Транспортная доступность.

Кто в курсе подскажите, сколько по времени идти пешком от ЖК до Владыкино или до Фонвизинской? И еще вопрос, как лучше всего и удобнее, будет добираться до ЖК в час пик? 

Кто в курсе подскажите, сколько по времени идти пешком от ЖК до Владыкино или до Фонвизинской? И еще вопрос, как лучше всего и удобнее, будет добираться до ЖК в час пик? 

Не верьте тому, что пишут на сайте застройщика, ведь там написано, что до метро 15 минут пешком идти, это вранье, до метро как минимум пол часа топать быстрым шагом. В час пик там добираться будете часа 2, так как пробки там ужасные. 

Объявления

Не верьте тому, что пишут на сайте застройщика, ведь там написано, что до метро 15 минут пешком идти, это вранье, до метро как минимум пол часа топать быстрым шагом. В час пик там добираться будете часа 2, так как пробки там ужасные. 

Странные у вас вопросы в каждой ветке, если честно. Пол часа пешком? С каких пор это такая трагедия? К сожалению, метро не могут построить у каждого дома, чтобы все шли до него 1 минуту. А у новостроек рядом с метро и цена будет повыше, мне лично будет бить по карману. Так что пройтись пол часа или заплатить на 1 млн больше, хм, пожалуй, первое. Ах да, у всех есть выбор, и если вам тут не нравится, то вокруг есть много альтернативы. А насчет пробок пора бы уже привыкнуть, что в крупных городах они есть, и часовые, и двухчасовые, и трехчасовые. Вот в деревне нет пробок, кстати.

Судя по карте 20 минут в среднем пешком, а если длинные ноги и быстрым шагом, то за 15 минут управиться можно. Если же вам не очень хочется передвигаться пешком, то имеется ряд общественных транспортов для того чтобы добраться до метро. Альтернатив передвижения довольно таки много, было бы желание!

60f7f39f6e7b1_Screenshot_3.png60f7f3a74b4cb_Screenshot_2.png

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Я за 20 мин по парку неспешным шагом дохожу. До Фонвизинской примерно также, может чуть больше.
О пробках 2-х часовых , по-моему, сильно преувеличено.

Я за 20 мин по парку неспешным шагом дохожу. До Фонвизинской примерно также, может чуть больше.
О пробках 2-х часовых , по-моему, сильно преувеличено.

Вы не знаете, какие у нас пробки бывают? Не всегда, но действительно иногда бывают и двух, и трёх часовые пробки! 

Обратите внимание

Вы не знаете, какие у нас пробки бывают? Не всегда, но действительно иногда бывают и двух, и трёх часовые пробки! 

как и везде, странно, что кто-то к этому не привык. такая ситуация у нас не только в марфино 🤷‍♂️🤦‍♂️

как и везде, странно, что кто-то к этому не привык. такая ситуация у нас не только в марфино 🤷‍♂️🤦‍♂️

Без пробок - это не Москва. Транспортная доступность здесь средняя. Да, метро под домом нет, но оно и недалеко.

Без пробок - это не Москва. Транспортная доступность здесь средняя. Да, метро под домом нет, но оно и недалеко.

И хорошо, что нету. Лучше пройтись немного, чем бояться о том будет вибрация слышна или нет. Да и в целом, думаю, что тут большинство жителей на авто будут.

Без пробок - это не Москва. Транспортная доступность здесь средняя. Да, метро под домом нет, но оно и недалеко.

Транспортная доступность тут ниже средней, то что метро в пешей доступности, это громко сказано, пробки огромные, по два часа стоять, это тоже так себе удовольствие, пол жизни в них простоишь. Не знаю кому как, но я бы не рискнула тут покупать, лучше чуток добавить и выбрать более удачное месторасположение. 

Транспортная доступность тут ниже средней, то что метро в пешей доступности, это громко сказано, пробки огромные, по два часа стоять, это тоже так себе удовольствие, пол жизни в них простоишь. Не знаю кому как, но я бы не рискнула тут покупать, лучше чуток добавить и выбрать более удачное месторасположение. 

Нормально тут все с транспортной доступностью. Метро пусть и не под боком, но и не далеко, 15 минут прогуляться по моему не проблема. Не хочешь идти пешком, езжай на транспорте. Про двухчасовые пробки- бред, Вы слишком преувеличиваете. 

Нормально тут все с транспортной доступностью. Метро пусть и не под боком, но и не далеко, 15 минут прогуляться по моему не проблема. Не хочешь идти пешком, езжай на транспорте. Про двухчасовые пробки- бред, Вы слишком преувеличиваете. 

Да, комон, кому нужно метро в каком комплексе? У всех есть свои машины. Я сам уже не помню когда общественным транспортом пользовался...

Подскажите, пожалуйста, говорят будет новый выход метро Петровско-Разумовская, и до него будет 12 минут пешком, в 24 году откроют. Кто-нибудь знает, где он примерно будет?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов