Цены в ЖК "Kampus"

Привет! Как думаете, какие цены здесь будут?

Смотря когда стартанут и продлят ли льготную ипотеку ещё. От этого будет зависеть много, мне кажется.
Объявления

Смотря когда стартанут и продлят ли льготную ипотеку ещё. От этого будет зависеть много, мне кажется.

Ниже ставка - выше цена? Вы об этом?

Ниже ставка - выше цена? Вы об этом?

Многие предвещают после отмены ЛИ падение цен, поживем - увидим.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Многие предвещают после отмены ЛИ падение цен, поживем - увидим.

Но конечная цена по итогу же не меняется.

Но конечная цена по итогу же не меняется.


Без льготной ипотеки по таким ценам, как сейчас на рынке, никто покупать не будет. Поэтому поменяется.
Обратите внимание

Цены низкими  точно не будут, это же бизнес-класс.

Цены низкими  точно не будут, это же бизнес-класс.

Да сейчас и в экономе нет низких цен) Я не гадаю даже, концепт довольно необычный для прогнозирования. Лучше дождаться старта продаж. 

Да сейчас и в экономе нет низких цен) Я не гадаю даже, концепт довольно необычный для прогнозирования. Лучше дождаться старта продаж. 

Это точно, цены только растут. Знать бы когда этот старт продаж будет.

Судя по новостройкам в районе с ценой будет тяжело определиться, есть и по 12 лямов, а есть и по 40 млн.

Зависит от класса проекта.

Судя по новостройкам в районе с ценой будет тяжело определиться, есть и по 12 лямов, а есть и по 40 млн.

Зависит от класса проекта.

Нужно смотреть на похожие в этой локации.

Зачем брать апарты, если совсем рядом строиться отличный жилой комплекс ЖК Авиатика от молодого застройщика Э.К. Девелопмент, с готовностью 90%, так еще бонусом они дают гарантийную выгоду до 1210000 рублей при приобретении 3х-4х комнатных квартир, я бы вот задумался над этим предложением. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов