Приёмка апартаментов в ЖК «Nord» (отзывы)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Зачем подписали с такими тарифами?
В элит классе такие же платежки, потом жалеть будете.

А был вариант не подписать? А как ключи забрать?
Я просто не очень понимаю. Ведь на обслуживании дома не должно сказаться апартаменты это или квартира. У меня один пример, это московские водники. Их обслуживает компания стройжиоинвест. Так там если поделить стоимость на метры получается около 45 за квадрат, и то люди на форумах говорят что дорого. А ведь тоже коммерческая организация. Или город что то доплачивает им, если это квартиры?
Объявления

Я просто не очень понимаю. Ведь на обслуживании дома не должно сказаться апартаменты это или квартира. У меня один пример, это московские водники. Их обслуживает компания стройжиоинвест. Так там если поделить стоимость на метры получается около 45 за квадрат, и то люди на форумах говорят что дорого. А ведь тоже коммерческая организация. Или город что то доплачивает им, если это квартиры?

Я одно понимаю, что ценник тут завышен в несколько раз.

А вы видимо хотите сказать, что будь хоть 10р, то люди все равно будут жаловаться.

Я одно понимаю, что ценник тут завышен в несколько раз.
А вы видимо хотите сказать, что будь хоть 10р, то люди все равно будут жаловаться.

Нет. Хотел как раз сказать именно то, что ценник завышен. И я не понимаю связь этого ценника со статусом "аппартаменты", так как и там и здесь обслуживают коммерческие организации. Но не подписать договор не вариант, так как ключи нужны))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто-то еще принял апартаменты?

Подписываете договора или все таки нет?

Уважаемые соседи, вопрос о постановке на кадастровый учёт дома, как выяснилось нашему дому до сих пор не присвоен кадастровый номер,соответственно при подаче документов на собственность в мфц придёт отказ, кто в курсе почему застройщик до сих не подал дом на постановку?
Обратите внимание

Уважаемые соседи, вопрос о постановке на кадастровый учёт дома, как выяснилось нашему дому до сих пор не присвоен кадастровый номер,соответственно при подаче документов на собственность в мфц придёт отказ, кто в курсе почему застройщик до сих не подал дом на постановку?

Проблемы с документами, в какой срок после сдачи застрой обязан это сделать?

Проблемы с документами, в какой срок после сдачи застрой обязан это сделать?


Тут нужно понимать кто именно должен это делать в нашем случае, застройщик или орган, который давал разрешение на ввод в эксплуатацию.

Тут нужно понимать кто именно должен это делать в нашем случае, застройщик или орган, который давал разрешение на ввод в эксплуатацию.

Конечно застройщик, застрой обязан собрать  паркет документов и передать уже дальше по инстанциям.

Конечно застройщик, застрой обязан собрать  паркет документов и передать уже дальше по инстанциям.

Конечно застройщик, застрой обязан собрать  паркет документов и передать уже дальше по инстанциям.


Здравствуйте,так мне ответил менеджер,которая продавала нам апартаменты: Добрый день. Собственность оформлять можно будет после постановки дома на кадастровый учёт. Это происходит от 3 до 6 месяцев после сдачи дома. Для оформления нужен будет акт приема-передачи.

Здравствуйте,так мне ответил менеджер,которая продавала нам апартаменты: Добрый день. Собственность оформлять можно будет после постановки дома на кадастровый учёт. Это происходит от 3 до 6 месяцев после сдачи дома. Для оформления нужен будет акт приема-передачи.


Спасибо! А ремонт до получения собственности можем делать?

Спасибо! А ремонт до получения собственности можем делать?

Я делаю

Договор с УК подписывать не стоит!
Принимал квартиру в нормальном жк таких бредней не слышал... афелированая застройщиком УК, будет тянуть деньги рекой с каждого из нас + за свет и воду непринятых квартир (квартир застройщика) как за содержание общего имущества из нашего кармана....
Принимать не спешу.
Подписывать не буду, в акте указывайте что не работает лифт как минимум, если он там вообще есть....
а то ещё и на него скинемся.
Ипотечниками, а их не мало, я видел собственников, будут крутить на пальце.... и шантажировать

Предлагаю пока не поздно всем начинать бороться с дичью в 95 р. из чего она вообще складывается.
Не забывайте у нас тарифы на воду и свет дороже будут, чем тарифы в жилых домах..

Договор с УК подписывать не стоит!
Принимал квартиру в нормальном жк таких бредней не слышал... афелированая застройщиком УК, будет тянуть деньги рекой с каждого из нас + за свет и воду непринятых квартир (квартир застройщика) как за содержание общего имущества из нашего кармана....
Принимать не спешу.
Подписывать не буду, в акте указывайте что не работает лифт как минимум, если он там вообще есть....
а то ещё и на него скинемся.
Ипотечниками, а их не мало, я видел собственников, будут крутить на пальце.... и шантажировать
Предлагаю создать группу в телеге, пока не поздно, и всем начинать бороться с дичью в 95 р. из чего она вообще складывается.
Не забывайте у нас тарифы на воду и свет дороже будут, чем тарифы в жилых домах..

Записывайте видео делайте фото, и в управу, жилинспекцию, прокуратуру и тд через онлайн заявления, только так на место можно будет поставить

Предлагаю пока не поздно всем начинать бороться с дичью в 95 р. из чего она вообще складывается.
Не забывайте у нас тарифы на воду и свет дороже будут, чем тарифы в жилых домах..

Купили в бизнес классе, а платить не  хотите? 

Апарты дешевле квартир стоят, вот на тарифах и отыгрываются.

Купили в бизнес классе, а платить не  хотите? 
Апарты дешевле квартир стоят, вот на тарифах и отыгрываются.


Так а что вы хотите сказать, апартаменты должны быть дороже квартир?
Какой там бизнес класс - успокойтесь, мы видели что покупаем, и не рассчитывали на бизнес класс за эти деньги, сходите посмотрите застройки бизнес класса и цену. Жк норд - настоящий эконом
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов