Новости со стройплощадки ЖК Very

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да там смотреть то не на что. Разгар рабочего дня, а на стройке один только человек виден. Как то не особо даже хочется смотреть на такое бездействие. Продажи уже давно открыли, а что со стройкой то? Почему не строят? 

6124c5f290be0_.png

Не знаю во сколько вы там смотрели по времени, но мб это обеденный перерыв был, а вы выводы уже сделали ?) Я сейчас не в районе, но вроде же строили там …

Мне кажется, там достаточно рабочих и больше не нужно на этом этапе. Там сейчас три экскаватора, камазы для вывоза песка видимо, кран... В общем, техники там нормально на данный момент.

Объявления

Не знаю во сколько вы там смотрели по времени, но мб это обеденный перерыв был, а вы выводы уже сделали ?) Я сейчас не в районе, но вроде же строили там …

Ну вот сейчас 5 часов, открываю камеру и картина не особо изменилась, сейчас видно трех рабочих, не знаю, может конечно я чего то не понимаю, но на мой взгляд людей очень мало, ну мизер прямо. 

61264e355057b__20210825_190541.png

Ну вот сейчас 5 часов, открываю камеру и картина не особо изменилась, сейчас видно трех рабочих, не знаю, может конечно я чего то не понимаю, но на мой взгляд людей очень мало, ну мизер прямо. 

61264e355057b__20210825_190541.png

И техника стояла бездейственно?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну вот сейчас 5 часов, открываю камеру и картина не особо изменилась, сейчас видно трех рабочих, не знаю, может конечно я чего то не понимаю, но на мой взгляд людей очень мало, ну мизер прямо. 

61264e355057b__20210825_190541.png

Я часто смотрю по камерам за ходом строительства. Бывало, открывал и рано утром, и поздно вечером, всегда на стройки происходит какое-либо движение. Вот сейчас время 11, работают все экскаваторы. 

 

Прикрепленные изображения

  • скрин вери 1.png

Да ладно вам) Нужно чтобы на каждом квадратном метре по 3 человека? Чтобы вон, как в Китае за ночь собирали как из лего дом)

Обратите внимание

Вчера на площадке техники было больше. Много земли вывозят. Котлован стал выглядеть в разы лучше. Следим дальше.

Вчера на площадке техники было больше. Много земли вывозят. Котлован стал выглядеть в разы лучше. Следим дальше.

Какой техники было больше? Как было три экскаватора, четвертый так и не появился. Да техника работает, но строителей и правда очень мало, 4-5 рабочих, это конечно смешно, посмотрим, что дальше будет, может нагонят еще рабочей силы, пока что все выглядит не надежно.    

Какой техники было больше? Как было три экскаватора, четвертый так и не появился. Да техника работает, но строителей и правда очень мало, 4-5 рабочих, это конечно смешно, посмотрим, что дальше будет, может нагонят еще рабочей силы, пока что все выглядит не надежно.    

О каких трех экскаваторах вы говорите?! Я как ни зайду, всегда не меньше 6 на стройке. Сейчас вот 9 работают. Машины активно землю вывозят. Стройка идет полным ходом, никогда не видел, чтобы в дневное время стройка полностью стояла. Согласен про сравнение с Китаем, у нас дома за сутки не ставят.

 

Когда идут земельные работы , очень сложно оценить темпы, это можно будет сделать, когда начнут этажи возводить, а сейчас самый долгий и трудоемкий процесс, поэтому нужно немного подождать и потом уже делать какие либо выводы. 

 

 

О каких трех экскаваторах вы говорите?! Я как ни зайду, всегда не меньше 6 на стройке. Сейчас вот 9 работают. Машины активно землю вывозят. Стройка идет полным ходом, никогда не видел, чтобы в дневное время стройка полностью стояла. Согласен про сравнение с Китаем, у нас дома за сутки не ставят.

 

 

Не знаю, может мы о разных стройках говорим, но тут и правда никогда не было 9 экскаваторов, максимум 4, и то не всегда все работают. По работам тоже не особо заметно, чтобы сильно продвинулись вперед.

6135d502c59d8__20210906_134449.png

Не знаю, может мы о разных стройках говорим, но тут и правда никогда не было 9 экскаваторов, максимум 4, и то не всегда все работают. По работам тоже не особо заметно, чтобы сильно продвинулись вперед.

6135d502c59d8__20210906_134449.png

На стадии котлована всегда не заметно ,что изменилось, дальше видно становится. Что по камерам, там когда как, иногда 3 вижу машины, иногда 5, но вроде работают.

 

 

На стадии котлована всегда не заметно ,что изменилось, дальше видно становится. Что по камерам, там когда как, иногда 3 вижу машины, иногда 5, но вроде работают.

При чем работают с утра до позднего вечера, никогда простоев нет, так что повода для волнения вообще нет, к тому же до сдачи еще очень далеко и если начинать переживать уже сейчас, то лучше покупать готовое жилье. 

При чем работают с утра до позднего вечера, никогда простоев нет, так что повода для волнения вообще нет, к тому же до сдачи еще очень далеко и если начинать переживать уже сейчас, то лучше покупать готовое жилье. 

Покупка жилья и нервы - это две вещи, которые не разделимы друг от друга) У так сложилось, всё таки не маленькие деньги вкладываются. Даже при покупки готового жилья, люди нервничают 

Покупка жилья и нервы - это две вещи, которые не разделимы друг от друга) У так сложилось, всё таки не маленькие деньги вкладываются. Даже при покупки готового жилья, люди нервничают 

Смысл переживать вообще? Чтобы не нервничать, вы бы посмотрели, что застройщик надёжный. Проекты его реализованы в срок, всё красиво, и квартиры раскупались хорошо. Это уже говорит, что дальнейших исход будет благоприятным для всех сторон.

Смысл переживать вообще? Чтобы не нервничать, вы бы посмотрели, что застройщик надёжный. Проекты его реализованы в срок, всё красиво, и квартиры раскупались хорошо. Это уже говорит, что дальнейших исход будет благоприятным для всех сторон.

Ну, знаете, как-то не получается)) Пытаюсь, но каждый раз когда на стройке мало народа, или его нет вообще (вовремя обеденного перерыва) аж сердце замирает)))

Ну, знаете, как-то не получается)) Пытаюсь, но каждый раз когда на стройке мало народа, или его нет вообще (вовремя обеденного перерыва) аж сердце замирает)))

Ну с такими слабыми нервами и здоровьем, лучше в стройку вообще не ввязываться, если уж у Вас сердце замирает во время обеденного перерыва, то что говорить, когда стройка остановиться в праздничные дни, например на новогодние праздники? Тут все нормально, стройка идет по графику, работы продвигаются, откуда у Вас столько сомнений, не понятно.

Движение на стройке постоянное, и сейчас смотрю на камеру:

6148433b788b5_very.png

тут не на народ надо смотреть, а на результат. уже как бы фундамент укладывают, месяц назад ток вырыли котлован

А что есть какие-то новости с площадки, никто не ездил мимо недавно?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов