Старт продаж, бронирование ЖК «Wave»

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я не сравниваю старую вторичку с данным ЖК, а сравнила ее с такой же вторичкой в другом районе.Да в ЖК Домашний есть секции, где 11 квартир на площадке, но есть секции и 6 и 4 квартиры. В ЖК Wave - 16 квартир на площадке, даже если посчитать, что они условно разделены на 2 секции, хотя лифты общие, то это 8 квартир. И 52 этажа!!! Так что про муравейник вы зря заговорили!))

Так вдобавок тут еще несколько башен)

В общем ниже 200к тут точно не будет на старте.

Из первички да нету, а на вторичке имеется.

Почему на старте не будет роста?

От готовности же цена растет, сами же говорите уже цены раз в сутки пересматривают.

Первый год идет выемка грунта, укрепление стенок и прочее. Будет казаться, что работы не ведутся, поэтому и спроса (роста цены) может не быть. Как только из-под земли появится первый этаж все оживет и полетит вверх. Конкурентов этому комплексу в окрестностях не видно, перспективы есть. 250р/м на старте вполне приемлемый ценник, с учетом расположения, инфраструктуры, панорамных окон и прочих коврижек. Речь о квартирах выше 10 этажа, конечно. Все что ниже как инвест не рассматривал бы.

 

Какое бронирование?! Цен еще нет. Не нужно делать вбросы! Рядом есть дом бизнес-класса, построен 10 лет назад, квартиры с 250 т.р. за м2 висят с прошлого года. Через Москву-реку район Марьино, где ценник на вторичку такой же, там тоже не было современного новостроя, построили ЖК Домашний, сейчас там двушки с отделкой продают 240-248 т.р. и еще торгуются и мебель оставляют))  Анализировать нужно, а не фантазировать!

Я в детстве тоже много анализировал, бывало даже по несколько раз на дню. Потом вырос, женился, решил всё - хватит, деньги пора зарабатывать. 

Объявления

Первый год идет выемка грунта, укрепление стенок и прочее. Будет казаться, что работы не ведутся, поэтому и спроса (роста цены) может не быть. Как только из-под земли появится первый этаж все оживет и полетит вверх. Конкурентов этому комплексу в окрестностях не видно, перспективы есть. 250р/м на старте вполне приемлемый ценник, с учетом расположения, инфраструктуры, панорамных окон и прочих коврижек. Речь о квартирах выше 10 этажа, конечно. Все что ниже как инвест не рассматривал бы.

Согласен насчет долго старта, тем более если тут будет единая стилобатная часть под все башни, то они реально больше года будут на первые этажи выходить.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

кому то уже менеджеры предлагали квартиры забронировать. Однушки от 240 т/м2, маленькие студии 275-280 т/м2. Цены для старта космические для данной локации. До скольки МР должен разогнать тогда цены, что бы был инвест... Цены всего микрорайона поднять...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Первый год идет выемка грунта, укрепление стенок и прочее. Будет казаться, что работы не ведутся, поэтому и спроса (роста цены) может не быть. Как только из-под земли появится первый этаж все оживет и полетит вверх. Конкурентов этому комплексу в окрестностях не видно, перспективы есть. 250р/м на старте вполне приемлемый ценник, с учетом расположения, инфраструктуры, панорамных окон и прочих коврижек. Речь о квартирах выше 10 этажа, конечно. Все что ниже как инвест не рассматривал бы.

 

Я в детстве тоже много анализировал, бывало даже по несколько раз на дню. Потом вырос, женился, решил всё - хватит, деньги пора зарабатывать. 

А зря, аналитики неплохо зарабатывают, инвестиционные в том числе))

Коллеги, меня можно поздравить - еще немного и я стану счастливым обладателем прав на две квартиры в этом жк. Одна инвест, одну решил оставить себе. Оформлять рекомендую через Эстатет, условия одинаковые, но качество сервиса и скорость обработки запросов у них в разы лучше.

Прикрепленные изображения

  • B8313243-8819-4ED1-BCD8-68EBED7F2DC4.jpeg
Обратите внимание
Там вообще Инвест будет , как думаете ?

Там вообще Инвест будет , как думаете ?

я полон сдержанного оптимизма. в течение года 330-350 должно дорасти, если нет можно будет еще подождать или продать с минимальной прибылью. 

по сути это один из последних инвестпроектов в городе, с введением эскроусчетов застройщики перестанут сильно понижать цены на ранних этапах - в этом не будет смысла, так как средства на строительство будут в любом случае кредитными. 

Коллеги, меня можно поздравить - еще немного и я стану счастливым обладателем прав на две квартиры в этом жк. Одна инвест, одну решил оставить себе. Оформлять рекомендую через Эстатет, условия одинаковые, но качество сервиса и скорость обработки запросов у них в разы лучше.


По чем и какая площадь?

Коллеги, меня можно поздравить - еще немного и я стану счастливым обладателем прав на две квартиры в этом жк. Одна инвест, одну решил оставить себе. Оформлять рекомендую через Эстатет, условия одинаковые, но качество сервиса и скорость обработки запросов у них в разы лучше.


О, менеджеры стараются, молодцы 👏 🤣

Коллеги, меня можно поздравить - еще немного и я стану счастливым обладателем прав на две квартиры в этом жк. Одна инвест, одну решил оставить себе. Оформлять рекомендую через Эстатет, условия одинаковые, но качество сервиса и скорость обработки запросов у них в разы лучше.


О, менеджеры стараются, молодцы 👏 🤣

я полон сдержанного оптимизма. в течение года 330-350 должно дорасти, если нет можно будет еще подождать или продать с минимальной прибылью. 
по сути это один из последних инвестпроектов в городе, с введением эскроусчетов застройщики перестанут сильно понижать цены на ранних этапах - в этом не будет смысла, так как средства на строительство будут в любом случае кредитными.

Я даже повелся. Обзвонил... Опять вброс...

Я даже повелся. Обзвонил... Опять вброс...

По чем и какая площадь?

чуть дороже, чем хотелось бы, но тоже ок. точнее не скажу, сорри)
35 и 62 кем на разных этажах. больше понравился вид на запад - там город и красивые закаты.

чуть дороже, чем хотелось бы, но тоже ок. точнее не скажу, сорри)
35 и 62 кем на разных этажах. больше понравился вид на запад - там город и красивые закаты.

Конечно не скажешь, сказочник 😆
Чего, совсем спроса нет?!

чуть дороже, чем хотелось бы, но тоже ок. точнее не скажу, сорри)
35 и 62 кем на разных этажах. больше понравился вид на запад - там город и красивые закаты.

А почему не скажете цену?)

У эст-а-тет сервис и обработка быстрее? Вы серьезно?

Как по моему опыту они самые "тормознутые" в этом плане.

Пока РнС не будет и котлована я бы сюда вообще не лез. 

А почему не скажете цену?)

У эст-а-тет сервис и обработка быстрее? Вы серьезно?

Как по моему опыту они самые "тормознутые" в этом плане.

Пока РнС не будет и котлована я бы сюда вообще не лез. 

Подождите, сейчас с 10 часов менеджеры начнут работать и наперебой начнут рассказывать, как вы не правы. Что нужно хватать, как горячие пирожки по 2 квартиры)) 

Подождите, сейчас с 10 часов менеджеры начнут работать и наперебой начнут рассказывать, как вы не правы. Что нужно хватать, как горячие пирожки по 2 квартиры)) 

Мне говорили, что максимум за однушку будут просить от 6,5 лямов под 35 кв.м., а это ~185к, о каких 250к тут все говорят я не понимаю)

Мне говорили, что максимум за однушку будут просить от 6,5 лямов под 35 кв.м., а это ~185к, о каких 250к тут все говорят я не понимаю)


Ну вот пусть ищут и*****в,за такую цену пусть себе сами покупают.Край географии,Лэп перед окнами,очистные сооружения,от метро на оленях...барвиха блин😂😂😂😂😂

Конечно не скажешь, сказочник 😆
Чего, совсем спроса нет?!

Подождите, сейчас с 10 часов менеджеры начнут работать и наперебой начнут рассказывать, как вы не правы. Что нужно хватать, как горячие пирожки по 2 квартиры)) 

Ну вот пусть ищут и*****в,за такую цену пусть себе сами покупают.Край географии,Лэп перед окнами,очистные сооружения,от метро на оленях...барвиха блин😂😂😂😂😂

Скрин оплаченных договоров бронирования несколькими сообщениями выше, у кого остались сомнения - велком в лс. Цены не называю чтобы не метать бисер перед людьми вроде вас.

 

Давно и относительно успешно инвестирую в объекты МРа, отличный опыт жк Перовский тому ярчайшее подтверждение. Нам удалось объединить соседей и вместе многого добиться. Проект интересный, отчетливо вижу в нем перспективу, без этого участвовать бы не стал. 

Будущие соседи и просто вменяемые форумчане - буду рад общению. Пиарменеджеров соседних строек, продавцов околостроительных товаров и услуг, а также просто обиженных жизнью малоимущих - прошу не волноваться и игнорировать мою скромную персону. 

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов