Динамика строительства ЖК "MYPRIORITY Dubrovka"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Куда они идут?

Тут пол года не понятно, что делается, точнее ничего не делается, но деньги гребут с продаж.

Для инфо: на Басманной тоже более полу-года кочегарились. Так бывает в крупных городах, когда локация сложная.

Для инфо: на Басманной тоже более полу-года кочегарились. Так бывает в крупных городах, когда локация сложная.

Для инфо, так около полугода велся масштабный снос старых строений, а тут совершено от слова нифига не делалось. 

Объявления

Для инфо, так около полугода велся масштабный снос старых строений, а тут совершено от слова нифига не делалось. 

Как бывший проектный менеджер дам вам маленький ликбез: далеко не вся работа лежит в видимой обычному стороннему человеку области. Так во многих проектах бывает, что первоначально кажется, что ничего не движется. Даже в том же Басманном снос далеко не сразу начался.

Как бывший проектный менеджер дам вам маленький ликбез: далеко не вся работа лежит в видимой обычному стороннему человеку области. Так во многих проектах бывает, что первоначально кажется, что ничего не движется. Даже в том же Басманном снос далеко не сразу начался.

Там с получение разрешений сразу процесс пошел, тут пол года ничего не делалось.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Там с получение разрешений сразу процесс пошел, тут пол года ничего не делалось.

Неправда ваша. В Басманном тоже почти полгода почти ничего видимо не двигалось.

Неправда ваша. В Басманном тоже почти полгода почти ничего видимо не двигалось.

Неправда ваша. 20 июля дали РнС, а на 4 октября уже произведен снос первых строений,

Прикрепленные изображения

  • obj42009_photo2021-10.jpg
Обратите внимание

Неправда ваша. 20 июля дали РнС, а на 4 октября уже произведен снос первых строений,

Прикрепленные изображения: 1

А стройка когда началась? Не напомните? ) Вы хотя бы знаете, что сносом и строительными работами разные подрядчики занимаются и эти работы требуют совершенно различных разрешений и согласований? Везде есть свои обстоятельства и нюансы. И далеко не всегда сразу за моментом старта бронирований начинается стройка.

А стройка когда началась? Не напомните? ) Вы хотя бы знаете, что сносом и строительными работами разные подрядчики занимаются и эти работы требуют совершенно различных разрешений и согласований? Везде есть свои обстоятельства и нюансы. И далеко не всегда сразу за моментом старта бронирований начинается стройка.

Читайте хоть что вам пишут, тут пол года уже есть рнс, а снос хотя бы начался?

Ваш флуд уже надоел по всем форумам...

Куда они идут?

Тут пол года не понятно, что делается, точнее ничего не делается, но деньги гребут с продаж.

Котлован роют, пошёл процесс

Котлован роют, пошёл процесс

Где?

Когда они успели уже снести все дома, убрать весь асфальт и начать рыть? 

Нагло врать, может только не особо одаренный человек)

Мы начали активные работы по строительству ЖК MYPRIORITY Dubrovka! (https://www.granelle...ority-dubrovka/) 🏗
 
 Выполнено устройство ограждения строительной площадки. Проводится монтаж систем временного электроснабжения, вынос действующих коммуникаций из пятна застройки. Начались работы по раскопке котлована.
 
Будем теперь вместе с вами следить за ходом строительства и скоро начнем делать подробные фоторепортажи и захватывающие видеооблеты. 
 
Нас ждет интересный путь. Срок сдачи комплекса: II квартал 2025 года.
 
#гранель_новости #myprioritydubrovka

Котлован роют, пошёл процесс

Все верно! Приступили к рытью котлована.

О каком котловане идет речь я хз, менеджеры тут видимо всех за дураков считают (мягко говоря), 13 октября по инфе с их сайта, тут еще постройки кругом старые.

Для сравнения в Басманке пол года только снос шел.

Лапшу снимаем.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Где?

Когда они успели уже снести все дома, убрать весь асфальт и начать рыть? 

Нагло врать, может только не особо одаренный человек)

Можете на объект съездить: https://www.granelle...rovka-27102022/

Где?

Когда они успели уже снести все дома, убрать весь асфальт и начать рыть? 

Нагло врать, может только не особо одаренный человек)

Насколько я знаю, был затык с договорами арендаторов в данной локации. Из-за того, что они тянули, стройка не могла начаться полным ходом. Ну щас вроде утряслось всё, начали копать

Можете на объект съездить: https://www.granelle...rovka-27102022/

 

Насколько я знаю, был затык с договорами арендаторов в данной локации. Из-за того, что они тянули, стройка не могла начаться полным ходом. Ну щас вроде утряслось всё, начали копать

Затык пробили и хлынуло все что скопилось или что?

Чего вы боты несете, то? Если я такой дурак, то езжайте да сделайте мне фото.

Я лично своей логике доверяют и рациональному мышлению.

Затык пробили и хлынуло все что скопилось или что?

Чего вы боты несете, то? Если я такой дурак, то езжайте да сделайте мне фото.

Я лично своей логике доверяют и рациональному мышлению.

Езжай на площадку и убедись своими глазами. И Фото сделаешь.

 

О каком котловане идет речь я хз, менеджеры тут видимо всех за дураков считают (мягко говоря), 13 октября по инфе с их сайта, тут еще постройки кругом старые.

Для сравнения в Басманке пол года только снос шел.

Лапшу снимаем.

Прикрепленные изображения: 1

Там реально роют котлован, фотки наверное позже выложат.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-11-02_17-16-27.jpg

Там реально роют котлован, фотки наверное позже выложат.

Прикрепленные изображения: 1

Это не котлован, а идет как раз подготовка территории под застройку, снос строение и удаление старого асфальта.

Или для застроя любой углубление в земле это котлован? 

Там реально роют котлован, фотки наверное позже выложат.

Прикрепленные изображения: 1

Ну вот и первые фото. Спасибо! Хорошо, что, наконец, задвигалась стройка!

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов