Отделка квартир в ЖК «Wave»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Доброй ночи!Кто то знает все квартиры в ЖК будут продаваться под чистовою отделку?И интересно какое качество отделки предлагает застройщик.Можно ли заказать полностью отделку от застройщика? Высота потолков для бизнес класс должна быть не меньше 3-х метров, надеюсь так и будет))

Доброй ночи!Кто то знает все квартиры в ЖК будут продаваться под чистовою отделку?И интересно какое качество отделки предлагает застройщик.Можно ли заказать полностью отделку от застройщика? Высота потолков для бизнес класс должна быть не меньше 3-х метров, надеюсь так и будет))

Я так понял, что отделка во всех квартирах, но фото пока нет, видимо после старта добавят информацию.

Вот что известно пока: высококачественная отделка MR Base

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Я так понял, что отделка во всех квартирах, но фото пока нет, видимо после старта добавят информацию.
Вот что известно пока: высококачественная отделка MR Base

Спасибо большое за фото!😊Я так поняла будет электрика в квартира выключатели и розетки,сантехника тоже.Стены все готовые либо под по краску или обои и стяжка😁

Спасибо большое за фото!😊Я так поняла будет электрика в квартира выключатели и розетки,сантехника тоже.Стены все готовые либо под по краску или обои и стяжка😁

Даже мебель будет, но это я думаю лучше самому купить в нужных магазинах. Но об этом рано пока говорить.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Почитала в интернете по поводу данной отделки и нашла White box вариант. Ниже прикреплю скриншот как это будет выглядеть 

60f13c47e2aac_MR_BAZE.png60f13c4e61411_mrbasezone.jpg

Почитала в интернете по поводу данной отделки и нашла White box вариант. Ниже прикреплю скриншот как это будет выглядеть 
60f13c47e2aac_MR_BAZE.png60f13c4e61411_mrbasezone.jpg

Есть только один вид отделки или их будет несколько?
Обратите внимание

Есть только один вид отделки или их будет несколько?

Судя по общей инфе квартирный фонд еще не раскрывается, известно только что каждый лот ожидает стандартная отделка от застройщика MR Base.

Судя по общей инфе квартирный фонд еще не раскрывается, известно только что каждый лот ожидает стандартная отделка от застройщика MR Base.


Народ,,,вы в себе...?Строительство комплекса под вопросом,какая нафиг отделка,,,..?????

Народ,,,вы в себе...?Строительство комплекса под вопросом,какая нафиг отделка,,,..?????


Может ещё не все в курсе, строительство тут вряд-ли будет! Давайте не расстраивать людей, пускай отделку обсуждают в несуществующем доме🤣

Может ещё не все в курсе, строительство тут вряд-ли будет! Давайте не расстраивать людей, пускай отделку обсуждают в несуществующем доме🤣

С чего вы решили так? Да, это проект, но каждый комплекс когда то был проектом...

А шоурум уже готов и он на территории, верно?

Время посещений есть какое то?

А шоурум уже готов и он на территории, верно?

Время посещений есть какое то?

Вчера там проходил, ничего нового не увидел.

Вчера там проходил, ничего нового не увидел.

Не подскажете, что сейчас с шоурумом, он доступен для посещений?

Не подскажете, что сейчас с шоурумом, он доступен для посещений?


Нет, в субботу видел в офисе ажиотаж, а так все по старому.

Нет, в субботу видел в офисе ажиотаж, а так все по старому.

Если и так есть спрос, то я думаю никакого открытия шоурума не будет. 

Если и так есть спрос, то я думаю никакого открытия шоурума не будет. 

Так дело же не в спросе, а в удобстве для покупателей и потенциальных дольщиков 

Так дело же не в спросе, а в удобстве для покупателей и потенциальных дольщиков 

Да, так и есть, это отношение застройщика к дольщикам, только есть одно но, что вы планируете смотреть в шоуруме? Отделки то в квартирах нет)))

Есть только один вид отделки или их будет несколько?

Будет только предчистовая отделка и по сути, это просто зашпаклёванные стены, сделанная разводка и стяжка и всё

Будет только предчистовая отделка и по сути, это просто зашпаклёванные стены, сделанная разводка и стяжка и всё

За это же надо доплачивать? Или уже идет в стоимость квартиры? 

За это же надо доплачивать? Или уже идет в стоимость квартиры? 

Нет, не нужно доплачивать, это уже входит в стоимость квартиры 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов