Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А что здесь с инфраструктурой и что обещает застройщик?

А что здесь с инфраструктурой и что обещает застройщик?

На территории в 5,5 га предполагается возведение нескольких жилых корпусов, детского сада, благоустройство и озеленение, а также создание коммерческой недвижимости для развития сферы торговли и услуг, благодаря чему район получит более 500 новых рабочих мест. Авторы концепции с особым вниманием отнеслись к сохранившимся до наших времен объектам культурного наследия и постарались максимально бережно адаптировать их под современное использование.
 

Объявления

На территории в 5,5 га предполагается возведение нескольких жилых корпусов, детского сада, благоустройство и озеленение, а также создание коммерческой недвижимости для развития сферы торговли и услуг, благодаря чему район получит более 500 новых рабочих мест. Авторы концепции с особым вниманием отнеслись к сохранившимся до наших времен объектам культурного наследия и постарались максимально бережно адаптировать их под современное использование.
 

Получается школы не будет, правильно я понял? Очень жаль есть честно! 

Отпишитесь, пожалуйста, на сколько мест детсад планируется, кто знает.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Получается школы не будет, правильно я понял? Очень жаль есть честно! 

Рядом есть общеобразовательная школа 648, до нее 900 метров по парку, при условии, если будет выход к пруду. Или гимназия 1583 (начальные классы), до нее правда уже 1,5 км, старшие классы этой же школы чуть подальше. Даже если и планировалась школа на территории, то она была бы частная 100%, там территория не очень большая, поэтому школа, очень маловероятна. 

Рядом есть общеобразовательная школа 648, до нее 900 метров по парку, при условии, если будет выход к пруду. Или гимназия 1583 (начальные классы), до нее правда уже 1,5 км, старшие классы этой же школы чуть подальше. Даже если и планировалась школа на территории, то она была бы частная 100%, там территория не очень большая, поэтому школа, очень маловероятна. 

А что за школа 648, не знаете, хорошая?

Вот, кстати видео об инфраструктуре сняли:

Обратите внимание

Рядом есть общеобразовательная школа 648, до нее 900 метров по парку, при условии, если будет выход к пруду. Или гимназия 1583 (начальные классы), до нее правда уже 1,5 км, старшие классы этой же школы чуть подальше. Даже если и планировалась школа на территории, то она была бы частная 100%, там территория не очень большая, поэтому школа, очень маловероятна.

Садик свой с большой долей вероятности тоже будет частным.

Садик свой с большой долей вероятности тоже будет частным.

Никаких садиков,сами обслужите своих детей,

Никаких садиков,сами обслужите своих детей,


Это мы уж как-нибудь сами разберёмся.

Никаких садиков,сами обслужите своих детей,

про сады и школы забудь вообще...

про сады и школы забудь вообще...

Почему забыть, будет детский сад, рядом много школ, разной направленности, так что есть из чего выбрать. 

Почему забыть, будет детский сад, рядом много школ, разной направленности, так что есть из чего выбрать. 

уже есть цифровые школы,учить и лечить будет искуственый интелект-робот...Понимаешь?

Почему забыть, будет детский сад, рядом много школ, разной направленности, так что есть из чего выбрать. 

Да в радиусе 1500 метров есть муниципальные школы и детские сады, но так как качество занятий с детьми в муниципальных садах оставляет желать лучшего, я скорее всего выберу частный сад. 

Да в радиусе 1500 метров есть муниципальные школы и детские сады, но так как качество занятий с детьми в муниципальных садах оставляет желать лучшего, я скорее всего выберу частный сад. 

Ну, хорошо, садик. А школы? Я вижу две школы и они очень далеко. Они какие, муниципальные или частные?

 

612fb36d56246_.jpg

Ну, хорошо, садик. А школы? Я вижу две школы и они очень далеко. Они какие, муниципальные или частные?

 

612fb36d56246_.jpg

эти школы с искуственным интелектом.там робот учит ...........

эти школы с искуственным интелектом.там робот учит ...........

Очень смешно.

Ребят, а может кто-то подсказать по существу? Может быть тут есть местные жители?

Очень смешно.

Ребят, а может кто-то подсказать по существу? Может быть тут есть местные жители?

Я посмотрела школу №1223 на их сайте, почитала отзывы. Она государственная. И вроде бы отзывы в основном все хорошие пишут. А на счет мест, это уже нужно будет уточнять ближе к сдаче. :)

Очень смешно.
Ребят, а может кто-то подсказать по существу? Может быть тут есть местные жители?

Рядом школа 1223,мой ребенок в ней учится..Все отлично

Рядом школа 1223,мой ребенок в ней учится..Все отлично

Спасибо что ответили! Скажите, классы не переполнены? Она с уклоном на какой-то предмет?

А какой смысл сейчас мониторить переполнены классы или нет? Это уже ближе к сдаче нужно смотреть и что-то думать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов