Застройщик Инград ЖК "Белый мыс"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Получается, что по сути застройщик ПИК? Инград вообще ничего делать не будет?

Наверное, контролировать. Все-таки имя Инграда фигурирует в проекте.

Получается, что по сути застройщик ПИК? Инград вообще ничего делать не будет?

Насколько я понял ПИК подрядчиком выступает

Объявления

Насколько я понял ПИК подрядчиком выступает

Да что-то непонятное, то говорят, что будет ПИК строить, то, что уже не будет. Наверное толком еще не решили.

А чем ПИК хуже Инграда?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А чем ПИК хуже Инграда?

Наверное, жилье попроще строит. 

вот, кстати новость об Инграде по всему интернету разошлась:

61fa859157fbd_2.png

Наверное, жилье попроще строит. 

вот, кстати новость об Инграде по всему интернету разошлась:

61fa859157fbd_2.png

Так, это обыденная ситуация! Брак есть у любого застройщика. Но составляете акт о недоделка и вам всё исправят. Что уж тут поделаешь, долевое строительство, оно такое! 

Обратите внимание

Так уже стало известно, ПИК будет строить этот ЖК вместе с Инград или нет? Ну как можно на один объект запускать двоих косячных застройщиков, как Инград и ПИК, только представьте как они вдвоем испоганят объект. 

Так уже стало известно, ПИК будет строить этот ЖК вместе с Инград или нет? Ну как можно на один объект запускать двоих косячных застройщиков, как Инград и ПИК, только представьте как они вдвоем испоганят объект. 

Строить будет Инград, но если честно, что ПИК что Инград - для меня особой разницы нет, потому что ни тот ни другой не внушает особого доверия. Это не те застрои в которых стоит вкладываться. Тем более сейчас, когда такие санкции. 

Строить будет Инград, но если честно, что ПИК что Инград - для меня особой разницы нет, потому что ни тот ни другой не внушает особого доверия. Это не те застрои в которых стоит вкладываться. Тем более сейчас, когда такие санкции. 

Да, ситуация в стране действительно страшная, не известно, что принесёт новый день. Но если и рисковать, и вкладываться в квартиру на этапе котлована, то брать у крупных застройщиков. Таких, как Инград или ПИК. Но я бы конечно рекомендовал покупать уже в готовых домах квартиры

Так, это обыденная ситуация! Брак есть у любого застройщика. Но составляете акт о недоделка и вам всё исправят. Что уж тут поделаешь, долевое строительство, оно такое! 

 

Да уж, действительно...

Инград в последнее время утратил доверие дольщиков, и я бы не стал особенно в такие сложные времена покупать у него жилье. Стоит посмотреть, на ЖК RiverSky и станет понятно, что этому застрою больше нельзя доверять.

 

Инград в последнее время утратил доверие дольщиков, и я бы не стал особенно в такие сложные времена покупать у него жилье. Стоит посмотреть, на ЖК RiverSky и станет понятно, что этому застрою больше нельзя доверять.

А что не так в РиверСкай? Да там немного задержали по срокам, но нужно же все таки делать скидку на то, в какое время строится ЖК. Сейчас по многим новостройкам идут срывы, такое уж тяжелое время для застройщиков. Но я бы не стала делать таких громких заявлений, что Инград утратил доверие людей. 

Например мы, после прочтения отзывов об Инград, решили подыскать другого застройщика, так как слишком много негатива от дольщиков. Не хотим пополнить список не довольных, поэтому решили с ним не связываться. Лучше всего учится на чужих ошибках. 

Хотим съездить на какой либо сданный объект Инград, чтобы посмотреть, как он строит. Можете посоветовать ЖК в который стоит наведаться? 

Хотим съездить на какой либо сданный объект Инград, чтобы посмотреть, как он строит. Можете посоветовать ЖК в который стоит наведаться? 

А в ответ  тишина( Получается, что у Инград нет ни одного достойного проекта, который можно посмотреть? Неужели у этой компании все так плохо? 

Слышал что в одной новостройке Инград затопило паркинг канализацией и вроде как там даже дорогущая машина потонула в фикалиях. Никто не слышал об этом случае? Не подскажите в каком ЖК это произошло? 

Слышал что в одной новостройке Инград затопило паркинг канализацией и вроде как там даже дорогущая машина потонула в фикалиях. Никто не слышал об этом случае? Не подскажите в каком ЖК это произошло? 

Первый раз слышу про такое, это в каком комплексе было? Я слышал, что такое у ПИКа происходило, но не в паркинге, а в квартирах

Первый раз слышу про такое, это в каком комплексе было? Я слышал, что такое у ПИКа происходило, но не в паркинге, а в квартирах

Не знаю в каком это было ЖК, но это было в новостройке Инград. А еще меня очень смущает то, что уже сейчас началось поглощение крупных застройщиков. Совсем недавно Интеко поглотил другой крупный девелопер. На мой взгляд Инград второй на очереди.

Не знаю в каком это было ЖК, но это было в новостройке Инград. А еще меня очень смущает то, что уже сейчас началось поглощение крупных застройщиков. Совсем недавно Интеко поглотил другой крупный девелопер. На мой взгляд Инград второй на очереди.

Поглощение крупных застройщиков? В прошлом году только один случай такой был))) Если вас что-то смущает просто проходите мимо))

А в ответ  тишина( Получается, что у Инград нет ни одного достойного проекта, который можно посмотреть? Неужели у этой компании все так плохо? 

Ну не сказать, что прямо совсем все плохо, но да есть проблемы практически во всех сданных домах. И паркинги текут и стены промерзают. Везде свои проблемы, где то меньше, где то больше. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов