Отзывы ЖК «Ильинойс»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Дорогие форумчане, тут можно обсудить данный жилой комплекс, а также оставить свой отзывы и поделиться информацией! 

https://wek.ru/bumaz...aj-krasnogorska

 

Вот, что пишут о будущей стройке. Ощущение, что местные будут стоять насмерть.

Объявления

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

https://wek.ru/bumaz...aj-krasnogorska

 

Вот, что пишут о будущей стройке. Ощущение, что местные будут стоять насмерть.

Ой всем всё равно, местные дольщики везде недовольны и протестуют. Но никого это не останавливает! Так, что пусть протестуют)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ой всем всё равно, местные дольщики везде недовольны и протестуют. Но никого это не останавливает! Так, что пусть протестуют)

Статье 2 года, да, местные очень сплоченные, план по улице уже отклонён был в том же 2019, не прошёл. И не пройдёт по скамей видимости.

Вот, что пишут о будущей стройке. Ощущение, что местные будут стоять насмерть.

А разве местные могут что то сделать? Разве они могут остановить стройку или добиться чтобы стройка не началась? Насколько я знаю, нет ни одного случая, где бы местные смогли добиться отказа от проекта. Если все разрешительные доки получат, значат зря только будут время терять.

Обратите внимание

А разве местные могут что то сделать? Разве они могут остановить стройку или добиться чтобы стройка не началась? Насколько я знаю, нет ни одного случая, где бы местные смогли добиться отказа от проекта. Если все разрешительные доки получат, значат зря только будут время терять.

Нет, не могут, они могут попытаться, но как правило эти протесты ни к чему не приводят, просто людя трепят нервы себе и застройщику и на этом всё...

Нет, не могут, они могут попытаться, но как правило эти протесты ни к чему не приводят, просто людя трепят нервы себе и застройщику и на этом всё...

Соглашусь, такие протесты, стали частью новой действительности, ну, ничего пусть протестуют...

Собака лает, караван идёт)

Сейчас это уже в прядке вещей, что не стройка, то местные встают на защиту своего района, но это глупость, не более того, столько времени и сил тратить и все без толку. Еще ни одну стройку не остановили из за их митингов. 

Сейчас это уже в прядке вещей, что не стройка, то местные встают на защиту своего района, но это глупость, не более того, столько времени и сил тратить и все без толку. Еще ни одну стройку не остановили из за их митингов. 

Ну, понятно, что всё это абсолютно бесполезно! Но местных тоже можно понять! Никто не хочет, чтобы рядом был постоянный шум и грязь

https://wek.ru/bumaz...aj-krasnogorska

 

Вот, что пишут о будущей стройке. Ощущение, что местные будут стоять насмерть.

Даже если и будут, то это стройке никак не помешает! Ну, вот у нас так законы устроены, ничего они сделать не смогут, и ни на одной стройке не смогли.. Вот такие дела!

Даже если и будут, то это стройке никак не помешает! Ну, вот у нас так законы устроены, ничего они сделать не смогут, и ни на одной стройке не смогли.. Вот такие дела!

Ну, так государственные органы выдают эти документы, что обычный человек может сделать? Ничего! Они помитингуют, помитингуют и успокоятся)

Соглашусь, такие протесты, стали частью новой действительности, ну, ничего пусть протестуют...
Собака лает, караван идёт)

А Вы понимаете, что не просто так местные протестуют. Город перенасёлен, он умирает в пробках и отсутствии инфраструктуры. А тут ещё один же, жители которого попрут в сады, школу, поликлинику. Ещё больше тормозную дороги. И заселившись начнут выть, что их обманули и совсем не того они ждали( как жители ИХ и Поймы взвыли в своё время)

А Вы понимаете, что не просто так местные протестуют. Город перенасёлен, он умирает в пробках и отсутствии инфраструктуры. А тут ещё один же, жители которого попрут в сады, школу, поликлинику. Ещё больше тормозную дороги. И заселившись начнут выть, что их обманули и совсем не того они ждали( как жители ИХ и Поймы взвыли в своё время)

Тут будет свой сад (официально) и по словам менеджера будет школа. Что касается протестов, это мало кого волнует, они могут хоть каждый день ходить на митинги, это не поможет!

Тут будет свой сад (официально) и по словам менеджера будет школа. Что касается протестов, это мало кого волнует, они могут хоть каждый день ходить на митинги, это не поможет!


))))))) Вы свято верите застройщику? В " тетрисе" вот тоже и сад и школа и даже поликлинику свою божились обеспечить. Тетрис есть, остального нет даже в перспективе))))))

))))))) Вы свято верите застройщику? В " тетрисе" вот тоже и сад и школа и даже поликлинику свою божились обеспечить. Тетрис есть, остального нет даже в перспективе))))))

А тетрис тут причем? Насколько я знаю, его строил не гранель...

Что касается обещаний, я не свято верю, но как показывает статистика, застройщик строит то, что обещает

А тетрис тут причем? Насколько я знаю, его строил не гранель...

Что касается обещаний, я не свято верю, но как показывает статистика, застройщик строит то, что обещает

А Вы зайдите в Инновацию и там напишите про статистику, так Вас там помидорами сразу закидают. Гранель творит самую настоящую дичь, с таким подходом он растеряет всех покупателей, доверие к нему и так подорвано, но он продолжает себя еще больше закапывать. 

А Вы зайдите в Инновацию и там напишите про статистику, так Вас там помидорами сразу закидают. Гранель творит самую настоящую дичь, с таким подходом он растеряет всех покупателей, доверие к нему и так подорвано, но он продолжает себя еще больше закапывать. 

Слышу только бла бла бла

Давайте конкретнее, что было в Инновации? Меньше флуда и больше фактов.

Тут будет свой сад (официально) и по словам менеджера будет школа. Что касается протестов, это мало кого волнует, они могут хоть каждый день ходить на митинги, это не поможет!

А Вас не смущает, что Ваши дети тут будут жить, ходить в садик и учиться, и это рядом с ЛЭП? Вам не жаль своих деток? Не боитесь за их здоровье? Ведь ЛЭП наносит злейшей вред здоровью, тем более на детский и еще не окрепший организм. 

Слышу только бла бла бла

Давайте конкретнее, что было в Инновации? Меньше флуда и больше фактов.

Конкретики по Инновации даже более, чем достаточно. Выложил видео в соседней теме - ожидание и реальность от Гранель. К сожалению, там очень неприятные моменты есть. Если и тут будет такое, то это конечно капец будет. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов