Паркинг и закрытый двор

Застройщик обещает паркинг с доступом прям на лифте с жилых этажей, на 630 м/мест, хватит ли этого?

А также закрытый двор, как это будет организовано?

 

Застройщик обещает паркинг с доступом прям на лифте с жилых этажей, на 630 м/мест, хватит ли этого?

А также закрытый двор, как это будет организовано?

Как и везде, ничего инновационного тут не обещает МР. 1 въезд и выезд, попробуй еще выехать из паркинга.

Объявления

Как и везде, ничего инновационного тут не обещает МР. 1 въезд и выезд, попробуй еще выехать из паркинга.


А так как улица Борисовские пруды в будни с утра до 12 :00 стоит выезд на Каширское шоссе, то пробка будет уже и на паркинге

А так как улица Борисовские пруды в будни с утра до 12 :00 стоит выезд на Каширское шоссе, то пробка будет уже и на паркинге

Поэтому я не понимаю про какую инвестиционную привлекательность тут люди говорят при старта в 250к за кв.м.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А так как улица Борисовские пруды в будни с утра до 12 :00 стоит выезд на Каширское шоссе, то пробка будет уже и на паркинге

это уже как 20 лет пробка.

Поэтому я не понимаю про какую инвестиционную привлекательность тут люди говорят при старта в 250к за кв.м.

инвестируй

Обратите внимание

+

Поэтому я не понимаю про какую инвестиционную привлекательность тут люди говорят при старта в 250к за кв.м.

Не помню, разрешены ли тут ссылки на ютюб, но в стоимость метра, кроме всего прочего, также заложено и всё вот это. Вангую 300++ за не самый красивый метр до конца года.

Не помню, разрешены ли тут ссылки на ютюб, но в стоимость метра, кроме всего прочего, также заложено и всё вот это. Вангую 300++ за не самый красивый метр до конца года.

Будем смотреть, они тоже любят обещать, а по факту и половины из обещанного нету. Часто это касается благоустройства. 

Планируется двухэтажный подземный паркинг на 408 мм, вместо 603 как хотел делать МР.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Парковочные места уже начали продавать? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов