Динамика строительства ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Гранель получил финансирование от Сбербанка, аж 41 млрд рублей, на 7 лет, похоже планируется что-то масштабное.

Из них целых 6,5 млрд. рублей были потрачены на приобретение и допроектные работы.

Гранель получил финансирование от Сбербанка, аж 41 млрд рублей, на 7 лет, похоже планируется что-то масштабное.

Из них целых 6,5 млрд. рублей были потрачены на приобретение и допроектные работы.

Вы уверены, что это только под этот проект? Просто у гранель три объекта с таким названием, отличается только локация

Объявления

А строить когда начнут, известно?

А строить когда начнут, известно?

Наверное после получения всей документации?

Пока нету никаких предпосылок на старт строительства.

У них на очереди другой проект.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Наверное после получения всей документации?

Пока нету никаких предпосылок на старт строительства.

У них на очереди другой проект.

Сегодня менеджер сообщил, что до 2022 года никаких изменений по проекту не предвидится. Возможно даже отменят. 

Сегодня менеджер сообщил, что до 2022 года никаких изменений по проекту не предвидится. Возможно даже отменят. 

Отменят проект? А смысл вообще тогда был анонсировать проект? Вообще на гранель это не похоже! 

Обратите внимание

Отменят проект? А смысл вообще тогда был анонсировать проект? Вообще на гранель это не похоже! 

Зачем отменять?

По сути никаких потерь они сейчас не несут.

Сегодня менеджер сообщил, что до 2022 года никаких изменений по проекту не предвидится. Возможно даже отменят. 

У гранеля сейчас есть какие-то проблемы, раз он решил отменять анонсированные и интересные проекты свои или что?

MYPRIORITY Dubrovka (Шарикоподшипниковская, 11) получил ГПЗУ. Такой вот предновогодний подарочек девелоперу и инвесторам, которые ждут проект. 

Думаю стартанул в конце январе, какой ценник ждем?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Экспертизу получает MYPRIORITY Dubrovka (Шарикоподшипниковская, 11)
Недавно получили ГПЗУ - и вот спустя всего уже на руках у проекта экспертиза.
Шустро они.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

MYPRIORITY Dubrovka (Шарикоподшипниковская, 11) получил ГПЗУ. Такой вот предновогодний подарочек девелоперу и инвесторам, которые ждут проект. 

Думаю стартанул в конце январе, какой ценник ждем?

Прикрепленные изображения: 1

Гадать о ценах дело неблагодарное, но я бы предположил что выйдут по 300-350к/м2, вряд ли дороже

Прошли экспертизу
 
Заказчик: Специализированный застройщик "Гранель Столица"
Проектировщик: РилайД-Проект
 
Объект: Многофункциональный жилой комплекс. 1-й этап строительства. Корпуса 1, 2, 3, 4
Адрес: Шарикоподшипниковская, вл. 11, стр.1, 2, 4, 10, стр.5, стр.7

Гадать о ценах дело неблагодарное, но я бы предположил что выйдут по 300-350к/м2, вряд ли дороже

Это с отделкой надеюсь,  а не ниже?

Так как HighWay в соседнем дворе вроде как по 220-250к продается и уже на 2-3 этаже стоит сейчас, он без отделки.

Это с отделкой надеюсь,  а не ниже?
Так как HighWay в соседнем дворе вроде как по 220-250к продается и уже на 2-3 этаже стоит сейчас, он без отделки.

У меня инфы не больше чем у вас, предположение на основании цен в проекте басманный. Хайвей это апарты, там цены всегда ниже. Я думаю что может быть запросто 300 на квартиры без отделки

У меня инфы не больше чем у вас, предположение на основании цен в проекте басманный. Хайвей это апарты, там цены всегда ниже. Я думаю что может быть запросто 300 на квартиры без отделки

Кстати да, согласен, апартаменты был всегда дешевле, чем квартиры, да и там тоже Гранель, а он сам себе спрос портить не будет.

Учитывая Басманку, тут и по 400к могут вылезти.

Гадать о ценах дело неблагодарное, но я бы предположил что выйдут по 300-350к/м2, вряд ли дороже

Скорее всего, ваш прогноз верный 👍️ Тоже жду в этом диапазоне.

Думаю, спрос с учетом перспективы локации будет.

Скорее всего, ваш прогноз верный 👍️ Тоже жду в этом диапазоне.

Думаю, спрос с учетом перспективы локации будет.

Думаю рынок по соседству там надолго. Бизнес класс от Гранель пока не известно, каким будет. Посмотрим будут ли цены привлекательны на старте. Там и Метрополия недалеко, и на 1-м Дубровском ЖК будет, и на Сосенской ул. ЖК строится. Будет с чем сравнивать. Ключи-то к 25 году только в лучшем случае будут.

Думаю рынок по соседству там надолго. Бизнес класс от Гранель пока не известно, каким будет. Посмотрим будут ли цены привлекательны на старте. Там и Метрополия недалеко, и на 1-м Дубровском ЖК будет, и на Сосенской ул. ЖК строится. Будет с чем сравнивать. Ключи-то к 25 году только в лучшем случае будут.

Ну Метрополия кстати тоже достойный вариант, там как раз от 300-350к ценник и есть гарантия 100%, что в срок сдадут если смотреть на первую очередь.

MYPRIORITY Dubrovka (Шарикоподшипниковская, 11) от "Гранель" получил вчера РнС.
▪️Общая площадь - 59 000 кв. метров.
▪️Максимальная высотность корпусов – 30 этажей.
▪️931 квартира, подземный паркинг на 136 машино-мест, на первых этажах - коммерция.
Из социалки - школа на 400 мест и детский сад на 175 мест.

 

MYPRIORITY Dubrovka (Шарикоподшипниковская, 11) от "Гранель" получил вчера РнС.
▪️Общая площадь - 59 000 кв. метров.
▪️Максимальная высотность корпусов – 30 этажей.
▪️931 квартира, подземный паркинг на 136 машино-мест, на первых этажах - коммерция.
Из социалки - школа на 400 мест и детский сад на 175 мест.

 

Соотношение количества квартир к количеству машиномест конечно грустное

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов