Болталка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Смешные вы.. сообщения частями удаляете и надеетесь что это вам поможет..
Не поможет. Люди между собой общаются и по сарафанному радио тоже быстро передается информация про то какие вы мерзкие и лжецы

Смешные вы.. сообщения частями удаляете и надеетесь что это вам поможет..
Не поможет. Люди между собой общаются и по сарафанному радио тоже быстро передается информация про то какие вы мерзкие и лжецы

Добрый день. Ни один застройщик не имеет доступа к функциям редактирования сообщений. Это делают модераторы форума, если в сообщениях оскорбления или сторонние ссылки, тогда сообщение либо удаляется полностью, либо удаляется частично. Не нарушайте правила форума, тогда и сообщения Ваши редактироваться не будут. 

Объявления

Добрый день. Ни один застройщик не имеет доступа к функциям редактирования сообщений. Это делают модераторы форума, если в сообщениях оскорбления или сторонние ссылки, тогда сообщение либо удаляется полностью, либо удаляется частично. Не нарушайте правила форума, тогда и сообщения Ваши редактироваться не будут.

Не было в моих сообщениях ни оскорблений, ни сторонних ссылок.
Была неудобная для застройщика информация.
А вот по поводу оскарблений Ваши модераторы как то плохо работали в ветке джаза и даже после жалоб с прямыми оскарблениями дольщиков не удаляли такие комментарии

Не было в моих сообщениях ни оскорблений, ни сторонних ссылок.
Была неудобная для застройщика информация.
 

Что то я ни разу не замечал, чтобы неудобные для застройщика сообщения затирались, вот хамство убирали, ни раз замечал, а так все сообщения на месте и негативные в том числе. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

На картинках и в обещаниях застроя все выглядит отлично, но если говорить о том, что будет на самом деле, то тут уже все в корне меняется. К срокам сразу прибавляйте полтора года, на качество не рассчитывайте, да и готовьтесь к изменениям.



Кто такой просто-саня мы не знает, а вот смайнекс контора с репутацией. Проспись,  не баламуть воду.

Александрит, ну и куда ваши модераторы смотрят?
Не вызывает последний комментарий подозрений в оскорблении?
Обратите внимание

Александрит, ну и куда ваши модераторы смотрят?
Не вызывает последний комментарий подозрений в оскорблении?


Подозрения в оскорблении? А откровенная ложь в адрес застройщика это в порядке вещей?

И все же между "все стройки" и "не только у Смайнекс" огромная разница, не так ли? А так, конечно, Дуб — дерево. Роза — цветок. Олень — животное. Воробей — птица. Россия — наше отечество. Смерть неизбежна ©

В чем разница? Хотя да, разница есть. Когда пройтись по другим форумам, и почитать как между собой общаются соседи, то можно увидеть, что практически нигде нет такого срача, как здесь. Такое ощущение, что в Джазе будут жить сплош и рядом быдло.

В чем разница? Хотя да, разница есть. Когда пройтись по другим форумам, и почитать как между собой общаются соседи, то можно увидеть, что практически нигде нет такого срача, как здесь. Такое ощущение, что в Джазе будут жить сплош и рядом быдло.

 

Судя по вашим выражениям, про быдло вы знаете примерно все, так что, пожалуй, это ваше измышление и не лишено смысла

И все же между "все стройки" и "не только у Смайнекс" огромная разница, не так ли? А так, конечно, Дуб — дерево. Роза — цветок. Олень — животное. Воробей — птица. Россия — наше отечество. Смерть неизбежна ©

 

В чем разница? Хотя да, разница есть. Когда пройтись по другим форумам, и почитать как между собой общаются соседи, то можно увидеть, что практически нигде нет такого срача, как здесь. Такое ощущение, что в Джазе будут жить сплош и рядом быдло.

 

Хоть вы и попытались перейти к оскорблениям, но вопрос до этого задать успели. Внимание, ответ: "Все стройки" - это 100%, а "не только у Смайнекс" - Х%. Вот этот Х% хотелось бы узнать, конечно, но он не 100%, так что разница в сданных вовремя объектах и равна (100%-Х%).

Судя по вашим выражениям, про быдло вы знаете примерно все, так что, пожалуй, это ваше измышление и не лишено смысла

Ой вэй, вас задело слово быдло? А когда вы высказываетесь про людей на форуме неподобающим образом, это так и должно быть.

Ой вэй, вас задело слово быдло? А когда вы высказываетесь про людей на форуме неподобающим образом, это так и должно быть.


Что вы, отдаю должное вашему умению выражаться и знаниям о быдле)

В чем разница? Хотя да, разница есть. Когда пройтись по другим форумам, и почитать как между собой общаются соседи, то можно увидеть, что практически нигде нет такого срача, как здесь. Такое ощущение, что в Джазе будут жить сплош и рядом быдло.

В Джазе будут жить обычные люди, такие же, как и везде, да в любом ЖК можно найти хамов и, как Вы выразились быдло, в семье, как говорится не без уродов, это не зависит от ЖК, это зависит от воспитания. А хамят и не культурно общаются там боты, у которых гроша за душой нет, зато больше всех возмущаться горазды, делать то им больше не чего, как только от зависти слюной брызгать. 

В Джазе будут жить обычные люди, такие же, как и везде, да в любом ЖК можно найти хамов и, как Вы выразились быдло, в семье, как говорится не без уродов, это не зависит от ЖК, это зависит от воспитания. А хамят и не культурно общаются там боты, у которых гроша за душой нет, зато больше всех возмущаться горазды, делать то им больше не чего, как только от зависти слюной брызгать.

Настя, я не бот, а дольщик Джаза. Сегодня 31.10.2021 был очередной срок выдачи ключей, назначенный Смайнексом. Это ШЕСТОЙ перенос сроков. Я уведомления о продлении сроков строительства от них уже коллекционирую. Цензурных слов у меня по этой ситуации уже не осталось, поэтому ничего писать не буду. Интересно будет посмотреть, как вы будете переживать двухгодичную задержку в Достижении, хотя я и врагу не пожелаю той ситуации, в которую попали мы с Джазом.

 

 

Интересно будет посмотреть, как вы будете переживать двухгодичную задержку в Достижении, хотя я и врагу не пожелаю той ситуации, в которую попали мы с Джазом.

А с какой стати Вы решили, что тут будет задержка? Тут шикарные темпы и думаю это даже слепой увидит, поэтому сейчас нет даже никаких намеков на то, что сроки могут сорвать, вот когда будут к этому предпосылки, тогда и поговорим. 

А с какой стати Вы решили, что тут будет задержка? Тут шикарные темпы и думаю это даже слепой увидит, поэтому сейчас нет даже никаких намеков на то, что сроки могут сорвать, вот когда будут к этому предпосылки, тогда и поговорим.


Хахаха. Посмотрите историю Смайнекса. Всегда задержки, даже в элитке

Хахаха. Посмотрите историю Смайнекса. Всегда задержки, даже в элитке

Пару месяцев и больше года сравнивать нельзя, конешно. в этом плане вопрос по Джазу. По остальным все норм

А с какой стати Вы решили, что тут будет задержка? Тут шикарные темпы и думаю это даже слепой увидит, поэтому сейчас нет даже никаких намеков на то, что сроки могут сорвать, вот когда будут к этому предпосылки, тогда и поговорим. 

А предпосылок, думаю, ждать осталось недолго. Прогнозируется резкое снижение спроса на квартиры в Москве. И кто по 500 тыс. за м2  будет покупать здесь жилье.  Так что нахваливайте, другого варианта у вас нет. Вы теперь со своим застроем в одной лодке. Оказывается, можно нарисовать красивую картинку, написать "выдающийся дом" и продавай за сколько хошь. Хотя все "советчики" твердят - локация в первую очередь. Так что лет через пять посмотрим, что останется от "выдающегося дома". 

Пару месяцев и больше года сравнивать нельзя, конешно. в этом плане вопрос по Джазу. По остальным все норм


Все же минумум пара кварталов на маленьких объектах 😉 Это уже не норм. Больше года на среднем Джазе. И только на огромном Достижении сдадут досрочно!

Все же минумум пара кварталов на маленьких объектах 😉 Это уже не норм. Больше года на среднем Джазе. И только на огромном Достижении сдадут досрочно!

Вы вообще за стройкой следите, наблюдаете за темпами? Видимо нет, иначе бы учитывая какая бурная деятельность на стройке, постеснялись бы писать о том, что тут есть предпосылки по задержке сроков. Досрочная сдача вполне вероятна, но лучше рассчитывать на сроки ДДУ, сдадут раньше, супер, сдадут в сроки, в любом случае молодцы. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов