Старт продаж в ЖК «MYPRIORITY Paveletskaya»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Старт продаж и так прогнозировали не раньше сентября, в лучшем случае.
В мае обещали информацию по проекту выкатить, а в июне-июле предбронирование, для оценки спроса.

Скорее всего доки не успевают оформить и есть подозрение что ТЭПы хромают, с ними и у более крутых застройщиков проблемы были, с тут «голодранцы» гранелевские решились за этот участок взяться.... потянут ли....

Это где такие прогнозы были? Я вроде все публичные источники пересмотрел, но ни разу упоминаний об этом не находил, менеджеры тоже говорили что старт будет в июне (именно в июне, а не июне-июле, и именно старт продаж, а не "предбронирование"). Меня впрочем именно этот проект из тройки mypriority меньше всего интересует, ибо ценник будет космический в этой локации

Это где такие прогнозы были? Я вроде все публичные источники пересмотрел, но ни разу упоминаний об этом не находил, менеджеры тоже говорили что старт будет в июне (именно в июне, а не июне-июле, и именно старт продаж, а не "предбронирование"). Меня впрочем именно этот проект из тройки mypriority меньше всего интересует, ибо ценник будет космический в этой локации


Такие прогнозы были у девочек в офисе продаж, во время телефонного разговора.

Ценник будет завышен к сожалению, локация в принципе не плохая.
Объявления

менеджеры тоже говорили что старт будет в июне (именно в июне, а не июне-июле, и именно старт продаж, а не "предбронирование").


Менеджеры не могли такого сказать, там до оф старта ещё конь не валятся по документации и разрешениям.
Про июнь говорили как о начале движухи по предпродаже, типа книги продаж, персональные презентации, то что происходит сейчас с Лаврушинским, хотя им до старта тоже ещё месяца три четыре

Менеджеры не могли такого сказать, там до оф старта ещё конь не валятся по документации и разрешениям.
Про июнь говорили как о начале движухи по предпродаже, типа книги продаж, персональные презентации, то что происходит сейчас с Лаврушинским, хотя им до старта тоже ещё месяца три четыре

Ну я не удивлен тому, что менеджеры дают всем разную информацию, но я вполне конкретно спрашивал именно о старте продаж, и получал конкретный ответ что старт продаж будет в июне, спрашивал где-то в начале-середине мая, возможно вы общались с ними позже

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну я не удивлен тому, что менеджеры дают всем разную информацию, но я вполне конкретно спрашивал именно о старте продаж, и получал конкретный ответ что старт продаж будет в июне, спрашивал где-то в начале-середине мая, возможно вы общались с ними позже


Я им позвонил сразу как на сайте инфа появилась, вроде в начале мая, обещали до конца мая презентацию сделать, но воз и ныне там :)
Разные девочки по разному вещают, но смысл один - нет доков, нет инфы по проекту.

Это где такие прогнозы были? Я вроде все публичные источники пересмотрел, но ни разу упоминаний об этом не находил, менеджеры тоже говорили что старт будет в июне (именно в июне, а не июне-июле, и именно старт продаж, а не "предбронирование"). Меня впрочем именно этот проект из тройки mypriority меньше всего интересует, ибо ценник будет космический в этой локации

Без предбронирования точно не будет старта продаж, сейчас все так делать начали.

 

Такие прогнозы были у девочек в офисе продаж, во время телефонного разговора.

Ценник будет завышен к сожалению, локация в принципе не плохая.

Откуда информация о завышенном ценнике?

И какой по вашему завышенный 250к? Интересно хоть примерный диапазон цен узнать.

Обратите внимание

Без предбронирования точно не будет старта продаж, сейчас все так делать начали.

 

Откуда информация о завышенном ценнике?

И какой по вашему завышенный 250к? Интересно хоть примерный диапазон цен узнать.

А это предбронирование что-то дает? Если я сделаю предбронирование, то когда начнется нормальное бронирование то квартира уже будет за мной? Почему тогда сразу не начать бронирование?

А это предбронирование что-то дает?

Дает лишних два три месяца подтянуть клиентуру, пока разрешения оформляются вас как покупателя уже застолбили.
Если спрос будет недостаточен, то вы получите пряник в виде самой низкой цены, если будет лишнего, то получите перерасчет цены, как в достижении.
Тут главное понимать принцип по которому продаются Квартиры - чем больше квартир продано тем выше цена. Например повышают цену после продажи лота или поштучно, после каждой 10 Квартиры повышение цены.... типа того

А это предбронирование что-то дает? Если я сделаю предбронирование, то когда начнется нормальное бронирование то квартира уже будет за мной? Почему тогда сразу не начать бронирование?

Бронирование с 1% платой от стоимости квартиры даёт гарантию фиксации цены и квартиры за вами, но другие виды, это лишь фикция, полно случаев когда после старта брони слетают.

Дает лишних два три месяца подтянуть клиентуру, пока разрешения оформляются вас как покупателя уже застолбили.
Если спрос будет недостаточен, то вы получите пряник в виде самой низкой цены, если будет лишнего, то получите перерасчет цены, как в достижении.
Тут главное понимать принцип по которому продаются Квартиры - чем больше квартир продано тем выше цена. Например повышают цену после продажи лота или поштучно, после каждой 10 Квартиры повышение цены.... типа того

Видел что некоторые застройщики делают так как вы описываете, например 3sgroup так делал с талисманом, но с чего вы взяли что так будут делать все застройщики? Тот же пик так не делает, гранель раньше тоже за таким замечена не была. И вообще в таком случае предбронирование нужно было объявлять еще в мае, ибо в июле уже начнется старт продаж

Бронирование с 1% платой от стоимости квартиры даёт гарантию фиксации цены и квартиры за вами, но другие виды, это лишь фикция, полно случаев когда после старта брони слетают.

У гранель же бронь 10к стоит, разве нет? По телефону они говорят что в договоре бронирования цену фиксируют, про 1% речи вообще нет, почитайте оферту у них на сайте

У гранель же бронь 10к стоит, разве нет? По телефону они говорят что в договоре бронирования цену фиксируют, про 1% речи вообще нет, почитайте оферту у них на сайте

Я в курсе кто как делает, я о том, что раз они не требуют 1%, но доверия к такой брони нету никакой.

Недавний случай обмана в Wave от MR Group

Бронирование с 1% платой от стоимости квартиры даёт гарантию фиксации цены и квартиры за вами, но другие виды, это лишь фикция, полно случаев когда после старта брони слетают.


Про фиксацию цены это слишком оптимистично на сд
Достижение бронь была 200, потом подняли цены, сказав - не нравится не берите

Спрос большой

Достижение бронь была 200, потом подняли цены, сказав - не нравится не берите

Спрос большой

Т.е. там бронь не сработала?

 

Про фиксацию цены это слишком оптимистично на сд

У добропорядочных застроев бывает такой расклад, но видимо только на эконом жилье...

Вот про очередную отмену брони:

Нам сообщают, что MR отменяет брони в Борисовских прудах, 1. Квартиры внутри МКАД с видом на реку ну не могут стоить меньше 200 тыс. руб./кв. м. по текущим реалиям, поэтому аля-улю. Предлагают брать в Сити Бей, но это другой конец Москвы.

Откуда информация о завышенном ценнике?
И какой по вашему завышенный 250к? Интересно хоть примерный диапазон цен узнать.


Судя по Амаранту - от 450 тр без ремонта

Вот про очередную отмену брони:

Нам сообщают, что MR отменяет брони в Борисовских прудах, 1. Квартиры внутри МКАД с видом на реку ну не могут стоить меньше 200 тыс. руб./кв. м. по текущим реалиям, поэтому аля-улю. Предлагают брать в Сити Бей, но это другой конец Москвы.

Вот и я об этом же писала вчера, бывает даже деньги не возвращают.

В общем бронь это фигня.

 

Судя по Амаранту - от 450 тр без ремонта

Бешенные ценники, лопнет этот пузырь скоро.

Вот и я об этом же писала вчера, бывает даже деньги не возвращают.
В общем бронь это фигня.
 

Бешенные ценники, лопнет этот пузырь скоро.


Обязательно лопнет, как только рубль укрепится, хотя бы до 60

Судя по Амаранту - от 450 тр без ремонта

Вы сможете найти кадастровый номер, я бы посмотрел по Росреестру есть ли там реально продажи.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов