Сбор соседей ЖК «Level Стрешнево»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я не пойму у вас там свой сайт какой-то волшебный?))) вот что вижу я на официальном сайте застройщика. Юг и Запад сдача 2 квартал, а это значит, что у застройщика есть время до июня, а не до 1 апреля))) они могут сдать и в апрели и в мае.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-03-29_15-47-43.jpg

Я не пойму у вас там свой сайт какой-то волшебный?))) вот что вижу я на официальном сайте застройщика. Юг и Запад сдача 2 квартал, а это значит, что у застройщика есть время до июня, а не до 1 апреля))) они могут сдать и в апрели и в мае.

Прикрепленные изображения: 1

Сто лет назад уже скриншот выкладывали,  а сайт вот, смотри: https://level.ru/en/...reshnevo/#about

Объявления

Сто лет назад уже скриншот выкладывали,  а сайт вот, смотри: https://level.ru/en/...reshnevo/#about

если вы выкладывайте сайт на английском, это не значит, что сроки от этого поменялись)))  срок сдачи комплекса 2 квартал 2022г. считаем: январь, февраль, март - это первый квартал. Апрель, май, июнь - это второй квартал.

Ещё до нового года сообщали о переносе сроков на 2 квартал 2022 года.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ещё до нового года сообщали о переносе сроков на 2 квартал 2022 года.

Ну тогда это и было очевидно, что сорвут, тогда и я писать начал об этом. Мне никто не верил.

К сожалению есть большие шансы, что и во втором не сдадут.

Ну тогда это и было очевидно, что сорвут, тогда и я писать начал об этом. Мне никто не верил.

К сожалению есть большие шансы, что и во втором не сдадут.

Тут можно долго спорить и доказывать. Есть ДДУ, там все сроки прописаны, в нашем дду дата стоит июль. Так, что раньше лета и не ждали. А так лично сам периодически бываю на строй площадке, заходил внутрь, видел, что и как сделали. Фасады не до конца готовы, но работы по нему идут.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов