Отзывы ЖК "MYPRIORITY Paveletskaya"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Был на месте строительства, ходил к жд путям. Не сказал бы, что много шума. Как по мне, сильнее шум от строек поблизости. Так что жить там будет нормально, ничего не будет раздражать и мешать.

Если не ошибаюсь, это третий проект ГК Гранель в сегменте бизнес-класса. На мой взгляд, неплохой жк они планируют сделать.

Планируют то неплохой, а вот что получится посмотрим. Все-таки гранель до этого не бралась за бизнес насколько мне известно, от этого и опасения

Объявления

Хорошо, что одновременно с первыми двумя домами первой очереди сдадут и садик. Не придется ждать окончания строительства всего жк.

Изучаю этот жк, в принципе неплохой вариант, да еще в такой локации, до Садового рукой подать. Смотрел планировки, практичные. И потолки довольно высокие, 3м.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Очень правильное решение вдоль жд путей разместить не жилые дома, а коммерческие помещения.

В комплексе вся необходимая инфраструктура в виде магазинов, аптек, кофеен, пекарен и прочих точек коммерции будет на первых этажах. С точки зрения проживающего в таком Жк, это очень удобно.

Обратите внимание

Ребята ну пишите хоть что-то более оригинальное, очень заметно 

 

Как будто очевидных рисков в жк не видете?

Общая площадь комплекса 3,5 га. Достаточно, с учетом того, что такое малое количество домов заложено в проекте.

Ребята ну пишите хоть что-то более оригинальное, очень заметно 

 

Как будто очевидных рисков в жк не видете?

Сейчас самые главные риски - это остаться с деньгами котрые превратяться в пыль. Я мониторил разные проекты и выбрал этот. Можно было другой выбрать, но мне интересна только эта локация

Сейчас самые главные риски - это остаться с деньгами котрые превратяться в пыль. Я мониторил разные проекты и выбрал этот. Можно было другой выбрать, но мне интересна только эта локация

Тут с вами согласна, всяко лучше недвижимость купить чем депозит в рубле с доходностью под 10%

Даже если будет девальвация рубля, то недвижимость подстрахует в этом плане

Уже посмотрел и проверил на себе, насколько удобно будет выезжать через Дубининскую улицу на Садовую. Получается относительно быстро.

Уже посмотрел и проверил на себе, насколько удобно будет выезжать через Дубининскую улицу на Садовую. Получается относительно быстро.

Это в час пик? 

Стройка, что не идет(. Цена вроде припала. Интересно получается.

Стройка, что не идет(. Цена вроде припала. Интересно получается.

Идёт идёт, Нормал шевелятся, тоже смотрим за стройкой

Идёт идёт, Нормал шевелятся, тоже смотрим за стройкой

А продажи кстати выросли в марте

Февраль - 9 ДДУ

Март - 14 ДДУ

Очень правильное решение вдоль жд путей разместить не жилые дома, а коммерческие помещения.

Тоже обратил на это внимание. Хотя когда был в офисе продаж, в принципе особого шума от жд не ощутил.

В комплексе вся необходимая инфраструктура в виде магазинов, аптек, кофеен, пекарен и прочих точек коммерции будет на первых этажах. С точки зрения проживающего в таком Жк, это очень удобно.

Ой, да все эти магазины не так важны, как детский сад. Вот что он в комплексе по проекту заложен, это самое главное. А уж магазинов поблизости куча, район по части инфраструктуры очень даже развитый.

Смотрим в MYPRIORITY Paveletskaya евротрешку. Большие довольно санузлы, т.е. ванные комнаты, 7,94кв.метра. Общий метраж тоже неплохой, нам нравится. Пока что из всего, что успели посмотреть (риэлтор нам целый список составила для просмотра), этот комплекс видится наиболее подходящим.

Изучаю этот жк, в принципе неплохой вариант, да еще в такой локации, до Садового рукой подать. Смотрел планировки, практичные. И потолки довольно высокие, 3м.

Тоже обратил внимание на высоту потолков.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов