Отзывы ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Планируется застройка территории бывшего Московского шинного завода, локация сомнительная, но все решает цена, так что ждем информации какой будет ценник.

https://realty.ria.r...1595112466.html

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я вот смотрю на рендер и не могу понять куда застрой планирует засунуть площадки, дорожки и прочее, места же вообще нету в "колодцах".

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Я вот смотрю на рендер и не могу понять куда застрой планирует засунуть площадки, дорожки и прочее, места же вообще нету в "колодцах".

В смысле куда?)) В пространстве между домами впихнут, с высоты кажется, что там мало места, на самом деле, всё поместится! 

По другому проекту MYPRIORITY появилась информация о старте ближе к концу августа, тут видимо также будет.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

По другому проекту MYPRIORITY появилась информация о старте ближе к концу августа, тут видимо также будет.


Это по какому именно?

Это по какому именно?

Басманка

Обратите внимание

Басманка


мне вчера менеджер сказал что Басманный будет в начале августа или конце июля, откуда инфа?

мне вчера менеджер сказал что Басманный будет в начале августа или конце июля, откуда инфа?

От них же, лично я верю про конец месяца августа, так как нету никаких документов.

От них же, лично я верю про конец месяца августа, так как нету никаких документов.


Как же надоел этот постоянный обман от менеджеров, думаешь вот-вот будет старт и не рассматриваешь другие варианты, а в итоге старт раз за разом переносят. Сейчас уже жалею что решил ждать, мог бы у них же в профите купить в мае за 10.5 50м2 по льготке 5.5%, а теперь там и цена 11.5 и ставка 8.5%

Как же надоел этот постоянный обман от менеджеров, думаешь вот-вот будет старт и не рассматриваешь другие варианты, а в итоге старт раз за разом переносят. Сейчас уже жалею что решил ждать, мог бы у них же в профите купить в мае за 10.5 50м2 по льготке 5.5%, а теперь там и цена 11.5 и ставка 8.5%

Да поэтому они и тянут...

Сейчас вычитала, что еще новый проект IDEA у них, я не понимаю, что они делают, куда столько проектов?

Да поэтому они и тянут...
Сейчас вычитала, что еще новый проект IDEA у них, я не понимаю, что они делают, куда столько проектов?

Чем больше проектов - тем лучше, это повышает предложение, что в теории должно вести к снижению цен, к тому спрос должен упасть после окончания ипотечного угара. Хотя локация там совсем другая конечно, а жаль

Чем больше проектов - тем лучше, это повышает предложение, что в теории должно вести к снижению цен, к тому спрос должен упасть после окончания ипотечного угара. Хотя локация там совсем другая конечно, а жаль

Лишь бы в реализацию он все не запустил, боюсь, что просто не справится он и долгостроев настроит себе.

А ипотечный угар по моему уже всё.

Была новость о получении кредита в 41 млрд рублей, можно узнать получил ли застройщик уже эти средства?

Прошло 4 месяца, а новостей по проекту нету никаких.

Была новость о получении кредита в 41 млрд рублей, можно узнать получил ли застройщик уже эти средства?

Прошло 4 месяца, а новостей по проекту нету никаких.

Видимо пустил пока на другие дела.

По двум проектам из трех уже появилась какая-то ясность, почему тянет с Дубровкой?

Видимо пустил пока на другие дела.

По двум проектам из трех уже появилась какая-то ясность, почему тянет с Дубровкой?

Скорее всего проблемы с документами, но возможно и другие проблемы, сейчас точно никто не знает и никто не скажет 

Там у соседей в ЖК Хайдвей уже переносы сроков начались + 2 квартала.

А у нас все стартануть не могут, плохая аура у района.

Там у соседей в ЖК Хайдвей уже переносы сроков начались + 2 квартала.

А у нас все стартануть не могут, плохая аура у района.

Я так предполагаю, что дело не в районе, а в подрядчиках...

Я так предполагаю, что дело не в районе, а в подрядчиках...

Тем более, что район хороший, в ряд ли такой комплекс начали бы строить в плохом районе

Тем более, что район хороший, в ряд ли такой комплекс начали бы строить в плохом районе

Ага осталось дождаться когда этот комплекс начнут продавать и посмотреть на цены)

Ага осталось дождаться когда этот комплекс начнут продавать и посмотреть на цены)

Эта линейка новостроек, довольно дорогая, можете посмотреть в других, там ценник высокий довольно 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов