Как добираться до Аникеевского?

Добрый день. Если на машине, то все понятно. А если нет, то какие есть варианты доехать до ЖК Аникеевский и сколько это займёт времени?

Добрый день. Если на машине, то все понятно. А если нет, то какие есть варианты доехать до ЖК Аникеевский и сколько это займёт времени?

До МЦД-2 и ЖД 2 км, пешком долго получится, какие-то автобусы или маршрутки должны быть.

Объявления

До МЦД-2 и ЖД 2 км, пешком долго получится, какие-то автобусы или маршрутки должны быть.

 

Вот мне и интересно: уже что-то ездит или все только в планах? Может кто-то местный подскажет.

Без машины я бы этот жк не рассматривал. А так, до Москвы недалеко, главное чтобы пробок не было.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Без машины я бы этот жк не рассматривал. А так, до Москвы недалеко, главное чтобы пробок не было.

Даже без пробок с полчаса до МКАД дорога заберет.

Даже без пробок с полчаса до МКАД дорога заберет.

Немного не так. Застройщик в описании заявляет, что до МКАД 15 мин езды. Но это в идеале, без пробок! А так, даже Яндекс показывает, что ехать 40 мин, потому что на Новорижском всегда пробки.

 

6135b92fc58cb_.jpg

Обратите внимание

Немного не так. Застройщик в описании заявляет, что до МКАД 15 мин езды. Но это в идеале, без пробок! А так, даже Яндекс показывает, что ехать 40 мин, потому что на Новорижском всегда пробки.

 

6135b92fc58cb_.jpg

Ну, конечно без пробок, с пробками и три часа можно ехать и сейчас это совсем не шутка)) Буквально можно ехать три часа)

Ну, конечно без пробок, с пробками и три часа можно ехать и сейчас это совсем не шутка)) Буквально можно ехать три часа)

Может и такое быть, не спорю, особенно в утренние часы, когда все "строем" на работу едут. Так что, это тоже нужно учитывать. Легко не будет. 

Без машины я бы этот жк не рассматривал. А так, до Москвы недалеко, главное чтобы пробок не было.

До МЦД-1 проехать одну остановку. Можно и без машины, расположение хорошее.

Ну, конечно без пробок, с пробками и три часа можно ехать и сейчас это совсем не шутка)) Буквально можно ехать три часа)

Какие пробки? Дорога к комплексу идет. по ней левые не ездят. И после сдачи ЖК автобус пустят.

Вот маршрут, по которому можно доехать до ЖК:

https://yandex.ru/ma...uto&ruri=~&z=13

Вот маршрут, по которому можно доехать до ЖК:

https://yandex.ru/ma...uto&ruri=~&z=13

Мне кажется, что проще через Нахабино, сейчас во всяком случае.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов