Старт продаж ЖК «Lunar»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашел презентацию, но по ценам пока сложно сориентироваться, кто что думает?

 

Прикрепленные файлы

Нашел презентацию, но по ценам пока сложно сориентироваться, кто что думает?

если что открыто предбронирование по 400к, ох уж этот 2021 год.

Объявления

если что открыто предбронирование по 400к, ох уж этот 2021 год.


От 440

От 440

Слышал, что спроса вообще нету, даже предварительных броней.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Слышал, что спроса вообще нету, даже предварительных броней.


Это смотря от кого “слушать”.
Пока речь идёт о закрытом бронировании, достоверную инфу получить негде

Это смотря от кого “слушать”.
Пока речь идёт о закрытом бронировании, достоверную инфу получить негде

+7 (925) 845-35-92 Вот по этому номеру звонил, говорят, что продажи открыты, что-то уже продано даже. Хотя официальное открытие продаж, как я понял, с 1ого октября.

Обратите внимание

Это смотря от кого “слушать”.
Пока речь идёт о закрытом бронировании, достоверную инфу получить негде

 

+7 (925) 845-35-92 Вот по этому номеру звонил, говорят, что продажи открыты, что-то уже продано даже. Хотя официальное открытие продаж, как я понял, с 1ого октября.

Какие цены называют?

Скорее всего идет предварительное бронирование.

Строить начали?

+7 (925) 845-35-92 Вот по этому номеру звонил, говорят, что продажи открыты, что-то уже продано даже. Хотя официальное открытие продаж, как я понял, с 1ого октября.

Продажи уже идут. А номер какой-то левый... их официальный отдел продаж по этому номеру - 499 551 51 38

Какие цены называют?

Скорее всего идет предварительное бронирование.

Строить начали?

от 450 т.р. вайтбокс, 630 т.р.  с отделкой. Вроде на стадии котлована еще. Офис продаж на территории построили, но не открыли еще

от 450 т.р. вайтбокс, 630 т.р.  с отделкой. Вроде на стадии котлована еще. Офис продаж на территории построили, но не открыли еще

Так вайтокс это отделка если что, черновую имели видимо, будьте внимательней при покупке, потом кричать будете.

650 за апартаменты небольшой но перебор,  инвеста тут точно нет и с ликвидностью большие проблемы будут.

 

я так подозреваю, что и налог могут максимальный забабахать, хотя менеджер уверяет что 0,5% .... самое смешное что ставка налога определяется после ввода в эксплуатацию и не мальчиком из отдела продаж :) 

650 за апартаменты небольшой но перебор,  инвеста тут точно нет и с ликвидностью большие проблемы будут.

 

я так подозреваю, что и налог могут максимальный забабахать, хотя менеджер уверяет что 0,5% .... самое смешное что ставка налога определяется после ввода в эксплуатацию и не мальчиком из отдела продаж :) 

инвеста уже нет давно..не нужно умничать

650 за апартаменты небольшой но перебор,  инвеста тут точно нет и с ликвидностью большие проблемы будут.

 

я так подозреваю, что и налог могут максимальный забабахать, хотя менеджер уверяет что 0,5% .... самое смешное что ставка налога определяется после ввода в эксплуатацию и не мальчиком из отдела продаж :) 

Перебор?)

Вы в курсе сколько сейчас квартир в средней новостройки к примеру от ПИКа?

Перебор?)
Вы в курсе сколько сейчас квартир в средней новостройки к примеру от ПИКа?


Вы можете правильно сформулировать свой вопрос?

инвеста уже нет давно..не нужно умничать


Давно? Первый корпус вроде по 300 продавали не? Или давно это с сентября 21 года?

Давно? Первый корпус вроде по 300 продавали не? Или давно это с сентября 21 года?

Более 400к было со старта, так и осталось.

Но спрос есть, на конец сентября продано 10% всего пула. Сейчас думаю все 20%.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Более 400к было со старта, так и осталось.
Но спрос есть, на конец сентября продано 10% всего пула. Сейчас думаю все 20%.Прикрепленные изображения: 1


Не знаю где осталось 400, но два Окна 45 метров продают по 590-660 в зависимости от этажа

Не знаю где осталось 400, но два Окна 45 метров продают по 590-660 в зависимости от этажа

Поделитесь информацией и прайсом?

Откуда черпаете информацию?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Поделитесь информацией и прайсом?
Откуда черпаете информацию?Прикрепленные изображения: 1


Черпаю с сайта и от менеджера , корпус А , апартамент 1126 7 этаж 47,8 метра - 29 845 920 р или 624 тр за 1 метр.
Апартамент 2136 13 этаж 48,5 метра - 30 658 750 р или 632,4 тр за 1 метр

Это не очень на 400 тр похоже
Ходят слухи что 90 апартов продано, очень неплохой результат.
Интересно встанут продажи или дальше пойдут ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов