Застройщик ЛСР

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Опять отличился легендарный проект ЛСР - ЗИЛАРТ. что обвалившиеся фасады одного из домов этого жилого комплекса завешиваются тканью.

Прикрепленные изображения: 2

 

Думаю не стоит предполагать что это сделали чтоб вода не попала на утеплитель пока согласовывают работы. В общем, какой кошмар.

Думаю не стоит предполагать что это сделали чтоб вода не попала на утеплитель пока согласовывают работы. В общем, какой кошмар.

Утеплитель огне и водостойкий если что.

А колхозников своих в другом месте оправдывай, бездари.  

Объявления

Утеплитель огне и водостойкий если что.

А колхозников своих в другом месте оправдывай, бездари.  

Что за бред то, думать, что дыру закрыли куском ткани и так и оставят?  Там выпало 5-6 кирпичей, восстановят и забудут, развили криков как будто стена рухнула.

Что за бред то, думать, что дыру закрыли куском ткани и так и оставят?  Там выпало 5-6 кирпичей, восстановят и забудут, развили криков как будто стена рухнула.

Панику вы продажные менеджеры развели) Страшно да?)

Мертвый темп строительства и продаж в Wave прямое последствие убогого качества в Зиларт.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Панику вы продажные менеджеры развели) Страшно да?)

Мертвый темп строительства и продаж в Wave прямое последствие убогого качества в Зиларт.

Ну все в одну кучу, у вейва срок сдачи в каком году? Для этого периода темп нормальный, А по зиларту решат в ближайшее время все, жк этот известный, вот и на слуху.

 

Ну все в одну кучу, у вейва срок сдачи в каком году? Для этого периода темп нормальный, А по зиларту решат в ближайшее время все, жк этот известный, вот и на слуху.

 

На слуху? Известный?

Ну да, как раз вот благодаря своей убогости, срывам сроков почти на два года.

Только нужна ли такая известность?

Обратите внимание
В ЗИЛарте опять акты потребительского терроризма. Клиенты не довольны вот таким состоянием дома, который сдали 3,5 месяца назад. 
 
Лифтовые холлы (а видимо и шахты) затоплены, хотя дождей даже не было и засуха, что вся трава желтая.
 
Кто их вообще колхозниками может называть?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.jpg

 

В ЗИЛарте опять акты потребительского терроризма. Клиенты не довольны вот таким состоянием дома, который сдали 3,5 месяца назад. 
 
Лифтовые холлы (а видимо и шахты) затоплены, хотя дождей даже не было и засуха, что вся трава желтая.
 
Кто их вообще колхозниками может называть?

 

Прикрепленные изображения: 5

Так пусть продадут и наживутся,ведь недвига дорожает всегда и они владельцы дорогой недвижки.а сейчас ещё и неликвидной.

Что за бред то, думать, что дыру закрыли куском ткани и так и оставят?  Там выпало 5-6 кирпичей, восстановят и забудут, развили криков как будто стена рухнула.

Рухнул ценник на этот треш....а стену тебе замажут алебастром,не на долго.

 

В ЗИЛарте опять акты потребительского терроризма. Клиенты не довольны вот таким состоянием дома, который сдали 3,5 месяца назад. 
 
Лифтовые холлы (а видимо и шахты) затоплены, хотя дождей даже не было и засуха, что вся трава желтая.
 
Кто их вообще колхозниками может называть?

 

Прикрепленные изображения: 5

и не скоро закончат, поверьте, зиларт это тот проект которые похоронил ЛСР на рынке москвы.

Ну и снова моя любимая рубрика, у ЛСР в Лучах снова потолок обвалился.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Ну и снова моя любимая рубрика, у ЛСР в Лучах снова потолок обвалился.

Прикрепленные изображения: 2

Вот такие мелочи сейчас меньше всего волнуют, на фоне всего, что творится вокруг! Уже починили и никто не пострадал, думаю и остальные заодно проверили

Ден

Вот такие мелочи сейчас меньше всего волнуют, на фоне всего, что творится вокруг! Уже починили и никто не пострадал, думаю и остальные заодно проверили

О боже, вы новенький?

Только устроились?

Мелочи....в который раз уже полоток упал...в самый первый раз женщине голову пробило если что...

Денчик снова наверное скажет, ну никто же не пострадал)

Главное чтобы потом лифт в шахту с людьми не упал.

Фиксируем новый вид косяка в проекте ЗИЛарт - отвалилась лифтовая панель. Реально, профессионалы из ЛСР не устают удивлять, в их домах может отвалиться буквально все . Главное, чтобы не вам на голову. 
 
Будьте аккуратнее при "инвестировании" в их проекты.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Как сейчас обстановка у ЛСР на рынке?
Сдает что-то?

Как сейчас обстановка у ЛСР на рынке?
Сдает что-то?

На сколько я знаю, у ЛСР вполне неплохо обстоят дела! Если об этом говорите

На сколько я знаю, у ЛСР вполне неплохо обстоят дела! Если об этом говорите

В Питере если только, а в Москве очень много жалоб на них.

В Питере если только, а в Москве очень много жалоб на них.

Так же как и на других застройщиков, вы знаете тех, на которых нет жалоб?

 

Так же как и на других застройщиков, вы знаете тех, на которых нет жалоб?

 

Так речь не в наличии/отсутствии жалоб. а в их количестве.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов