Инфраструктура возле ЖК "Кольская 8"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну а где в Москве ситуация со школами другая? к тому же, если Застройщик построит школу, дети с ЖК попадут туда в первую очередь.

Угу, только она будет частная.

Угу, только она будет частная.

С чего Вы это взяли?

Объявления

С чего Вы это взяли?

А с чего Вы взяли, что нет?

А с чего Вы взяли, что нет?

Она будет муниципальная, как и все школы Застройщика.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Она будет муниципальная, как и все школы Застройщика.

А есть какие-то документы, которые это подтверждают?

А есть какие-то документы, которые это подтверждают?

Конечно, а Вы что их не читали?

Обратите внимание

Конечно, а Вы что их не читали?

Нет, может, поделитесь тут ими/ссылкой?

Нет, может, поделитесь тут ими/ссылкой?

Зачем тогда писать недостоверную информацию и людей вводить в заблуждение? Мне без надобности делать их копии. Сходите в офис, все покажут и расскажут. 

Зачем тогда писать недостоверную информацию и людей вводить в заблуждение? Мне без надобности делать их копии. Сходите в офис, все покажут и расскажут. 

В какой офис? Все покупки ПИК перевел в онлайн.  То есть Вы лично документы видели, но на руках у Вас их нет и доказать достоверность Ваших высказываний не можете? В каком офисе и когда вам что-то показали?

В какой офис? Все покупки ПИК перевел в онлайн.  То есть Вы лично документы видели, но на руках у Вас их нет и доказать достоверность Ваших высказываний не можете? В каком офисе и когда вам что-то показали?

Ну а вы можете доказать свои высказывания, что она будет частной?

Ну а вы можете доказать свои высказывания, что она будет частной?

Нет. В том-то и дело, что может случиться и частный, и муниципальный вариант. Никаких обязательств перед дольщиками, что школа точно будет муниципальной, у Пика нет. Как договорятся, видимо, с властями, в 202...году. И, кстати,в ЖК Римского-Корсакова дома построили, а школу все никак. Не торопятся. Так что не надо обольщаться.😏

Нет. В том-то и дело, что может случиться и частный, и муниципальный вариант. Никаких обязательств перед дольщиками, что школа точно будет муниципальной, у Пика нет. Как договорятся, видимо, с властями, в 202...году. И, кстати,в ЖК Римского-Корсакова дома построили, а школу все никак. Не торопятся. Так что не надо обольщаться.😏

Тут трудно не согласиться, что обольщаться не стоит. Но верить в лучшее необходимо :smile:

То, что школа и садик будет - уже хорошо. Не надо никуда детей возить. А что со спортом, есть рядом что-то интересное?

То, что школа и садик будет - уже хорошо. Не надо никуда детей возить. А что со спортом, есть рядом что-то интересное?

Ничего рядом нет, ни площадок, ни фитнес центров 

Ничего рядом нет, ни площадок, ни фитнес центров 

Во дворе будет небольшая спортивная площадка и игровая. В остальном тоже пока ничего не видел, но район активно застраивается и многое, думаю, что появится.

Во дворе будет небольшая спортивная площадка и игровая. В остальном тоже пока ничего не видел, но район активно застраивается и многое, думаю, что появится.

Спасибо, думаю, что и на территории школы есть спортивные зоны.

Спасибо, думаю, что и на территории школы есть спортивные зоны.

Да, там есть небольшие спортивные снаряды в общем доступе. 

Из минусов Рядом есть депо, РТС Бабушкино и собачий питомник.

Будет ли слышен лай собак по ночам?
Был кто на объекте? Не слышали?

Из минусов Рядом есть депо, РТС Бабушкино и собачий питомник.

Будет ли слышен лай собак по ночам?
Был кто на объекте? Не слышали?

Лай собак есть. Такое ощущение, что собака Баскервилей бегает и воет там по ночам. 

Лай собак есть. Такое ощущение, что собака Баскервилей бегает и воет там по ночам. 

Эта проблема шума решается тройным стеклопакетом, всё равно его вероятно придется поменять, ибо у пика это норма - калечить стекло. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов