Подземный паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Менеджер говорит что будет подземный. На сайте в ПД нашел подземный паркинг только в корпусе 1.3 и то около 20 мест. У кого какая информация?

Менеджер говорит что будет подземный. На сайте в ПД нашел подземный паркинг только в корпусе 1.3 и то около 20 мест. У кого какая информация?

А что вы у него(неё) не спросили сколько будет мест? В интернете особо информации поэтому поводу нет!

Объявления

А что вы у него(неё) не спросили сколько будет мест? В интернете особо информации поэтому поводу нет!


Говорит у нее нет информации и точно сказать не может.

Говорит у нее нет информации и точно сказать не может.

Очень странная история, если она не знает, то кто должен знать?!)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Паркинг по декларации в корпусе 1,2 на 155 мест

Паркинг по декларации в корпусе 1,2 на 155 мест

Вы меня утешили. Купили тут квартиру в корпусе 1.1, хотим машиноместо, а инфы никакой. Пик ниче толком не говорит, на форумах тоже непонятно.
А место нужно при такой плотности заселения
Обратите внимание

Вы меня утешили. Купили тут квартиру в корпусе 1.1, хотим машиноместо, а инфы никакой. Пик ниче толком не говорит, на форумах тоже непонятно.
А место нужно при такой плотности заселения

Ни на одной стройке к пика нет проблем с покупкой машиноместа за адекватные деньги, были бы желание.

Ни на одной стройке к пика нет проблем с покупкой машиноместа за адекватные деньги, были бы желание.

А я смотрела видео, где вместо подземного паркинеа в каком то ЖК сделали открытую стоянку за деньги. Хотя обещали паркинг.
Поэтому волнуюсь.
Квартира куплена 4 месяца назад, а про паркинг менеджеры тока мычат.
Надеюсь все таки эти места появятся. Пданировали брать на старте.
Машиноместа в наличии

А я смотрела видео, где вместо подземного паркинеа в каком то ЖК сделали открытую стоянку за деньги. Хотя обещали паркинг.
Поэтому волнуюсь.
Квартира куплена 4 месяца назад, а про паркинг менеджеры тока мычат.
Надеюсь все таки эти места появятся. Пданировали брать на старте.

А я смотрела видео, где вместо подземного паркинеа в каком то ЖК сделали открытую стоянку за деньги. Хотя обещали паркинг.
Поэтому волнуюсь.
Квартира куплена 4 месяца назад, а про паркинг менеджеры тока мычат.
Надеюсь все таки эти места появятся. Пданировали брать на старте.

На сайте в самом низу есть "Документы застройщика". Открываем "Проектная декларация №77-002090 от 24.09.2020 г." и листаем. Почти в самом низу после всех описаний список квартир, кладовых и машиномест.

Стр. 1/1 - парковок и кладовых нет. 

Стр. 1/2 - 25 кладовых, 131 машиноместо.

Стр. 1/3 - 30 кладовых, 18 машиномест.

Обычно машиноместа появляются намного позже старта продажи квартир.

Стр.

Машиноместа в наличии

Спасибо за новость, а можете поделиться ссылочкой на список доступных машиномест, а то я что-то не могу найти)

Спасибо за новость, а можете поделиться ссылочкой на список доступных машиномест, а то я что-то не могу найти)


Купите хату, Машиноместа появятся

Спасибо за новость, а можете поделиться ссылочкой на список доступных машиномест, а то я что-то не могу найти)

Машиномест мало, т. ч. они, скорее всего, будут продаваться только дольщикам этого ЖК. После покупки квартиры информация появляется в личном кабинете. Я из соседнего ЖК, здесь у меня нет личного кабинета и соответственно информации. Просто решил подсказать будущим покупателям, где искать ответы на вопросы.

Машиномест мало, т. ч. они, скорее всего, будут продаваться только дольщикам этого ЖК. После покупки квартиры информация появляется в личном кабинете. Я из соседнего ЖК, здесь у меня нет личного кабинета и соответственно информации. Просто решил подсказать будущим покупателям, где искать ответы на вопросы.

Вы не знаете, есть ли какие-то ограничения на покупку этих мест? Если, условно говоря, я захочу купить себе штук 7, то мне застройщик даст такую возможность или нет?

Вы не знаете, есть ли какие-то ограничения на покупку этих мест? Если, условно говоря, я захочу купить себе штук 7, то мне застройщик даст такую возможность или нет?


Зачем вам столько?

Зачем вам столько?

Мне столько не нужно, а вот будут умники, которые купят себе целую кучу мест, а потом будут перепродавать дороже чем купили, поэтому я и спрашиваю про ограничения

Мне столько не нужно, а вот будут умники, которые купят себе целую кучу мест, а потом будут перепродавать дороже чем купили, поэтому я и спрашиваю про ограничения


Бизнес это, кто вам мешает купить для инвеста

Бизнес это, кто вам мешает купить для инвеста

Вы уже опоздали покупать для инвеста. Машиноместа по хорошим ценам давно разошлись как пирожки в первый час после открытия продаж. 

Вы уже опоздали покупать для инвеста. Машиноместа по хорошим ценам давно разошлись как пирожки в первый час после открытия продаж. 

А я обладаю другой информацией, что застройщик хорошие предложения продал "своим" людям, а то что уже из своих никто не брал, то начали продавать дольщикам. Как вам такая информация?!

А я обладаю другой информацией, что застройщик хорошие предложения продал "своим" людям, а то что уже из своих никто не брал, то начали продавать дольщикам. Как вам такая информация?!

вам виднее)) 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов