Где парковаться? Парковка.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Советую больше заниматься своим кругозором.

Так не везде.

Везде убивают, воруют и что теперь это нормой считать? Продолжайте терпеть, раз это ваш удел.

Ну добейтесь того чтобы хотя бы 1к10 мест было, раз возмущаетесь, не везде? хмммм, взять тот же ПИК, дак там вообще ж*па, а сравнивать с другим классом жилья такое себе, если что то не устраивает, есть бизнесс и выше класс жилья, можно еще на подземном паркинге прям место купить, всего то от 4 миллионов за место и будет вам счастье, а тут горланить нет смысла, застройщик свою концепцию ради не довольных менять не будет, и возмущение тут сидеть не принесет плодов, люди купившие тут квартиры знали, что купили и где....

Вы хотите, чтобы двор превратился не в место где можно отдохнуть и детям покататься на велосипеде и т. Д., а в сплошную парковку с островками мест, где дети между бамперами смогут гулять??

Конечно, все детские площадки, скамейки итд превратятся в алкостоянки для работяг со складов. Двора как такого нет, он не закрытый и фактически это обычный тротуар, только оочень широкий. Я в Люберцах живу с детства и прекрасно понимаю, что человек без авто обречён на страдания, невыносимые, особенно человек с ребёнком. И если вы собираетесь жить в этом ЖК с ребёнком, то в первую очередь думайте о том, где будете ставить машину. В шаговой доступности - детский сад без свободных мест, школа без учителей, поликлиника без врачей и магазин без продуктов. Взрослый человек может приехать и переночевать, утром снова на работу, а вот ребёнку нужно немного больше чем загаженная лавка перед домом.

С нравами местных жителей, будущих соседей можете ознакомиться в новокрасково, на открытой территории. Но к слову, там хотя бы есть закрытые дворы, как раз для прогулок

Объявления

Ну добейтесь того чтобы хотя бы 1к10 мест было, раз возмущаетесь, не везде? хмммм, взять тот же ПИК, дак там вообще ж*па, а сравнивать с другим классом жилья такое себе, если что то не устраивает, есть бизнесс и выше класс жилья, можно еще на подземном паркинге прям место купить, всего то от 4 миллионов за место и будет вам счастье, а тут горланить нет смысла, застройщик свою концепцию ради не довольных менять не будет, и возмущение тут сидеть не принесет плодов, люди купившие тут квартиры знали, что купили и где....

Я вот знал 😂 и что и где. Но эта тема не станет менее актуальной, а только более. Тут в любом случае нужен какой-то диалог и процесс, ведь большая часть из тех, кто покупает тут квартиры - не представляет что их ждёт. Вопрос не в том, что за класс жилья, а как жить всем вместе. Потому что 9й корпус хоть какие то имеет шансы на парковку за счёт дк, пруда и домов вдоль стадиона, пустошей каких то.... Остальные корпуса обречены, поскольку пристроены вплотную к домам, где парковки нет уже сейчас

Я вот знал 😂 и что и где. Но эта тема не станет менее актуальной, а только более. Тут в любом случае нужен какой-то диалог и процесс, ведь большая часть из тех, кто покупает тут квартиры - не представляет что их ждёт. Вопрос не в том, что за класс жилья, а как жить всем вместе. Потому что 9й корпус хоть какие то имеет шансы на парковку за счёт дк, пруда и домов вдоль стадиона, пустошей каких то.... Остальные корпуса обречены, поскольку пристроены вплотную к домам, где парковки нет уже сейчас


Поэтому я купил в 9м и не парюсь)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне понравилась идея, озвученная в одной из веток, на птицефабрике действительно продают пропуска на въезд. Я видел только разовые, они дорогие и какие то бестолковый в плане заезда. Очень интересно, как можно оформить пропуск например на месяц или год. Опять же это очень упростило бы выезд на Новорязанское шоссе. Потому что сейчас до метро ехать 10 минут от центральной проходной в область , но выезд из района в сторону новорязанки закрыт отбойником и дорога может занять до до часа, в зависимости от пробок 

Мне понравилась идея, озвученная в одной из веток, на птицефабрике действительно продают пропуска на въезд. Я видел только разовые, они дорогие и какие то бестолковый в плане заезда. Очень интересно, как можно оформить пропуск например на месяц или год. Опять же это очень упростило бы выезд на Новорязанское шоссе. Потому что сейчас до метро ехать 10 минут от центральной проходной в область , но выезд из района в сторону новорязанки закрыт отбойником и дорога может занять до до часа, в зависимости от пробок

Работаю на птицефабрике, пропуск стоит на легковую 2250 рублей на месяц, надо давать заявку на почту и все, но есть одно НО, нужно давать заявку от организации...просто так купить нельзя
Обратите внимание

Идеальный вариант - годовой пропуск на территорию и парковка в районе центральной проходной, тогда все проблемы решены автоматически

Работаю на птицефабрике, пропуск стоит на легковую 2250 рублей на месяц, надо давать заявку на почту и все, но есть одно НО, нужно давать заявку от организации...просто так купить нельзя

Уже хоть что то) я так понимаю у Вас проблемы с парковкой решены. Осталось остальным найти своего юрика

Уже хоть что то) я так понимаю у Вас проблемы с парковкой решены. Осталось остальным найти своего юрика


Если попадуться хорошие соседи, могу помочь с оформлением пропуска))))
Парковка на территории складов запрещена.штрав 5000 и заносят в чёрный список больше не пустят.работал там и сталкивались с этим.так что не прокатит ваша задумка)))
Единственное что там можно это снять гараж ,в гаражном комплексе.Возле 3 проходной. От 9 корпуса не далеко.и пропуск автоматом получить.только сквозной проезд с ним не разрешат.только въезд и выезд через 3 проходную

Единственное что там можно это снять гараж ,в гаражном комплексе.Возле 3 проходной. От 9 корпуса не далеко.и пропуск автоматом получить.только сквозной проезд с ним не разрешат.только въезд и выезд через 3 проходную

В общем будет стандартная дворовая война за парковочное место, на головах будем парковаться, не каждый захочет эту мороку с гаражами и пропусками.

В общем будет стандартная дворовая война за парковочное место, на головах будем парковаться, не каждый захочет эту мороку с гаражами и пропусками.


На лето покупайте самокаты , а на зиму лыжи! И ни какой войны не будет.

На лето покупайте самокаты , а на зиму лыжи! И ни какой войны не будет.

 

А на кой вам авто. Его содержание обходится в довольно круглую сумму, а какие-либо выгоды крайне не существенны. Для общественного транспорта есть выделенка,  метро в большинстве мест города. Парковки у работы и у дома. Обслуживание и много, много всякой автохрени одно перечисление которой займет страницу. И все только что бы потешить свое эго. " Чтобы было как у людей ".

 

На лето покупайте самокаты , а на зиму лыжи! И ни какой войны не будет.

 

А на кой вам авто. Его содержание обходится в довольно круглую сумму, а какие-либо выгоды крайне не существенны. Для общественного транспорта есть выделенка,  метро в большинстве мест города. Парковки у работы и у дома. Обслуживание и много, много всякой автохрени одно перечисление которой займет страницу. И все только что бы потешить свое эго. " Чтобы было как у людей ".

В Москве возможно, в Люберцах вы долго пешеходом не проживёте. До метро маршрутка приезжает уже забитая, а идти и  ждать её ровно столько, сколько на машине ехать до метро. Аналогично с электричкой. Осень, весна, слякоть, дожди - пешком уже по колено в грязи.

Да и в остальном - те же магазины, 5 минут до метро, 10 глобус, 15 до меги... Пешком - до дикси, где еды нет. Ну и самое главное, что в Люберцах нет никакого метро и вы все равно будете ехать в пробке, всегда. Но либо стоя в маршрутке с перегаром , либо сидя в авто с кондиционером. В остальном - за комфорт нужно платить. А так можно и пиво с сухариками пить на лавке, зачем в кафе идти. 

Если мне не будет хватать парковочного места, то буду на детской площадки ставить.

 

Если мне не будет хватать парковочного места, то буду на детской площадки ставить.


Ну ну , успехов) долго без вреда она не простоит))

Ну ну , успехов) долго без вреда она не простоит))

Вреда с какой стороны?

Если от жильцов, то добро пожаловать в суд, материальный ущерб вы заплатите побольше, чем владелец за неправильную парковку.

Вреда с какой стороны?
Если от жильцов, то добро пожаловать в суд, материальный ущерб вы заплатите побольше, чем владелец за неправильную парковку.

Ну во-первых, кто дал человеку право, парковаться на детских площадках? Во-вторых, вы попробуйте ещё найти и доказать, что конкретный человек это сделал, в третьих вы откуда будете? Не знаю как у вас, но у нас около домов не терпят, когда перед домом, прям на выходе ставят машину или перегораживают для колясок съезд, я не говорю про себя, но я думаю, в доме найдутся пару тройку человек, которым это не понравится и они примут меры. Как то так))))

Ну во-первых, кто дал человеку право, парковаться на детских площадках? Во-вторых, вы попробуйте ещё найти и доказать, что конкретный человек это сделал, в третьих вы откуда будете? Не знаю как у вас, но у нас около домов не терпят, когда перед домом, прям на выходе ставят машину или перегораживают для колясок съезд, я не говорю про себя, но я думаю, в доме найдутся пару тройку человек, которым это не понравится и они примут меры. Как то так))))

Регистратор, и камеры видеонаблюдения делают свое дело поверьте.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов