Ход строительства ЖК Михалковский

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уже началась установка башенного крана, будет один, но его вполне достаточно.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Вроде бы да)

611ce91d1b73a_7.jpg

Это прекрасно, значит скоро вылезут из котлована и начнут лить этажи! Неплохая новость! 

Объявления

Уже началась установка башенного крана, будет один, но его вполне достаточно.

Прикрепленные изображения: 1

Так а где этот кран, что-то на фото его нет? Ничего не напутали?

Презентацию сняли:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Схема размещения ЖК Михалковский:

614a35d09c4f2_.png

На сайте, кстати, тоже уже сентябрьские фото

614ae94da08cf_1.png

614ae958c99ed_2.png

614ae9640387c_3.png

614ae96d8690d_4.png

614ae9776f86b_5.png

Обратите внимание

Схема размещения ЖК Михалковский:

614a35d09c4f2_.png

Вообще то это ЖК BLANC, который будет перекрывать полностью ЖК Михалковский. Вид из окон будет в притык к дому. Можно протянуть бельевую веревку и сушит там одежду)

ЖК Blanc

 

Вообще то это ЖК BLANC, который будет перекрывать полностью ЖК Михалковский. Вид из окон будет в притык к дому. Можно протянуть бельевую веревку и сушит там одежду)

ЖК Blanc

 

Да, точно, посмотрел, это же 50 дом, а Михалковский 48. Только 50-ый и жк Бланк на яндекс-картах не нахожу

614aec1f38ba6_.png

Да, точно, посмотрел, это же 50 дом, а Михалковский 48. Только 50 ом и жк Бланк на яндекс-картах не нахожу
614aec1f38ba6_.png

Отметила строкой территорию ЖК Бланк. То что совсем впритык сказать нельзя, а утверждения про бельебую верёвку не верны))) Справедливости ради виды будут отличные только на пруд, но даже если не брать с видом на пруд, все равно хорошо, что он есть рядом. А к тому, что в городе дома строят на небольшом отдалении пора привыкнуть.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210922-115000__01.jpg

Отметила строкой территорию ЖК Бланк. То что совсем впритык сказать нельзя, а утверждения про бельебую верёвку не верны))) Справедливости ради виды будут отличные только на пруд, но даже если не брать с видом на пруд, все равно хорошо, что он есть рядом. А к тому, что в городе дома строят на небольшом отдалении пора привыкнуть.

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо, понятно он просто рядом будет стоять. Окна не закрывает, уже хорошо. Я уж думал, что вообще перед окнами построят. Кстати, а сдаваться он когда будет, известно уже?

Спасибо, понятно он просто рядом будет стоять. Окна не закрывает, уже хорошо. Я уж думал, что вообще перед окнами построят. Кстати, а сдаваться он когда будет, известно уже?


Когда он сдаваться будет не знаю, знаю только то, что это арарты, поэтому не интересовалась

На сайте, кстати, тоже уже сентябрьские фото
614ae94da08cf_1.png
614ae958c99ed_2.png
614ae9640387c_3.png
614ae96d8690d_4.png
614ae9776f86b_5.png

Спасибо за фотогоафии👍️

 

Спасибо, понятно он просто рядом будет стоять. Окна не закрывает, уже хорошо. Я уж думал, что вообще перед окнами построят. Кстати, а сдаваться он когда будет, известно уже?

 

Спасибо, понятно он просто рядом будет стоять. Окна не закрывает, уже хорошо. Я уж думал, что вообще перед окнами построят. Кстати, а сдаваться он когда будет, известно уже?

27 и 20 этажей не закроют домик в 18 этажей?) Ну ок)

 

27 и 20 этажей не закроют домик в 18 этажей?) Ну ок)

Там есть 2 стояка однушек,которым теоретически вид соседний жк не перекроет -37.5 и 38.5 метров площади. Потому что ближе к михалковской улице будет еще один дом,третий на том клочке земли, по реновации,и их окна по моим примерным расчетам проходят в просвет. Хотя еще будет просвет между башнями основы,еще каким-то одной или паре квартир может будет подарок,но я не замерял каким.
Хорошо,что они будут не под прямым углом.

Спасибо, понятно он просто рядом будет стоять. Окна не закрывает, уже хорошо. Я уж думал, что вообще перед окнами построят. Кстати, а сдаваться он когда будет, известно уже?

Так он и будет под окнами. Он стоит не там где стрелка, а куда она указывает.

Ход строительства сняли:

  • A11ochka и Светлана1961 это нравится

Отметила строкой территорию ЖК Бланк. То что совсем впритык сказать нельзя, а утверждения про бельебую верёвку не верны))) Справедливости ради виды будут отличные только на пруд, но даже если не брать с видом на пруд, все равно хорошо, что он есть рядом. А к тому, что в городе дома строят на небольшом отдалении пора привыкнуть.

Прикрепленные изображения: 1

Скажите, это тот дом, что по реновации строить должны или еще какой-то?

Скажите, это тот дом, что по реновации строить должны или еще какой-то?

Тот, что сейчас строят это чисто комерческий корпус. Про реновацию не знаю

Тот, что сейчас строят это чисто комерческий корпус. Про реновацию не знаю

Ага, теперь понятно, спасибо. А где вы говорили апартаменты будут не пойму?

доброго вечера.
на яндекс картах расположение дома указано неправильно. изучайте проектную декларацию.
там сейчас есть дорога между будущим домом по реновации и строящемся доме. Так вот эта дорога будет относится к паркингу жк бланк. а около строящегося дома от РГ будет свой тротуар, потом своя дорога в 2 стороны, парковочная зона, еще одна парковочная зона и зеленый массив шириной в 3 метра и только потом дорога, которая сейчас отмечена на карте, потом тротуар дома по реновации, а уже потом сам дом. расстояние более чем приличное. Прикрепил фото. поэтому на яндекс карте мысленно двигайте дом правее) а на этом уровне будет стоять дом который ближе к прудам, он будет вплотную к бланку и монодому (апартаменты)

Прикрепленные изображения

  • 483CC3D5-5F34-4FB9-A8B8-2628277BE875.jpeg

Сегодня:

615c203ac4f35_051021.png

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов