Обсуждение ЖК "Сосновый Бор"

Всем привет. Кто нибудь может поделиться информацией по данному комплексу. Кто застройщик? Когда срок сдачи? Квартиры будут с отделкой или без? Весь нет облазила ничего не могу найти((( 

Чего проще! Зайдите на сайт застройщика этого ЖК и прочтите там все, что Вас интерексует. Какой смысл по десять раз переписывать одну и ту же информацию? Форум для того, чтобы народ мог обменяться новой информацией, которой нет ни на сайте застройщика, ни вообще в инете!

Объявления Все объявления

Чего проще! Зайдите на сайт застройщика этого ЖК и прочтите там все, что Вас интерексует. Какой смысл по десять раз переписывать одну и ту же информацию? Форум для того, чтобы народ мог обменяться новой информацией, которой нет ни на сайте застройщика, ни вообще в инете!

Вот именно, я не могу найти сайт застройщика и официальный сайт новостройки

 

Вот именно, я не могу найти сайт застройщика и официальный сайт новостройки

 

А мне кажется если про новостройку нет никакой инфы, т.е. ни хорошей, ни плохой, значит здесь что то не так, и скорей всего этот ЖК проблематичный. Так что не стоит на нем заострять своё внимание. Ведь сейчас столько ЖК строят, лучше выбрать более надежный.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

Вот именно, я не могу найти сайт застройщика и официальный сайт новостройки

 

Застройщиком этого комплекса является  ООО «Риндайл», а генподрядчик ЗАО «РикСтройИнвест»

Вы лучше расскажите как сейчас, наладились дела с коммуникациями, социальными учереждениями и т.д

Сообщение отредактировал Александрит: 29 октября 2014 - 22:11

Обратите внимание

Всем привет, нашла в нете вот такой пост:
 

Просим помощи.
В Люберецком районе Московской области, в пос. Октябрьский в ЖК «Сосновый бор» сложилась катастрофическая ситуация. В корпусе №2, в котором уже более полутора лет проживает более 200 семей с маленькими детьми, отсутствует отопление и давать его никто не планирует. Официально корпус не принят в эксплуатацию, но заселение в 2012 году происходило по инициативе застройщика и с молчаливого согласия администрации пос. Октябрьский и администрации Люберецкого района. Жители постоянно оплачивают коммунальные услуги, в том числе и отопление, но из за спора застройщика и обслуживающей Компании не могут нормально жить и пользоваться социальными льготами.
На все наши письма приходят официальные ответы, но никаких действий не предпринимается.

Реальная степень готовности дома более 95%, по большинству квартир есть судебные решения о признании права на объект незавершенного строительства. Мы готовы самостоятельно решать свои проблемы, только дайте нам возможность!!!!!!!
Просим администрацию и Министерство строительного комплекса оказать содействие в приемке нашего дома в эксплуатацию или понудить администрацию поселка заключить договор на обслуживание дома с другой компанией. Жители готовы оплачивать коммунальные услуги и тепло, но мы не должны зависеть от застройщика и его проблем.
Ситуация очень сложная. В доме живет много маленьких детей, которые постоянно болеют, так как в доме очень холодно. Использовать электрические нагреватели нельзя, так как постоянно отключается электричество из за большой нагрузки.

Просим всех сделать репост , так как у жителей дома больше нет никакой надежды на помощь

С уважением
Дольщики 2 корпуса ЖК «Сосновый Бор». Пос. Октябрьский.
Фото: ЖК "Сосновый бор" (г. Люберцы)

 

Это какой-то дикий ужас, уважаемый посетители форума давайте поможем! Распространите эту запись у себя на стене в соц сетях, чем больше будет шумиха, тем больше вероятность, что на эту проблему обратят внимания!

Это какой-то дикий ужас, уважаемый посетители форума давайте поможем! Распространите эту запись у себя на стене в соц сетях, чем больше будет шумиха, тем больше вероятность, что на эту проблему обратят внимания!

У меня большие сомнения, что это поможет, надо писать в разные инстанции, причем коллективно, а не по одному. Еще можно в прокуратуру  написать!

 

 

Что было, то было, Вы лучше расскажите как сейчас, наладились дела с коммуникациями, социальными учереждениями и т.д

По моему на данный момент ни чего не изменилось, так как недавно слышала, что обманутые дольщики этого ЖК обращались к Путину за помощью. Остаётся думать, что только он и в силах помочь, может всё и наладится после этого. 

 

По моему на данный момент ни чего не изменилось, так как недавно слышала, что обманутые дольщики этого ЖК обращались к Путину за помощью. Остаётся думать, что только он и в силах помочь, может всё и наладится после этого. 

 

Да, думаю, что он и поможет, но вот когда? Сейчас у него и так дофига проблема, одни санкции чего стоят, а еще падение рубля и т.д. Думаю если поднять шумиху в пресе все быстрее пойдет!

Всем привет, нашла в нете вот такой пост:
 

Это какой-то дикий ужас, уважаемый посетители форума давайте поможем! Распространите эту запись у себя на стене в соц сетях, чем больше будет шумиха, тем больше вероятность, что на эту проблему обратят внимания!

Девушка милая, я понимаю, что Вы действительно хотите помочь, но вот комплекс то Вы перепутали! Этот комплекс в Раменском, а жесть происходит в комплексе, который находится Люберцах

Девушка милая, я понимаю, что Вы действительно хотите помочь, но вот комплекс то Вы перепутали! Этот комплекс в Раменском, а жесть происходит в комплексе, который находится Люберцах

Этим ЖК вроде бы занимается некая Розалия Юрконсалт и ее приближенные. Неужели так ничего и не сдвинулось с места?!

В корпусе а дают тепло, реальная информация. В нескольких секциях уже батареи теплые. Я в своей квартире дверь поставил.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов