Продажа квартир в ЖК «Квартал Некрасовка»

Сейчас самое удачное время покупать квартиру если кто еще не взял, скидки до 10%,а также льготная ипотека под 2,99%.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области? Абсолютно бесплатно для Вас сделаю рекомендацию и Вы получите дополнительно 1% скидки при покупке квартиры от Абсолют Недвижимость в проектах ЖК Квартал Некрасовка ЖК Люберцы ЖК Заречье Парк!
От меня Вам скидка а мне от Агенства недвижимости подарок!
Все легко и просто главное захотеть!
Звоните, отвечаю мгновенно!
Подходит ипотека и другие виды расчета.
Объявления

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области? Абсолютно бесплатно для Вас сделаю рекомендацию и Вы получите дополнительно 1% скидки при покупке квартиры от Абсолют Недвижимость в проектах ЖК Квартал Некрасовка ЖК Люберцы ЖК Заречье Парк!
От меня Вам скидка а мне от Агенства недвижимости подарок!
Все легко и просто главное захотеть!
Звоните, отвечаю мгновенно!
Подходит ипотека и другие виды расчета.

🙂
для связи пишите в ЛС
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Собираетесь покупать квартиру у Абсолют или Самолёт , получите 1% от стоимости квартиры ( апартаменты, кладовые, машино место), совершенно бесплатно. Все остальные акции тоже действительны.

Помoгу пoлучить дoп cкидку 1% (+ 10000 р от меня) при покупке кваpтиры чeрез Абcолют Нeдвижимость в ЖК Квартал Некрасовка (или ЖК Люберцы).
Как клиeнт "Абcoлют нeдвижимость", нaпишу вaм рекомeндацию ДO бpонирoвания кваpтиpы (вaжнo! Aкция добaвляетcя до бpoни) A мне пocле регистрации Вашей сделки Абсолют сделает подарок. Акция взаимовыгодна! Звоните, пишите
Отвечу на все вопросы. В акции ранее принимала участие, всё было хорошо, она работает.
Даже если вы уже находитесь в офисе продаж, помогу!

Обратите внимание

Помогу получить скидку по рекомендации 1℅ при покупке квартиры в абсолют недвижимость ЖК «Заречье Парк», ЖК «Люберцы» или «Квартал Некрасовка»
До бронирования квартиры
Всё официально, на сайте абсолют, в разделе бонус всё описано
Сам получил скидку при покупке квартиры по данной акции
Давайте поможем друг другу

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов