Какие цены будут в ЖК «Кутузовский 36»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На самом деле, во второй очереди действительно очень низкие продажи! А всё из-за очень высокого ценника, просто тут нужно соблюдать баланс...

Чем выше ценовой порог, тем меньше вероятность покупки жилья быдлом

Чем выше ценовой порог, тем меньше вероятность покупки жилья быдлом


Золотые слова

Золотые слова

Золотом на граните надо набить над входом в дом)

Золотом на граните надо набить над входом в дом)


Там вроде входа не будет, новая концепция, вместо двор без машин, там будет проходной двор без машин 🤣

Чем выше ценовой порог, тем меньше вероятность покупки жилья быдлом

Ну если говорить о быдле, то быдло в принципе не может заработать ни на какую квартиру, в независимости от класса и цены. Все люди разные и в элитном жилье могут  найтись не совсем адекватные соседи, от этого уж никуда не деться. Мы пока ждем этот объект, но если выставят не разумный ценник, то будем искать другой вариант.

Мы пока ждем этот объект, но если выставят не разумный ценник, то будем искать другой вариант.


Вы по Квартиры как по грибы ходите? Где вы «другой вариант» искать собрались?
Карту новостроек и участков откройте, там все на 5 лет вперёд расписано.
Пока дождётесь цен на КТ36 все вырастет на 20-30% и это в лучшем случае.
Обратите внимание

Ну если говорить о быдле, то быдло в принципе не может заработать ни на какую квартиру, в независимости от класса и цены. Все люди разные и в элитном жилье могут  найтись не совсем адекватные соседи, от этого уж никуда не деться. Мы пока ждем этот объект, но если выставят не разумный ценник, то будем искать другой вариант.

С чего вы взяли?))) Быдло - это состояние души, а не материальное состояние! И быдло можно найти в любом жк. А среди обеспеченных людей, их довольно много!

Здравствуйте. Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

https://docs.google....20YYOA/viewform

Чем выше ценовой порог, тем меньше вероятность покупки жилья быдлом

Ну конечно, Даешь Главстрой ценник от 700 000 рублей за м2, будем жить без быдла))Чего только не придумают манагеры, чтобы оправдать жадность застройщика. Интересно будет наблюдать, какие еще доводы приведут манагеры, чтобы подготовить людей, что цена будет неоправданно высокой. 

Интересно будет наблюдать, какие еще доводы приведут манагеры, чтобы подготовить людей, что цена будет неоправданно высокой.


Доводы? А с чего вы взяли что кто то будет перед вами оправдываться? Ответ будет простой : - не устраивает идите дальше. Сегодня ни один застройщик покупателей за людей не считает, отношение как к дойным коровам

Ну конечно, Даешь Главстрой ценник от 700 000 рублей за м2, будем жить без быдла))Чего только не придумают манагеры, чтобы оправдать жадность застройщика. Интересно будет наблюдать, какие еще доводы приведут манагеры, чтобы подготовить людей, что цена будет неоправданно высокой. 

Плакса, вы сюда заходите для того чтобы потроллить? Ощущение что манагер - это вы. Если есть что сказать по делу - пишите. Про цены ничего не известно, и известность видимо будет не в этом году. Пока не видно никаких шевелений застройщика в сторону проекта.

Плакса, вы сюда заходите для того чтобы потроллить? Ощущение что манагер - это вы. Если есть что сказать по делу - пишите. Про цены ничего не известно, и известность видимо будет не в этом году. Пока не видно никаких шевелений застройщика в сторону проекта.

Какой манагер, просто меня бесит, как манагеры застроя здесь заранее обрабатывают людей и подготавливают их, что будет высокий ценник, хотя цена должна быть рыночной, поэтому нечего людей за дураков держать, если бы отменили льготную ипотеку, тогда вообще цены упали, посмотрела бы я тогда, как запели манагеры.

Какой манагер, просто меня бесит, как манагеры застроя здесь заранее обрабатывают людей и подготавливают их, что будет высокий ценник, хотя цена должна быть рыночной, поэтому нечего людей за дураков держать, если бы отменили льготную ипотеку, тогда вообще цены упали, посмотрела бы я тогда, как запели манагеры.


С трудом верится что у вас есть средства на покупку недвижимости, тем более на КТ36, хотя всегда рад таким прикольным соседям

Какой манагер, просто меня бесит, как манагеры застроя здесь заранее обрабатывают людей и подготавливают их, что будет высокий ценник, хотя цена должна быть рыночной, поэтому нечего людей за дураков держать, если бы отменили льготную ипотеку, тогда вообще цены упали, посмотрела бы я тогда, как запели манагеры.

Не увидел ни одного сообщения кто бы сказал что 700 тыс. это хорошо. Все говорят что это дорого. Смуту тут наводите только вы, товарищ манагер. 

Какой манагер, просто меня бесит, как манагеры застроя здесь заранее обрабатывают людей и подготавливают их, что будет высокий ценник, хотя цена должна быть рыночной, поэтому нечего людей за дураков держать, если бы отменили льготную ипотеку, тогда вообще цены упали, посмотрела бы я тогда, как запели манагеры.

Можно считать,что отменили,она стала не интересной.....

Можно считать,что отменили,она стала не интересной.....


Стройматериалы в два три раза подорожали, ждём скачка на стройке

Стройматериалы в два три раза подорожали, ждём скачка на стройке

Материалы подорожали, но не настолько, чтобы продавать м2 за пол ляма, или чтобы продавать машиноместа от 5 млн руб, думаю сейчас спрос начнет немного проседать, так что и ценник будет ползти потихоньку вниз, если Главстрой рассчитывает тут продавать в три дорого, тогда он сильно обломится тут. 

Я вообще не вижу смысла обсуждать цены, когда их еще даже не выставили, какой в этом смысл? Вот выставят, тогда и будем сравнивать с другими ЖК и говорить о том, дорого или нет. Но сразу хочется подметить, что глупо в элитке, ждать ценник комфорта. В такой локации дешевого жилья не было и не будет. 

Ценник тут будет заоблачный, так что даже не стоит ждать этот ЖК, посмотрите какие цены они выставили в Береговом 2, там за год всего 7 квартир продали. Тут еще больше загнут, так что это будет такой же неликвид, как и Берег 2. 

Ценник тут будет заоблачный, так что даже не стоит ждать этот ЖК, посмотрите какие цены они выставили в Береговом 2, там за год всего 7 квартир продали. Тут еще больше загнут, так что это будет такой же неликвид, как и Берег 2.


Залётный, в Московских ценах 2021 вообще не ориентируешься?
Береговой 2 цена отличная, раскупают как пирожки, а байку про 7 квартир за год, будешь своим бомжихам рассказывать.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов