Цены, акции в ЖК «Кольская 8»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С ноября средняя цена кв.метра в этом ЖК, по заключённым договорам купли-продажи выросла на 2,5 тыс. за метр, это меньше 1% за 2 месяца.

С ноября средняя цена кв.метра в этом ЖК, по заключённым договорам купли-продажи выросла на 2,5 тыс. за метр, это меньше 1% за 2 месяца.

Ясно. А что со второй очередью, не знаете случайно, когда запустят?

Объявления

Но летом, говорят, цены всегда проседают.

В августе всегда отрастают, ждём... 

Сейчас цена на однушку от 408 тыс за метр! На вторичке стало дешевле уже купить, чем в Пиковском человейнике. Даже в уже построенных рядом ЖК Нормандия или ЖК Ты и Я  цены ниже намного получаются, если посчитать по стоимости квадратного метра. Плюс , в отличии от Пика там в квартираж лоджии и балконы есть.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сейчас цена на однушку от 408 тыс за метр! На вторичке стало дешевле уже купить, чем в Пиковском человейнике. Даже в уже построенных рядом ЖК Нормандия или ЖК Ты и Я  цены ниже намного получаются, если посчитать по стоимости квадратного метра. Плюс , в отличии от Пика там в квартираж лоджии и балконы есть.

абсолютно сюр цена как для ПИК, я сначала не поверил, пошел на ЦИАН- так и есть, студии 20 квадратов по 8 млн. Дичь как она есть

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов