МФК 3215 отзывы

Ребят, кто был то здесь, расскажите? Расположение прям в центре, говорят внутри офигенный лофт, холлы с дизайнерской отделкой... Есть там подводные камни или все ОК?

Ребят, кто был то здесь, расскажите? Расположение прям в центре, говорят внутри офигенный лофт, холлы с дизайнерской отделкой... Есть там подводные камни или все ОК?

Я пока не совсем понял сдан комплекс или нет?

Заходил на Метриум, там пишут есть сданные дома.

И кто застрой? Мутный проект.

Объявления

Ребят, кто был то здесь, расскажите? Расположение прям в центре, говорят внутри офигенный лофт, холлы с дизайнерской отделкой... Есть там подводные камни или все ОК?

Да вроде все там норм.реконструкция здания,уже почти все готово. По подводным камням: официально это не квартиры, но в этом есть и свой плюс - цена более чем доступная, от 5,6 млн руб - для Москвы ещё и в таком месте считай копейки.

Да вроде все там норм.реконструкция здания,уже почти все готово. По подводным камням: официально это не квартиры, но в этом есть и свой плюс - цена более чем доступная, от 5,6 млн руб - для Москвы ещё и в таком месте считай копейки.

Да, цена привлекательная.

Когда планируют закончить реконструкцию?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Действительно интересный проект реконструкции в ЦАО. Уже разговаривал с менеджером из Метриум и забронил студию под инвест. Удобно, что есть варианты с вайтбоксом и у лобби отличный дизайн, по крайней мере по обещаниям, на картинках. Поживем-увидим что на деле будет.

Действительно интересный проект реконструкции в ЦАО. Уже разговаривал с менеджером из Метриум и забронил студию под инвест. Удобно, что есть варианты с вайтбоксом и у лобби отличный дизайн, по крайней мере по обещаниям, на картинках. Поживем-увидим что на деле будет.

Будто со стенкой общаюсь 😀

Когда сдают (в третий раз повторю).

Обратите внимание

Будто со стенкой общаюсь 😀

Когда сдают (в третий раз повторю).

Нашли где спрашить - на форуме)))) Звоните менеджерам, они в теме, все расскажут-покажут. ПОтом и здесь информацией поделитесь))

Нашли где спрашить - на форуме)))) Звоните менеджерам, они в теме, все расскажут-покажут. ПОтом и здесь информацией поделитесь))

Я так понимаю и вам не интересно?

Тогда что тут делаете? Или позвонить менеджеру Ксении, на это намекаете?

Мне расположение нравится, все что нужно под рукой. Ну и безопасность здесь на уровне, доступ только по эл.пропускам, видеонаблюдение, консьерж*сервис....Можно и для жизни броать, под офис или под аренду.

Узнавал я за этот комплекс. Я человек старой закалки, меня этими лофтами-шмофтами не удивишь. А вот что материалы у них качественные это да впечатляет, трубы все Рехау на них гарантия минимум 50 лет!!! Окна двухкамерные, алюминиевый профиль, с напылением специальным для энергоэффективномти. Вот на что внимание нужно обращать товарищи!

Квартирки небольшие, но планировки норм. Уже готовые, комплекс сдан!!! Из минусов - нету балконов. Но за такую цену - это простительно.

Мне кажется для бизнеса - отлично. Для жизни не рассматриваю. А так коворкинги ихние, переговорные и т.п. - идея хорошая.

вобщем ))) комплекс готов , это первую секцию сейчас сдали дальше вроде еще парочку планируют . на этаже от 6 апартаментов , площадь разная есть . на любой вкус и кошелек так сказать ...

Да, цена привлекательная.

Когда планируют закончить реконструкцию?

Там никогда и не было реконструкции. Просто сделали в старой панельке перепланировку в одном Подьезде и назвали бизнес классом. Офисные помещения под видом Апарты. Соседи по этажу- парикмахерские, ногтевой сервис, ремонт обуви. Для жизни непригодно. Отказались от покупки.

Там никогда и не было реконструкции. Просто сделали в старой панельке перепланировку в одном Подьезде и назвали бизнес классом. Офисные помещения под видом Апарты. Соседи по этажу- парикмахерские, ногтевой сервис, ремонт обуви. Для жизни непригодно. Отказались от покупки.

А если для сдачи ?

[Считаю многофункциональный комплекс 3215 по ряду факторов провальным:
- застройщик умышленно не устанавливает блоки для кондиционеров ссылаясь на неверно установленные системы подключения которые заработают лишь тогда когда ВСЕ аппарты на всех этажах будут с проведёнными кондиционерами. Что не возможно так как кто-то покупает аппарты чтобы их перепродать или отодвинуть на пару лет ремонт.
- не работает уже с полгода второй лифт (а с февраля у них нет деталей чтобы его починить из-за санкций).
- вайтбокс хваленый с плохой проводкой которая проведена в одну цепь, то есть если перегорит какой-то участок (а это возможна так как на электрике сэкономили), тогда придётся менять всё.
- высокая стоимость обслуживания жилья (120₽ за метр), но она не соответствует уровню предоставленных услуг.
- управляющая компания никакая, ответственных нет. Ссылаются на ген директора Мосова который недоступен.
- внутренний двор не будет обустроен, никакие референсы «как будет» не воплотят в жизнь даже потому что на них не продумана арка выхода в сторону Большой Калитниковской.
- парковка внутри прям под подъездом для сотрудников строительных работ, но даже во время разгрузки (например, джипа) просят убрать как только выгрузка происходит личных вещей (то есть через 5 минут). Но строителям восточным можно парковать свои белые Лады (их несколько, у одной номера С904РР 799) стоят во внутреннем дворе и даже под подъездом всегда 3-5 часов. А может и дольше.
- ворота на Большую Калитниковскую после 23:00 закрывают, с коляской и с чемоданами или с пакетами и прочим нужно обходить вокруг дома и потом ещё спускаться по лестнице длинной. Ключа у собственников нет до сих пор. Что за режим не ясно.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов