ЖК Кампус отзывы

Привет. Как думаете, для кого могут подойти эти малюсенькие апарты без удобств? Кто их покупать будет?

Привет. Как думаете, для кого могут подойти эти малюсенькие апарты без удобств? Кто их покупать будет?

Для студентов и для приезжих.

Объявления

Для студентов и для приезжих.


Да, вариант только под сдачу, для проживания сюда никто не вложится. Вопрос только в том, насколько выгодно в это место инвестировать, может кто-то подскажет.
Не специалист, но мне кажется выгодно. Расположение неплохое, цена на входе приемлемая - при сдаче быстро отобьется.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Расположение, кстати, не очень. Здесь промзона.

Для студентов и для приезжих.

Концепция разработана для деловых людей, у которых нет времени, для студентов и тех кто много работает.

613fb4cd65c98_.png

Обратите внимание

Концепция разработана для деловых людей, у которых нет времени, для студентов и тех кто много работает.

613fb4cd65c98_.png

Если честно, это слабо похоже на рекламу... Скорее совсем на оборот! Особенно ппц - это лаунраматы...

Если честно, это слабо похоже на рекламу... Скорее совсем на оборот! Особенно ппц - это лаунраматы...

Разве плохо что застройщик честно говорит про окружение. ИМХО если бы вся реклама была такой, мир бы стал чуточку лучше. Хоть это и не она а только скрин с официального сайта. 
И да, концепция в описалове зашла, закос на американцев с их общими прачечными и прочим.

 

Разве плохо что застройщик честно говорит про окружение. ИМХО если бы вся реклама была такой, мир бы стал чуточку лучше. Хоть это и не она а только скрин с официального сайта. 
И да, концепция в описалове зашла, закос на американцев с их общими прачечными и прочим.

 

То есть, вам действительно нравится такая концепция комплекса?

То есть, вам действительно нравится такая концепция комплекса?

Да, это интересно. Хотя не многие поймут такой концепт, скорее всего квартал рассчитан на более молодых и открытых людей. Семейным и взрослым людям будет сложнее оценить все прелести такого формата я думаю.

Да, это интересно. Хотя не многие поймут такой концепт, скорее всего квартал рассчитан на более молодых и открытых людей. Семейным и взрослым людям будет сложнее оценить все прелести такого формата я думаю.

Этот квартал для приезжих с деревень и сёл.

Да, это интересно. Хотя не многие поймут такой концепт, скорее всего квартал рассчитан на более молодых и открытых людей. Семейным и взрослым людям будет сложнее оценить все прелести такого формата я думаю.

Это точно, для современных космополитов. 😉

 

Этот квартал для приезжих с деревень и сёл.

Ну почему же. Просто для молодых, мне кажется.

Этот квартал для приезжих с деревень и сёл.

На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то нравится, кому то нет. 

На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то нравится, кому то нет. 

Это точно. Кому-то и такой формат подойдет.

На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то нравится, кому то нет. 

Зачем вы отвечаете этому троллю? Он же этот бред по всем форумах пишет! 

Зачем вы отвечаете этому троллю? Он же этот бред по всем форумах пишет! 

Просто начинает бомбить, когда читаешь всякий бред, который ничего общего не имеет с правдой 

Проект для Главстроя на Магистральной улице, который называется Kampus. Ранее был вариант от бюро ODA. 
 
Этот вариант от de Architekten Cie. Это голландское бюро не объявило уход из России, как их соотечественники-коллеги: MVRDV, UNStudio. Вероятно, набрали дохуя концепций проектов и терять их жаба не позволяет: Сетунь, Южный порт , Саввинская. Бюро с одним проектом в России с большой легкостью проявляют свою политическую волю.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов