Соседи в ЖК «Квартал Некрасовка»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давай те знакомиться.

После сдачи много вопросов нужно будет коллективно решать.

Согласна. Надо обязательно познакомиться! Кто с какого корпуса?)

Объявления

Катенька, конечно вопросов будет много,  мы и разрешим их непременно. 

Согласна. Надо обязательно познакомиться! Кто с какого корпуса?)

В 5 корпусе забронировали, пока сомневаемся успеют ли в срок сдать, готовность 50% только. А вы откуда?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

из корпуса №9 (ул. Недорубова - 28)

Друзья кто покупал квартиру у абсолют.
Напишите в личку пожалуйста. Вам будет бонус, а мне скидку на покупку сделают.
Обратите внимание

Друзья кто покупал квартиру у абсолют.
Напишите в личку пожалуйста. Вам будет бонус, а мне скидку на покупку сделают.

Я покупал

Я покупал

Давно?

Как думаете в срок сдадут?

из корпуса №9 (ул. Недорубова - 28)

И мы. Не знаете что там у них за сложности по сдаче дома? тянут до последнего...

Скоро заселимся, забор убирают говорят. Долгожданная квартирка..

И мы. Не знаете что там у них за сложности по сдаче дома? тянут до последнего...

У них по всем своим проектам сложности, строить не умеют.

У них по всем своим проектам сложности, строить не умеют.

Очень странно, с проблемами в качестве отделки не довелось столкнуться ни нам, ни соседям по площадке, почему вы за все проекты отвечаете?

Очень странно, с проблемами в качестве отделки не довелось столкнуться ни нам, ни соседям по площадке, почему вы за все проекты отвечаете?

Так и вы не у всех спросили, сходите в остафьево там и просрочки и отстой качество.

Так и вы не у всех спросили, сходите в остафьево там и просрочки и отстой качество.

Во все времена были довольные и не довольные покупатели, нам повезло-живем и радуемся, я считаю, что для данного класса жилья и стоимости вполне хороший вариант. Были бы деньги, конечно выше класс купили бы семьей, а так на первое время ремонт пойдет, через пару лет будем переделывать.

Во все времена были довольные и не довольные покупатели, нам повезло-живем и радуемся, я считаю, что для данного класса жилья и стоимости вполне хороший вариант. Были бы деньги, конечно выше класс купили бы семьей, а так на первое время ремонт пойдет, через пару лет будем переделывать.

Что вы будете переделывать, класс жилья?)

Ну для людей у которых нет вкуса и собственного уважения, то Самолет самый самолет.

Что вы будете переделывать, класс жилья?)

Ну для людей у которых нет вкуса и собственного уважения, то Самолет самый самолет.

А что вы тут забыли "женщина со вкусом"? Ааа, понял. Не дает покоя конкурентам Самолет, видимо с продажами совсем беда.

А что вы тут забыли "женщина со вкусом"? Ааа, понял. Не дает покоя конкурентам Самолет, видимо с продажами совсем беда.

Женщину в зеркале увидите)

А мы попались на просрочку в Остафьево, вот и рассказывают вам менеджерам как некрасиво врать про репутацию вашего работодателя.

Самолет срывал и будет срывать сроки, продаж у него нету как раз таки.

Добрый день всем! Мы купили в корпусе 5, на днях пришло уведомление в личный кабинет, что дом сдан, ничего не понятно. Есть тут соседи с корпусов 9,8, которые уже получили свои квартиры? Расскажи как все происходило пожалуйста? Какие недочёты?

из корпуса №9 (ул. Недорубова - 28)

🙂

из корпуса №9 (ул. Недорубова - 28)



Расскажите какие недочеты были при приемке квартиры, Сергей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов