Какие цены будут в ЖК «Кутузовский 36»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Залётный, в Московских ценах 2021 вообще не ориентируешься?
Береговой 2 цена отличная, раскупают как пирожки, а байку про 7 квартир за год, будешь своим бомжихам рассказывать.

Эта информация есть в проектной декларации, которую застройщик обновляет раз в месяц, и там как раз и указано, что продано всего 7 квартир, эта инфа от застроя. А Вы по всей видимости уже празднуете, ну так и пейте на здоровье и не вмешивайтесь в разговор взрослых и адекватных людей. Был бы нормальный ценник, продажи бы не стояли.

Ценник тут будет заоблачный, так что даже не стоит ждать этот ЖК, посмотрите какие цены они выставили в Береговом 2, там за год всего 7 квартир продали. Тут еще больше загнут, так что это будет такой же неликвид, как и Берег 2. 

Зачем сейчас строить прогнозы о ценах. Вы говорите об одном проекте, но у застройщика и другие есть, по которым нормальные продажи и цены ниже. Почему же вы их в пример не приводите. Смуту навести проще простого, только зачем это вам.

Объявления

Эта информация есть в проектной декларации, которую застройщик обновляет раз в месяц, и там как раз и указано, что продано всего 7 квартир, эта инфа от застроя. А Вы по всей видимости уже празднуете, ну так и пейте на здоровье и не вмешивайтесь в разговор взрослых и адекватных людей. Был бы нормальный ценник, продажи бы не стояли.

В береговом квартиры с отделкой, техникой и мебелью, поэтому цена там такая. Мало кто захочет вслепую брать квартиру не видя отделку и мебель, поэтому цена в ЖК уже ориентирована на продажу готовых квартир. Не забывайте что все новые стройки теперь финансируются не дольщиками, поэтому застройщики не делают более таких приятных предложений на старта, как раньше.  

В береговом квартиры с отделкой, техникой и мебелью, поэтому цена там такая. Мало кто захочет вслепую брать квартиру не видя отделку и мебель, поэтому цена в ЖК уже ориентирована на продажу готовых квартир. Не забывайте что все новые стройки теперь финансируются не дольщиками, поэтому застройщики не делают более таких приятных предложений на старта, как раньше.  

Вся техника и мебель прописывается в ДДУ, с указанием моделей и производителя. Если есть желание, всегда можно пойти в магазин и посмотреть, какая мебель по качеству. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Людям которые ждут старта продаж, стоит уповать на то, что Главстрой научен горьким опытом по завышению цен в Береговом 2, и тут благодаря этому выставят разумную сумму за м2. 

Людям которые ждут старта продаж, стоит уповать на то, что Главстрой научен горьким опытом по завышению цен в Береговом 2, и тут благодаря этому выставят разумную сумму за м2. 

Не факт что опыт горький) Есть сакральный смысл в таком ценообразовании. Да и не забывайте что в б2 высокие цены из-за того что там премиум сегмент с ремонтом и мебелью. В другом проекте у них наоборот цена ниже рынка.
Так что какой ценник будет здесь неизвестно и гадать не стоит. Слишком непредсказуем главстрой.


 

Обратите внимание

Не факт что опыт горький) Есть сакральный смысл в таком ценообразовании. Да и не забывайте что в б2 высокие цены из-за того что там премиум сегмент с ремонтом и мебелью. В другом проекте у них наоборот цена ниже рынка.
Так что какой ценник будет здесь неизвестно и гадать не стоит. Слишком непредсказуем главстрой.

Ой, я Вас умоляю, какой там премиум сегмент, тем более сейчас, когда идут такие санкции, и все стройматериалы будут заменены на отечественные, представляете какое качество там будет? Так что про премиум класс лучше теперь и не упоминать, будет максимум комфорт. 

Людям которые ждут старта продаж, стоит уповать на то, что Главстрой научен горьким опытом по завышению цен в Береговом 2, и тут благодаря этому выставят разумную сумму за м2. 

Сейчас, несмотря на то, что себестоимость строительства очень выросла, поскольку цены на стройматериалы стремительно расту, аналитики прогнозируют падение цен чуть ли не на 50%, вот кому интересно читайте. https://iz.ru/130278...na-nedvizhimost

Ой, я Вас умоляю, какой там премиум сегмент, тем более сейчас, когда идут такие санкции, и все стройматериалы будут заменены на отечественные, представляете какое качество там будет? Так что про премиум класс лучше теперь и не упоминать, будет максимум комфорт. 

И что, по вашей логике, из-за санкций теперь бизнес и премиум в россии вымрут? Будут все так же строить, стройматериалы никуда не делись, только дороже стали и логистику не наладили. За несколько месяцев наладят и все привыкнут к новым реалиям.

И что, по вашей логике, из-за санкций теперь бизнес и премиум в россии вымрут? Будут все так же строить, стройматериалы никуда не делись, только дороже стали и логистику не наладили. За несколько месяцев наладят и все привыкнут к новым реалиям.

Конечно не вымрут, так же как те, бренды, которые ушли, их продукция не исчезнет с рынка. Это просто будет ввозиться левыми путями, и стоить значительно дороже! 

За несколько месяцев наладят и все привыкнут к новым реалиям.


А вы уверены что у вас хватит денег на новые реалии? Если уверены, то советую сейчас брать готовое жилье

Я слышал, что Главстрой планирует отложить строительство этого жилого комплекса до более лучших времен. Как думаете, это правда?

Я слышал, что Главстрой планирует отложить строительство этого жилого комплекса до более лучших времен. Как думаете, это правда?


Да, причём про это говорили ещё осенью. Слишком хороший участок и хорошая Аренда.

Конечно не вымрут, так же как те, бренды, которые ушли, их продукция не исчезнет с рынка. Это просто будет ввозиться левыми путями, и стоить значительно дороже! 

Так вот и я про то что невыгодно западным производителям с нашего рынка уходить, сейчас пару месяцев потянут лямку, подсчитают потери, и сами забудут про санкции. В 90-е то везли все с заграницы, а уж сейчас не проблема. Новые проекты думаю начнут без отделки продавать.

А вы уверены что у вас хватит денег на новые реалии? Если уверены, то советую сейчас брать готовое жилье

Я уже ни в чем не уверен. А брать то особо и нечего сейчас. То, что ждал, так и не выпустили на рынок. На эмоциях и панике, что под руку попадется, точно брать не стоит. 

Я слышал, что Главстрой планирует отложить строительство этого жилого комплекса до более лучших времен. Как думаете, это правда?

Сейчас думаю смысла его запускать нет, нужно дождаться, когда ситуация немного стабилизируется, когда цены стабилизируются, когда наладят поставки стройматериалов, тогда запустят и этот проект. Думаю тянуть долго не будут, они изначально планировали где то через год запускать проект, примерно так и получится.

Сейчас думаю смысла его запускать нет, нужно дождаться, когда ситуация немного стабилизируется, когда цены стабилизируются, когда наладят поставки стройматериалов, тогда запустят и этот проект. Думаю тянуть долго не будут, они изначально планировали где то через год запускать проект, примерно так и получится.


Осенью, новый кризис, ничего хорошего не жди.

Осенью, новый кризис, ничего хорошего не жди.

Ну, всё правильно, тот кризис, который начался весной продолжится и осенью)) Только сложно назвать его новым! 

Ну, всё правильно, тот кризис, который начался весной продолжится и осенью)) Только сложно назвать его новым! 

Ага, только если посмотреть как идут продажи квартир, никого этот кризис не останавливает! Да, собственно никогда не останавливал

Ага, только если посмотреть как идут продажи квартир, никого этот кризис не останавливает! Да, собственно никогда не останавливал

Если бы Главстрой сейчас запустил продажи, то не прогадал бы, потому что сейчас очень хорошо покупают жилье, за март месяц показатель продаж вырос на 37%, среди дорогого жилья. 

624e93dd68cb7_20220407122623.png

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов