Главные конкуренты ЖК «Кутузовский 36»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не могу сказать, что застройщик там прям опозорился, но замечаний по комплексу было действительно много! 

Ну согласитесь странно бы было если бы все сделали без замечаний, строители везде одни и те же. Тем более что они первый раз строят в таком формате.

Кто в курсе , что за Соседи закрытые продажи обьявили? цены от 38 млн, площадь от 76… Рассылка пришла.
Это те что ниже около речки, между наземной линией метро и железной дорогой?

На месте Филикровли?
Объявления
В яме под кутузовским 36 на месте Фили кровли начинают строительство полунебоскребов, вроде 5 штук. Локация трешевая, с одной стороны жд с Киевского вокзала, с другой открытая ветка метро, с третьей убогие Железные гаражи.
Но самое интересное это спрос! Заявили цену от 400, попробовали опросить Ждунов, за два дня набрали на 100 квартир, испугавшись что продешевили перенести предварительное бронирование на январь

Жк называется Ривер Парк Кутузовский
https://pronovostroy...kiy-n434174222/

Мне вот очень интересно, те кто присматривался к этому ЖК и кто не стал ждать, в какие комплексы ушли? Какие ЖК рассматривали, как альтернативу? Рассчитывал, что тут скоро старт будет, поэтому как то особо не присматривался к другим ЖК, но сейчас, когда выяснилось, что ждать еще год, думаю самое время подыскивать другой вариант. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне вот очень интересно, те кто присматривался к этому ЖК и кто не стал ждать, в какие комплексы ушли? Какие ЖК рассматривали, как альтернативу? Рассчитывал, что тут скоро старт будет, поэтому как то особо не присматривался к другим ЖК, но сейчас, когда выяснилось, что ждать еще год, думаю самое время подыскивать другой вариант.


Кутузовский 12 смотрите
Начались закрытые продажи на Лужнецкой набережной, цены от 585 за убогие варики и от 635 за вполне приличные но без вида на реку.
Расположение однозначно лучше кз36
Обратите внимание
Локация реально крутая, там ещё одна площадка по застройку пойдёт.

Локация реально крутая, там ещё одна площадка по застройку пойдёт.

Соглашусь, осталось дождаться начало стройки и старт продаж, судя по всему информации по этому поводу до сих пор нет, а когда будет неизвестно! 

Соглашусь, осталось дождаться начало стройки и старт продаж, судя по всему информации по этому поводу до сих пор нет, а когда будет неизвестно!


Какая информация вам нужна? Инфа вся есть.

Жк коллекция лужники, застройщик абсолют недвижимость

Какая информация вам нужна? Инфа вся есть.

Жк коллекция лужники, застройщик абсолют недвижимость

Какая конкретно есть инфа? При чем тут вообще ЖК Коллекция Лужники? Тут вам про ЖК Кутузовский 36 пишут. Пока тут застрой разродиться, в Коллекции уже половина квартир уйдет. 

 
Вы в антиглавстроевском угаре даже не в состоянии осмыслить название темы?
Тут пишут о конкурентах кутузовского 36

Какая информация вам нужна? Инфа вся есть.

Жк коллекция лужники, застройщик абсолют недвижимость

По мимо коллекции Лужники еще вышел в продажу ЖК River Park Towers Кутузовский, тоже не плохой вариант и застрой там нормальный, уж получше Главстроя. 

По мимо коллекции Лужники еще вышел в продажу ЖК River Park Towers Кутузовский, тоже не плохой вариант и застрой там нормальный, уж получше Главстроя. 

Главстрой неплохой застройщик, строит довольно быстро и качественно, есть нюансы, но они есть у всех! От этого никуда не деться...

Есть такое...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов