Официальный сайт ЖК «Сабурово»

Доброго всем дня. Подскажите, а у этой новостройки уже есть официальный сайт? Весь инет перерыл, ничего не смог найти. Помогите, кто знает, скиньте ссылку на оф сайт. Заранее спасибо. 

Пока что эта новостройка даже на сайте Самолета отсутствует, а это значит, что проект только на согласовании. Видать когда его согласуют и получат все разрешительные доки, тогда и на своем сайте выставят этот объект, а пока что о нем можно забыть, так как ждать еще минимум год.

Объявления

Пока что эта новостройка даже на сайте Самолета отсутствует, а это значит, что проект только на согласовании. Видать когда его согласуют и получат все разрешительные доки, тогда и на своем сайте выставят этот объект, а пока что о нем можно забыть, так как ждать еще минимум год.

Я так предполагаю, что это произойдёт очень не скоро, думаю, что даже не в этом году, если в следующем запустят этот проект, то будет уже неплохо! 

Я так предполагаю, что это произойдёт очень не скоро, думаю, что даже не в этом году, если в следующем запустят этот проект, то будет уже неплохо! 

С чего вы это взяли? Вы работает в офисе продаж или что? Тут абсолютно не известно когда застройщик начнёт строить этот жк

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

С чего вы это взяли? Вы работает в офисе продаж или что? Тут абсолютно не известно когда застройщик начнёт строить этот жк

Я не взял, это чисто моё мнение, точно я не знаю, и в офисе продаж я не работаю. И между прочим, я написал об этом

С чего вы это взяли? Вы работает в офисе продаж или что? Тут абсолютно не известно когда застройщик начнёт строить этот жк

Просто это логично! Проект находится на самом раннем этапе строительства

На каждый этап проектирования и получения документов уходит довольно много времени, плюс ещё поиск подрядчика и т.д.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов