглашаюсь на подписание акта, но только с дефектной ведомостью. Ждала ответа, как соловей лета. Хотелось ремонтик побыстрее. Да не тут то было, наш доблестный Застройщик вчера мне письмецо прислал, с штемпелем отправки серединой августа о том, что "его величество" оказывается ещё 25 июля односторонний акт о передаче составили, что типо я оказывается квартиру свою недобросовестно принимала, а не "оне" мне отписки полтора месяца сочиняли и совсем берега попутали . Видимо правая рука застройщика не контролирует левую..... красивый двор конечно плюс, но я же не во дворе буду жить. И замечания мои не с двором были связаны. За свою жизнь несколько квартир принимала, но вот с таким гадким застройщиком впервые столкнулась.
😵

Почему дом не поставили на кадастровый учет и люди не могут получить собственность уже несколько месяцев? Родниковая 30 к.1.

Мне сказали в клиентском отделе, что документы в Росреестр застройщик передал, так что я думаю мы этот вопрос должны задавать регистратору, почему он сделал приостановку

Мне сказали в клиентском отделе, что документы в Росреестр застройщик передал, так что я думаю мы этот вопрос должны задавать регистратору, почему он сделал приостановку

Может есть всё-таки какие-то проблемы с домом или с документами, раз регистратор начал морозить процесс?

Почему дом не поставили на кадастровый учет и люди не могут получить собственность уже несколько месяцев? Родниковая 30 к.1.


Во всем виноват застройщик! Думаю он специально тянет время, чтобы продать квартиры в других домах 2,3. По сведениям мостройнадзора и росреестра они ждут от застройщика изменный технический план, который не совпадает с первоначльным планом. А застройщик ведет себя непорядочно, на контакт не выходит, на жалобу не отвечает. Менеджеры ничего незнают. Считаю, что еще Мостройнадзор их прикрывает. Куда они смотрели с планом, он не должен был изменяться. Обращайтесь все в Аппарат президента РФ, мэрию Москвы, и прокуратуру. Не ждите, когда за вас это сделают другие!!!

Мне сказали в клиентском отделе, что документы в Росреестр застройщик передал, так что я думаю мы этот вопрос должны задавать регистратору, почему он сделал приостановку


Росреестр приостановил 28.07.2021 регистрацию до 6 октября 2021 г., потому что Застройщик представил неправильный технический план! А застройщик бездействует!!! До сих пор не представил утрчненный план. Менеджкры все врут. Застройщик нарушает права дольщиков!!! Обращайтесть все на него в суд, чтобы расшевелить его!!!

Что за чушь несете? Там экспертиза положительная была прежде чем строить!
Агата вы наверное конкурент, риэлтор другого ЖК. Раз нет доказательств не пишите ерунду!!!

Что за чушь несете? Там экспертиза положительная была прежде чем строить!
Агата вы наверное конкурент, риэлтор другого ЖК. Раз нет доказательств не пишите ерунду!!!

Дома построены на насыпном грунте в истоке они Сетунь, пропадает интернет, самолёты летят с промежутком,три-пять минут,в зоне сброса отработанного топлива при посадке,построен детский сад, интересно сколько судебных дел потом будет на застройщика?Прикрепленные изображения: 1

Росреестр приостановил 28.07.2021 регистрацию до 6 октября 2021 г., потому что Застройщик представил неправильный технический план! А застройщик бездействует!!! До сих пор не представил утрчненный план. Менеджкры все врут. Застройщик нарушает права дольщиков!!! Обращайтесть все на него в суд, чтобы расшевелить его!!!


Если вы так обеспокоены этим процессом и являетесь дольщиком данного жк, то подавайте сами, а если будет в этом смысл, то мы вас и поддержим!

Если вы так обеспокоены этим процессом и являетесь дольщиком данного жк, то подавайте сами, а если будет в этом смысл, то мы вас и поддержим!


А вы кто? Лексикон девелопмент? Раз так говорите? Или просто читать сюда пришли? Всем видно на все насрать. Диванные критики....
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов