Новости со стройплощадки ЖК Very

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, а почему до сих пор на месте стройки полнейший штиль? Почему даже не ведутся подготовительные работы, почему до сих пор корпуса гостиницы стоят нетронутые, хотя это место стройки первой очереди, почему даже еще не огородили стройку? Нет ни техники, ни рабочей силы, порожняк какой то.

А куда им торопиться то? Только офис продаж строят, и то только внутри все сделали. Или вы думаете, что вам сразу всю технику пригонят, снесут все здания и жк поставят готовый? Спешу вас разочаровать, на все нужно время. Тем более, начало строительства жк только недавно анонсировали.

Объявления

Интересно, а почему до сих пор на месте стройки полнейший штиль? Почему даже не ведутся подготовительные работы, почему до сих пор корпуса гостиницы стоят нетронутые, хотя это место стройки первой очереди, почему даже еще не огородили стройку? Нет ни техники, ни рабочей силы, порожняк какой то.

Потому что у них проблемы с разрешением на строительство (незаконная экспертиза) и также нет проекта демонтажа в природе еще. Ну и местные жители не сидят сложа руки

Так потихоньку скоро будут начинать что-то делать. Думаю, у них всё распределено по времени. Сначала же документами занимаются, а потом приступают к стройке.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Корпуса гостиницы Останкино, где как раз будет построена первая очередь, сегодня начали сносить. В сети уже есть фотографии.

Корпуса гостиницы Останкино, где как раз будет построена первая очередь, сегодня начали сносить. В сети уже есть фотографии.

Причем начали сносить без экспертизы проекта на снос, который должен быть в реестре экспертиз, но там его нет. Также неизвестно заключен ли контракт на вывоз этого строительного мусора. Так что покупатели пусть думают, всё ли им рассказывают или только очки розовые при входе выдают

Обратите внимание

Причем начали сносить без экспертизы проекта на снос, который должен быть в реестре экспертиз, но там его нет. Также неизвестно заключен ли контракт на вывоз этого строительного мусора. Так что покупатели пусть думают, всё ли им рассказывают или только очки розовые при входе выдают

Любой здравомыслящий застройщик без разрешений и без экспертизы проекта не снесёт самовольно!!!!! И если вам лично не показали этот контракт, то не значит, что его нет в природе (не построят же дом вперемешку с мусором (аж смешно от вашей «логики»). А вы прям за покупателей больше переживаете, чем за себя))))))

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Потому что у них проблемы с разрешением на строительство (незаконная экспертиза) и также нет проекта демонтажа в природе еще. Ну и местные жители не сидят сложа руки

С чего Вы взяли, что у них проблемы с получением разрешения на строительство? И про демонтаж не правда, уже начали сносить. Не стоит свои домыслы тут выставлять за правду, не вводите людей в заблуждение.

60b89457b6d5c_.png

и квартал накрыло облаком строительной пыли, т.к. они даже не удосужились поставить поливалки. И это начало ЭКО-строительства..

Несите им свои денежки, и когда принесете, с вами тоже считаться перестанут)

и квартал накрыло облаком строительной пыли, т.к. они даже не удосужились поставить поливалки. И это начало ЭКО-строительства..

Несите им свои денежки, и когда принесете, с вами тоже считаться перестанут)

О какой пыли вы говорите? Если посмотреть по камерам, или фоткам, то видно, что ничего ужасного не происходит. Работы недавно начались, и понятное дело, что строительная пыль будет, без этого никак, но "облаком, накрывшим квартал" там не пахнет.

О какой пыли вы говорите? Если посмотреть по камерам, или фоткам, то видно, что ничего ужасного не происходит. Работы недавно начались, и понятное дело, что строительная пыль будет, без этого никак, но "облаком, накрывшим квартал" там не пахнет.

ну еще бы они фотки с пылью вам выставили на обозрение))) я просто поражаюсь покупателям... экспертиз не требуют, где будут парковаться не задумываются, куда детей водить будут учиться не интересуются,  даже по окрестностям не пройдутся и не почитают местные соцсети... там всё есть, и про пыль и про всё остальное

ну еще бы они фотки с пылью вам выставили на обозрение))) я просто поражаюсь покупателям... экспертиз не требуют, где будут парковаться не задумываются, куда детей водить будут учиться не интересуются,  даже по окрестностям не пройдутся и не почитают местные соцсети... там всё есть, и про пыль и про всё остальное

Так зачем? Бизнес-класс же. Застройщик обо всем подумал)

ну еще бы они фотки с пылью вам выставили на обозрение))) я просто поражаюсь покупателям... экспертиз не требуют, где будут парковаться не задумываются, куда детей водить будут учиться не интересуются,  даже по окрестностям не пройдутся и не почитают местные соцсети... там всё есть, и про пыль и про всё остальное

Очевидно, что от стройки будет пыль. Никто не поставит моментально дом уже готовый и не пыльный. И плюс я не заметил, чтобы весь квартал накрыло. Глупо думать, что люди не бывают на месте, где будет их жилье и ничем не интересуются. Тыча пальцем в небо мы не покупаем за большие деньги квартиры)) По окрестностям проходили, я хочу жить в этом районе в новостройке, но меня устроит только Вери например. Паркинг сделают подземный. Лично я не скуплюсь и возьму место, но думаю так сделаю не только я. Все знаем какие проблемы с парковками в целом по городу.

Дом будет со всеми необходимыми условиями для бизнес-класса. Не нашла каких-то глобальных минусов. Всё делают законно, с экспертизой. Так что хорошо, что стройка начала сдвигаться с места. Посмотрим, должен получиться интересный проект.

и квартал накрыло облаком строительной пыли, т.к. они даже не удосужились поставить поливалки. И это начало ЭКО-строительства..

Несите им свои денежки, и когда принесете, с вами тоже считаться перестанут)

А разве бывают стройки без пыли? Начли к чему придраться. Там где стройки, везде и шумно и пыльно, без этого никак. Странно, что Вы этого не понимаете. Может еще шумозащитный экран вокруг стройки должны были установить, чтобы он не выходил за рамки стройки?  

А разве бывают стройки без пыли? Начли к чему придраться. Там где стройки, везде и шумно и пыльно, без этого никак. Странно, что Вы этого не понимаете. Может еще шумозащитный экран вокруг стройки должны были установить, чтобы он не выходил за рамки стройки?  

Было бы неплохо, конечно)) Но это слишком дорого, застройщик на это не пойдет, слишком дорого

А если серьёзно, то соглашусь стройки без грязи не бывает, но результат того стоит! 

https://very-botsad.ru/ Тут есть веб-камеры, если кому-то процесс строительства интересен.

Было бы неплохо, конечно)) Но это слишком дорого, застройщик на это не пойдет, слишком дорого

А если серьёзно, то соглашусь стройки без грязи не бывает, но результат того стоит! 

Да и никто этого не делает!  Кроме того, на это нужно получить разрешение. В основном шумозащитные экраны ставит только правительство! 

Тут есть веб-камеры, если кому-то процесс строительства интересен.

Да там смотреть то не на что. Разгар рабочего дня, а на стройке один только человек виден. Как то не особо даже хочется смотреть на такое бездействие. Продажи уже давно открыли, а что со стройкой то? Почему не строят? 

6124c5f290be0_.png

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов