Ипотека в ЖК "Кольская 8"

Привет! А кто-нибудь знает про акцию ПИКа "ипотека 3,99%"? Она на все ЖК и квартиры распространяется?

Привет! А кто-нибудь знает про акцию ПИКа "ипотека 3,99%"? Она на все ЖК и квартиры распространяется?

 

Не на все. Но здесь, вроде есть.

60741b369b979_1.jpg

Объявления

Сейчас так вообще льготную ипотеку отменили для МСК и СПБ.

Сейчас так вообще льготную ипотеку отменили для МСК и СПБ.

Еще не отменили, в начале июля отменят!

Сейчас можно ещё воспользоваться, если успеете

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Еще не отменили, в начале июля отменят!

Сейчас можно ещё воспользоваться, если успеете

Ну да, времени не так много осталось. 🙂

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты: https://docs.google....m?usp=send_form

Обратите внимание

Привет! Подскажите, пожалуйста, сейчас ставку по ипотеке до 7,5% подняли и меньше нигде нет? Или есть какие-то программы?

Привет! Подскажите, пожалуйста, сейчас ставку по ипотеке до 7,5% подняли и меньше нигде нет? Или есть какие-то программы?


Вы позвоните лучше в ПИК, спросите. На сайте ЖК вон реклама "ипотека 5.9%"

Вы позвоните лучше в ПИК, спросите. На сайте ЖК вон реклама "ипотека 5.9%"

4,7 даже есть, но там звездочка, т.е. надо узнавать при каких условиях

618be0e7efc1b_1.png

Чет вообще не пойму, что с ипотекой происходит…ставки плавают ппц. По семейной хотели взять со ставкой 3,75 пока доки собирали уже 4% стало. Как думаете стоит подождать или меньше ставку уже не сделают?

Чет вообще не пойму, что с ипотекой происходит…ставки плавают ппц. По семейной хотели взять со ставкой 3,75 пока доки собирали уже 4% стало. Как думаете стоит подождать или меньше ставку уже не сделают?

А вы на бронь квартиру не ставили? Мы в январе 5к заплатили и спокойно документами занимались. Я сейчас на сайте глянул, с моей ставкой 3,75 удорожание больше было, чем сейчас под 4.

А вы на бронь квартиру не ставили? Мы в январе 5к заплатили и спокойно документами занимались. Я сейчас на сайте глянул, с моей ставкой 3,75 удорожание больше было, чем сейчас под 4.

Да спасибо, увидела, что удорожание на все планировки разное. Пока есть из чего выбрать наверно на бронь поставим).

Да спасибо, увидела, что удорожание на все планировки разное. Пока есть из чего выбрать наверно на бронь поставим).

кто обьяснит, почему цена на выбранную квартиру одинаковая при разных ипотечных программах? я выбираю семейную 4%- цена за трешку 14932000, выбираю фиксированную 6% и цена рубль в рубль такая же? где подвох

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов