Какой идиот полезет на этот Остров:ни въезда,ни выезда!!!
А куда нужно «лезть»? Где дорог в округе больше, чем самих домов?)) Все ок с въездами-выездами там будет, просто не все запланированные пока построены и открыты. На дорожной карте проекта это норм видно
Общая готовность квартала достигла 95%. Завершены работы по устройству финишного слоя полов в паркинге, монтажу внутренних противопожарных ворот, разметке машиномест и размеров БТИ. Продолжается установка наружных въездных ворот. Фасады готовы на 99,6%. Ведутся работы по облицовке стен и потолков лоджий и пешеходных галерей на первых этажах. На площадке работает 24 фасадные люльки. Запущены все 25 лифтов, продолжаются пусконаладочные работы. Продолжается устройство магистралей инженерных сетей: отопления, водопровода и канализации, лотков электрических сетей, автоматической установки пожаротушения по подземной части, монтаж вводно-распределительного устройства. Завершены работы по отделке кладовых помещений и монтажу безрамного остекления «Альберт Генау» (Турция). Также завершается монтаж ограждений лоджий и декоративных решёток.
Идут работы по:
— отделке коридоров в подземной части зданий;
— облицовке стен в МОП;
— наклейке зеркальных вставок у входов в квартиры, стемалитов во входных группах;
— монтажу светильников фасадного освещения;
— установке декоративных потолков «Эрдал»;
— монтажу линейных светильников в коридорах МОП;
— устройству пандусов въездных рамп.
Выполняется благоустройство квартала:
— трассировка кабельных линий для освещения территории за пределами внутреннего двора; — монтаж малых архитектурных форм;
— устройство мощения и посадка зелёных насаждений;
— монтаж уличных светильников;
— укладка первого слоя асфальта для детского игрового маршрута;
— на стадии завершения монтаж дорожек, посадка деревьев, цветов и кустарников.
Завершено:
— устройство ограждения в местах выходов на территории общего пользования;
— формирование планировки территории вдоль бульвара Терехово.
На строительной площадке задействовано 1150 рабочих и 12 единиц техники.
А еще в Острове-2 с этого сентября школа и детский сад начинают уже работать. Мне кажется, еще не все успели переехать во втором квартале, а у них садик с школой уже стоят)
Ой, и еще стартовали продажи нового квартала ОСТРОВ.12.1. Выглядит прикольно, правда стоит подальше от остальных кварталов. Зато недалеко от моста на Мясищево, который новый с красными балками.
А еще в Острове-2 с этого сентября школа и детский сад начинают уже работать. Мне кажется, еще не все успели переехать во втором квартале, а у них садик с школой уже стоят)
А когда переедут там уже мест не будет, улыбка до ушей?)
Ой, и еще стартовали продажи нового квартала ОСТРОВ.12.1. Выглядит прикольно, правда стоит подальше от остальных кварталов. Зато недалеко от моста на Мясищево, который новый с красными балками.
Сколько десятков лет еще жить на строительной площадке?
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12.
от 12 млн руб