Главные конкуренты ЖК Very

Как думаете, какие новостройки составят главную конкуренцию ЖК Very? Между какими ЖК будет стоять выбор? Как по мне, так ЖК Сигнальный 16 составит этому ЖК серьезную конкуренцию. ИМХО.

Как думаете, какие новостройки составят главную конкуренцию ЖК Very? Между какими ЖК будет стоять выбор? Как по мне, так ЖК Сигнальный 16 составит этому ЖК серьезную конкуренцию. ИМХО.

сайт для начала у своего жк хотя бы норм сделайте. позорище. какую конкуренцию он составит? задержки сроков на пол года? качество материалов с помойки? или наличие 2-х свалок? не нужно людей в заблуждение вводить, вам за это платят денежки, уважаемые менеджеры, а нам потом в ваших "хваленых" квартирах жить и собирать по кускам. 

Объявления

Как думаете, какие новостройки составят главную конкуренцию ЖК Very? Между какими ЖК будет стоять выбор? Как по мне, так ЖК Сигнальный 16 составит этому ЖК серьезную конкуренцию. ИМХО.

А чем конкурировать то будет? Разве что только похожим расположением возле Ботанического сада. И может ценой. Но так-то все понимают, что уровень совсем разный. Планировки, благоустройство, качество Пиковское всем известно. Даже внешне смотреть на этот Сигнальный 16 неприятно. Какая уж тут конкуренция?

А чем конкурировать то будет? Разве что только похожим расположением возле Ботанического сада. И может ценой. Но так-то все понимают, что уровень совсем разный. Планировки, благоустройство, качество Пиковское всем известно. Даже внешне смотреть на этот Сигнальный 16 неприятно. Какая уж тут конкуренция?

Полностью согласен, у этих новостроек даже класс разный, это как сравнивать айфон 12 про макс и сяоми за 100 долларов))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А в марфино разве строиться что-то еще новое? По мне, тут конкуренции не может быть за счет отсутствия конкурентов как таковых. А Сигнальный классом ниже, согласен, сравнивать их нет смысла.

А в марфино разве строиться что-то еще новое? По мне, тут конкуренции не может быть за счет отсутствия конкурентов как таковых. А Сигнальный классом ниже, согласен, сравнивать их нет смысла.

Есть, Достояние, например, на Бутырской. Но тоже не уверен, что можно сравнивать. Там поблизости парк Останкино и то через Королева.

Обратите внимание

Есть, Достояние, например, на Бутырской. Но тоже не уверен, что можно сравнивать. Там поблизости парк Останкино и то через Королева.

Ага сравнить можно будет только после сдачи, по качеству строительства. А пока, думаю, можно просто посмотреть. Но чисто субъективно, мне внешне достояние вообще не нравится

Ага сравнить можно будет только после сдачи, по качеству строительства. А пока, думаю, можно просто посмотреть. Но чисто субъективно, мне внешне достояние вообще не нравится

Да, он очень массивный и как будто огромный. У нас тоже башни не маленькие, но нет ощущения давления, как то более грамотно спроектировали.

Да, он очень массивный и как будто огромный. У нас тоже башни не маленькие, но нет ощущения давления, как то более грамотно спроектировали.

Проект Достижения - меньшее из зол этого ЖК. Рядом ж/д, за ж/д заводы, которые пыхтят днем и ночью (возможно, оно и безвредно, но точно эстетики из окна не добавит), окна другой стороны дома выходят на собачий питомник и кладбище, в непосредственной близости строят дома по реновации.
Если бы не эти минусы, то проект очень даже неплох.

Ну и по благоустройству там непонятно, рендеров почти нет. Каких то пару кустов у подъезда есть и все. Как-то не внушает доверия. В общем, в вопросе зелени и экологии Вэри более выигрышный.

Главный конкурент конечно же здесь ЖК Достижение, ближе к метро, месторасположение намного лучше, рядом есть Дубовая роща, парки Останкино и ВДНХ, более интересные планировочные решения ну и более ранняя сдача. Лучше уж чуток добавить и купить там, во всяком случае жить там будет гораздо комфортнее.  

Главный конкурент конечно же здесь ЖК Достижение, ближе к метро, месторасположение намного лучше, рядом есть Дубовая роща, парки Останкино и ВДНХ, более интересные планировочные решения ну и более ранняя сдача. Лучше уж чуток добавить и купить там, во всяком случае жить там будет гораздо комфортнее.

Мне будет гораздо комфортнее жить в Вери напротив с Ботсада, а не трястись вместе с домом от проезжающих возле дома поездов. А до рощи и парка Останкино от Достижения еще дойти надо..
И вообще странная у вас аргументация - в соседней ветке пишете, что в Вери дорого, и тут же предлагаете еще немного доплатить за Достижение.

А кто что думает по ЖК Режиссер?

А кто что думает по ЖК Режиссер?

А режиссёр он не подходит по параметрам, чтобы быть конкурентом! Тут апартаменты, а там квартиры. На этой площадке есть форум ЖК Режиссёр, можете там почитать, всё, что интересно

А режиссёр он не подходит по параметрам, чтобы быть конкурентом! Тут апартаменты, а там квартиры. На этой площадке есть форум ЖК Режиссёр, можете там почитать, всё, что интересно


В Very нет апартаментов, только квартиры.

А кто что думает по ЖК Режиссер?

Интересный комплекс, но как по мне этот вариант более выгодно смотрится! Но это лично моё мнение!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов