Отзывы ЖК «Very»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дык не берите, в чем проблемка то, смотрите жк с метро в двух шагах. Только чуть больше готовьтесь отдать и все. У каждого свои приоритеты в выборе жилья. Меня устраивает такое расположение - я буду вкладываться, не устраивало бы - не вкладывался.

Мне вот интересно, а зачем людям в бизнес классе метро? Если оно близко хорошо, если нет, то пофиг вообще, как будто кто-то им пользоваться будет)) Я вообще, не помню когда последний раз на общественном транспорте ездила)

А я вообще не пойму, о чем тут спор? Что не так то? Застройщик надежный, долгостроев нет, серьезных срывов по срокам тоже нет, по качеству они идут намного впереди других застроев, если есть какие то конкретные примеры того, где и в чем накосячил застрой, напишите обсудим, а так просто воду льете. 

Объявления

Манагеры Основы на работу пришли) Как продажи идут?

Манагеры Основы на работу пришли) Как продажи идут?

Вы реально думаете, что работникам Основы есть дело до форумов? У них по моему и так работы полно, чтобы еще время терять на обычных ботов, в офисе у них завал, записи на бронь за неделю вперед.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Думаю, у Вас времени предостаточно, чтобы следить кто что написал. Советую устроиться в любой офис продаж, и сразу поменяется мнение о том, что к ним никто не ходит, ничего не покупает, а они и сидят в потолок плюют или отзывы себе строчат. Ну, извините, бред!

 

Манагеры Основы на работу пришли) Как продажи идут?

 

Проанализировала адекватность цен в ЖК Very, надеюсь будет полезно. На мой взгляд цены ~ на 30% выше рынка.

Прикрепленные изображения

  • Very.png
Обратите внимание

Проанализировала адекватность цен в ЖК Very, надеюсь будет полезно. На мой взгляд цены ~ на 30% выше рынка.

Цены сейчас на всё подняли, и жк и это касается в первую очередь. Вдобавок это центр Москвы, тут они определённо будут такими, тем более бизнес класс, все дела.

Цены сейчас на всё подняли, и жк и это касается в первую очередь. Вдобавок это центр Москвы, тут они определённо будут такими, тем более бизнес класс, все дела.

Да, но это временное явление, скоро все цены пойдут вниз. Тут к гадалке не ходи, чем спрос выше, тем выше цены, а скоро спрос пойдёт вниз! 

Проанализировала адекватность цен в ЖК Very, надеюсь будет полезно. На мой взгляд цены ~ на 30% выше рынка.

Ну тоже сравнивали. ЖК Сигнальный это вообще странная локация для ЖК. Депо, мусорка, трубы ТЭЦ, хорда.

В ЖК Вери локация намного лучше, но то, что цены завышены согласен. Но видимо как раз и опирались на цены того же Сигнального. Там тоже они не совсем адекватные. 

Цены сейчас на всё подняли, и жк и это касается в первую очередь. Вдобавок это центр Москвы, тут они определённо будут такими, тем более бизнес класс, все дела.

странный этот бизнес класс, продающий камеры-студии по 29м, и с парковками 1шт на 3 квартиры

странный этот бизнес класс, продающий камеры-студии по 29м, и с парковками 1шт на 3 квартиры

у меня кухня 29 метров...Кто здесь покупает  такие клетухи ?

Мне вот интересно, а зачем людям в бизнес классе метро? Если оно близко хорошо, если нет, то пофиг вообще, как будто кто-то им пользоваться будет)) Я вообще, не помню когда последний раз на общественном транспорте ездила)

а в том что тут на 1500 квартир 600 машино-мест, и это для бизнес-класса! поэтому многим жителям жк придется продавать авто и ездить на такси\метро

у меня кухня 29 метров...Кто здесь покупает  такие клетухи ?

маленькие клетки бизнес-класса наверно покупают маленькие бизнесмены)

а в том что тут на 1500 квартир 600 машино-мест, и это для бизнес-класса! поэтому многим жителям жк придется продавать авто и ездить на такси\метро

продавать скоро буду все.......независимо от паркинга

маленькие клетки бизнес-класса наверно покупают маленькие бизнесмены)

это те которые в пожизненных долгах,перед банкирами.?....

странный этот бизнес класс, продающий камеры-студии по 29м, и с парковками 1шт на 3 квартиры

Не все могут себе позволить большую квартиру и я думаю никто не в праве их осуждать. Наоборот такие квартиры быстрее всего раскупятся, застройщик видимо тоже это понимает, отсюда и такое решение.

а в том что тут на 1500 квартир 600 машино-мест, и это для бизнес-класса! поэтому многим жителям жк придется продавать авто и ездить на такси\метро

Ой я Вас умоляю, сейчас никто не строит равное количество мест по отношению к квартирам, даже в элитке, посмотрите везде одинаковая картина. Кого не устроит, тот не купил, но уверен, что тут будет хороший спрос на жилье.

странный этот бизнес класс, продающий камеры-студии по 29м, и с парковками 1шт на 3 квартиры

Студия на то и есть студия, средняя ее площадь как раз +-30 кв м. Никто делать размером с 3-комнатную квартиру не будет. Их как раз таки быстрее всех и раскупают. Для человека, который живет один и может себе позволить бизнес - оптимальный вариант в таком районе. И уже не делают 1 м/м=1 кв ни в одном классе жилья.

Студия на то и есть студия, средняя ее площадь как раз +-30 кв м. Никто делать размером с 3-комнатную квартиру не будет. Их как раз таки быстрее всех и раскупают. Для человека, который живет один и может себе позволить бизнес - оптимальный вариант в таком районе. И уже не делают 1 м/м=1 кв ни в одном классе жилья.

Да, студии и однушки раскупают быстрее всего, поэтому и делают их больше, спрос рождает предложение! Ничего удивительного в этом нету!

а в том что тут на 1500 квартир 600 машино-мест, и это для бизнес-класса! поэтому многим жителям жк придется продавать авто и ездить на такси\метро

Соотношение 1 к 1 здесь никто делать не будет. Нет смысла. Далеко не все люди ездят на авто. Кто-то по состоянию здоровья, кто-то из-за других личных причин.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов